Кукусикиииииии• 29 апреля 2020
После пилинга (домашнего) надо увлажнять кожу или просто ждать шелушение?
После маски с бадягой лицо красненькое. Надо увлажнять пантенолом или кремчиком или просто ждать шелушение и тд?
ОйЙой• 29 апреля 2020
Если гликолевый или мол. кислота, то ждать шелушения, увлажнять нельзя, ибо процесс насмарку.
НичеНипанимаю• 29 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, пилинги весной нельзя!! Тооько глубокой осенью
Есть всесезонные пиллинги
Ширли-Мырли• 29 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Есть всесезонные пиллинги
есть, трлько это не пилинги
Сосиска_Втесте• 30 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Есть всесезонные пиллинги
Таких не бывает. Это маркетинг. Косметологи должны быть с работой всегда)
Через несколько сезонов будете спрашивать, как пигментные пятна убрать или чем замазать.
НичеНипанимаю• 30 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
Подруга 10 лет делает,пигментации нет. А вы косметолог?