Цикавенная• 29 апреля 2020

Как проверить айфон при покупке на НП?

Девочки, кто пользуется районами подскажите, заказала телефон наложенным платежом.
Как его правильно проверить, на что обратить внимание?
Радикальная• 29 апреля 2020
Б/у? У вас был айфон?
автор Цикавенная • 29 апреля 2020
Районами = Айфонами т9
автор Цикавенная • 29 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Б/у? У вас был айфон?
Да бу, нет только Самсунг раньше был.
ТрамвайGirl• 29 апреля 2020
О Господи! Ещё кто то покупает б/у или новые Айфоны через интернет? Вы в своем уме вообще? Ну не можете позволить себе новый зачем покупать б/у, я бы никогда не доверила б/у технику, а новую через интернет так тем более! Покупаю всегда Айфоны в Алло и только Новые.
Яжемать Мне можно• 29 апреля 2020
Берите с собой кого-то, кто в телефонах разбирается.
Радикальная• 29 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
О Боже еще кто-то сует свой нос куда его не просит и дает советы которых от вас не ждут?
Радикальная• 29 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Да бу, нет только Самсунг раньше был.
Вы уже оплатили этот телефон?
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 апреля 2020
Знакомый заказал айфон через олх, на почте проверил все ок, через неделю перестал работать(((. Берите в своём городе, при личной встрече!
автор Цикавенная • 29 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Вы уже оплатили этот телефон?
Нет наложенный платёж
Радикальная• 29 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Нет наложенный платёж
Я просто однажды очень круто попала с покупкой айфона таким способом, при чем покупала тут у продавца с большим рейтингом, как по мне лучше найти в своем городе
Левый Локоть• 29 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И чтобы это изменило, если при проверке и даже первой неделе эксплуатации все. Вот ок?
Левый Локоть• 29 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И чтобы это изменило, если при проверке и даже первой неделе эксплуатации все Было ок?
Левый Локоть• 29 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
А что с ним было не так?
миссАрфография• 29 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Мы покупаем через олх уже третий телефон, но только при личной встрече. Обычно это люди, покупающие новые как только вышли , а предыдущую модель продают. Все телефоны в идеале. Муж умеет проверять все. Ну и аферистов тоже хватает
Радикальная• 29 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А что с ним было не так?
Это было давно, все нюансов не помню, самое олавное что мне сказали что он залочен под одного оператора, а оказалось что под другого и сума разлочки была очень высокой , долго и никто не гарантировал, но мне повезло
миссАрфография• 29 апреля 2020
Муж более 20 пунктов проверял. У нас эпл Техника уже давно. Как вы это проверите , даже не знаю, если айфонов не было до этого
Кохонэ• 29 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
лучший вариант, и желательно не у частников с рук, а в магазине, там обычно гарантию дают на 1-3 месяца на б/у, и выбор больше, плюс будете знать, где их искать в случае чего
Ms. При теле• 29 апреля 2020
один из важных моментов - чистая учетка. чтоб не было никаких паролей и заведенных логинов на айклауд. грубо говоря, телефон должен сброшен до заводских настроек. дальше проверяйте камеру, динамики, звук.
Ms. При теле• 29 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
ваш коммент, как хвастовство. не все могут позволить себе новый телефон. тем более айфон - качественный телефон и даже бу прослужит долго.
ОйЙой• 29 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
+ % батареи
Ms. При теле• 29 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
+ % батареи
батарею поменять легко, в бу она в любом случае будет изношена, а вот залоченная учетка намного печальнее будет
автор Цикавенная • 29 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Спасибо, это магазин.
Сказали сброшено все полностью, симку свою возьму и поставлю.