Анонимба• 29 апреля 2020
Девочки , посоветуйте хорошее средство от купероза на щеках
Всем привет , у меня комби кожа , последнее время начала замечать покраснение на щеках . Косметолог сказал что это купероз , посоветовал косметику доктора Юдиной , но в интернете отзывы не очень , а хочется реально избавится от этой проблемы(
Посоветуйте , кто как лечит купероз , что помогает вам в борьбе с ним?
Анонимба
• 01 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы не выпиваете? он бывает у тех, у кого периодически расширяются сосуды, это происходит, если человек периодически употребляет алкоголь. У молодых еще более менее компенсируется, но с годами все сложнее сосудам вернутся в обратное состояние, в итоге так и остается и дальше больше.
я веду здоровый образ жизни не пью и не курю))
Ангелочек с рожками• 15 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну и бред