Яйцеголовая• 29 апреля 2020

На каналах некоторые эскерты ратуют за снятие всех огранич карантина в мае! Шок!

На каналах многих украинские эксперты ратуют за скорейшее снятие всех ограничений и карантина для украинцев. Как вы к этому относитесь?
Обнемашечка• 29 апреля 2020
Положительно. Их даже вводить не нужно было.

Фифачка• 29 апреля 2020
Замечательно! ЗА двумя руками.
Русалка на ветвях• 29 апреля 2020
А шок чего?
Щас ухожу• 29 апреля 2020
Я за , давно пора, сколько можно сидеть и наработать.
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2020
За руками и ногами. Карантин и вводить не нужно было
Без комплексов• 29 апреля 2020
я за естественный отбор и иммунитет, у нас в семье есть заболевшие
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2020
А шок у Вас почему?
Фифачка• 29 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А шок у Вас почему?
Так мывсеумрем теперь )))
Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2020
положительно и тоже на этом настаиваю.

жар-птица Нюра• 29 апреля 2020
конечно ЗАААААААААА
безумно хочу на море,в салон спотр клуб и бассеЙН и
киноооооо
Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2020
Ответ дляФифачка
Так мывсеумрем теперь )))
так умереть все равно придется рано, или поздно - хочется вам, или нет
Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
конечно ЗАААААААААА
киноооооо
я я хачу подстричьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2020
Ответ дляФифачка
Так мывсеумрем теперь )))
Конечно умрем, люди не вечные
Фифачка• 29 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Теперь будет это делать массово )))
Не гоню• 29 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
конечно ЗАААААААААА
киноооооо
во оно чё, Михалыч...а то денег нет, голодаем, спасите помогите
Фифачка• 29 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Конечно умрем, люди не вечные
Не шокируйте автора )))
Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2020
Ответ дляФифачка
Теперь будет это делать массово )))
собираетесь поучаствовать в групповом самоубийстве?
Очень-очень• 29 апреля 2020
Отлично! Люди уже забили многие на карантин. Сегодня гуляли в парке Наталка на Оболони: нет ни одной свободной лавочки, народу тьма (маски или на подбородке или,предположительно, в кармане), многие с кофе (значит кофейни тоже открылись), - смысл в карантине, если его не придерживаются?
Само_достаточная• 29 апреля 2020
Да уже понятно, что вся это имтория с Вирусом была искусственно раздута сми. Поговорите с врачами, что украинские, что за границей все говорят, что статистика как при обычном гриппе. А то, что-то кто-то это всё намеренно раздул - значит была какая-то выгода.
Поэтому я за скорейшее завершение карантина.

Доктор Варвар• 29 апреля 2020
как вас сегодня здесь много.
передайте своим хозяевам, что карантин уже всех задрал.
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2020
Ответ дляФифачка
Не шокируйте автора )))
Да, вижу, она кажется в обмроке уже
жар-птица Нюра• 29 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
и пробок в городе все больше и больше
раньше ехала и пустые улицы,а сечас людишки все куда прутся
Не буду• 29 апреля 2020
Отлично отношусь
Фифачка• 29 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я - нет. Предоставлю эту участь падающим в обмророк при слове ’коронавирус’ )))
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
как вас сегодня здесь много.
Давно Вы сами с собой разговариваете? Это нехороший знак.
Носки на подтяжках• 29 апреля 2020
В Польше с понедельника открывают , отели, ТЦ, музеи и т д. с 06.05 открывают садики.
Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2020
Кстати, здаесь две недели назад истерили, что у нас начнется, как в Италии, что у нас улицы будут завалены трупами.
Фифачка• 29 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Мы сегодня гуляли, прошлись через парк КПИ. Куча людей, лавочек свободных почти нет. Дети гяляют. В масках встречаются лишь иногда.
Люди сами сняликарантин. Осталось добиться запуска транспорта и выхода на работу.
Доктор Варвар• 29 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
я к автору обращалась.
сегодня нашествие ботов на Советчицу
Доктор Варвар• 29 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
та я сегодня еле-еле до дома добралась. чуть ноги не сломала. валяются повсюду, ужс...