ЖенаАйтишнеГа• 01 мая 2020
Как думаете ? Вопрос по секонду
Как думаете появится много вещей в секонде итальянских ? Навеяло темой про открытие секондов и там отписались что вещей теперь с Италии много в секонде будет.
Как думаете , правда ?
итальянские вещи качественные. Было б не плохо.
Как думаете , правда ?
ЖенаАйтишнеГа
• 01 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А почему именно из Италии?
Ну писали по известным причинам типа много одежды сдавать будут
Царевна Лягушка• 01 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А почему именно из Италии?
Там много умерло от короны. Куча шмоток
КрытыхРынков• 01 мая 2020
Все проходит серьезную обработку. Та что даже если вещи снимут с мертвого от короны человека, вам это не передастся
Летала_НаМетле• 01 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ааа, жесть какая.
ЖенаАйтишнеГа
• 01 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Та не снимают чтоб сдавать тем более
ЖенаАйтишнеГа
• 01 мая 2020
Ну ещё стиль жизни изменился . может излишки начнут сдавать.
И
После долгого перерыва ринутся обновлять гардеробы. Тоже причина чтоб больше сдавать
И
Ошеламиссимо• 01 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А к чему тут это?
ЖенаАйтишнеГа
• 01 мая 2020
Те редкие что итальянские попадались всегда классные были вещи.
Зарядка для хачапури• 01 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Там много умерло от короны. Куча шмоток
Никто не будет с мёртвого шмотки снимать. Возможно будут вещи принадлежащие умершему, ну и что? Это нормально.
Отполированный Артем• 01 мая 2020
почему именно Италия? в Испании, США, Великобритании тоже погибших не меньше вообще-то. бред полный эти аналогии
Зарядка для хачапури• 01 мая 2020
Вещей будет много, потому что спрос большой. А по количеству их и так валом,уже давно.
КараПузовна• 01 мая 2020
Ответ дляМотылек
Автор, Вы радуетесь тому, что люди погибли?
Мол, вещей наберём?
Зря Вы на автора набросились, она ж не виновата в этом, да и умирали там от 85 + в основном, вряд ли их вещи кому то понадобяться
И я уверенна, что все умершие не только от короны, но надо ж было как то оправдать бездействие.
Тётя Хрюша• 01 мая 2020
Я одного не понимаю, раз вы так любите бу вещи, почему не покупаете их тут у девочек в продавалке? Или вас просто манит ’запах’ секонда?
ЖенаАйтишнеГа
• 01 мая 2020
Ответ дляМотылек
Мол, вещей наберём?
Не надо мне ваши домыслы писать.
Где вы прочли о радости за погибших ?
Начинается домыслы
Где вы прочли о радости за погибших ?
Начинается домыслы
ЖенаАйтишнеГа
• 01 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки тут продают с накруткой от 300 %
Царевна Лягушка• 01 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Где писала, что будут с мёртвых снимать?