Телепузик• 29 апреля 2020

В 36 после развода , вы искали бы...

Отношения для секса и общения или же все таки снова хотели семью?
Новопоштинская• 29 апреля 2020
я в 33 токо замуж вышла упервой

Засомневаю• 29 апреля 2020
Я повторно вышла замуж в этом возрасте и родила второго ребенка
Засомневаю• 29 апреля 2020
Это прекрасный возраст!
автор Телепузик • 29 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
я в 33 токо замуж вышла упервой
А я развелась) сыну 10 лет, с мужем была с 21 года
ПультОт_БМВ• 29 апреля 2020
Мне чуть больше правда, никаких отношений уже искать не буду и секс мне тоже не нужен.
автор Телепузик • 29 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Это прекрасный возраст!
Даже и не сомневаюсь! Это мой лучший возраст!
ПрипоРошенная• 29 апреля 2020
искала секс, нашла мужа. Охрененного мужа. Никогда не думала, что могут быть такие мужчины. Сопротивлялась,честно.
На-перекуре• 29 апреля 2020
Сначала секс, а там посмотрим!
Флюорография гуся• 29 апреля 2020
Мне 33,в разводе,не хочу не для секаса,не для отношений..живу для ребёнка.

ОноВамнадо• 29 апреля 2020
ничего и никого не искала, сам нашелся. из-за него и развелась.
автор Телепузик • 29 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
О нет) секс это так круто, мне кажется сейчас у меня с этим лучше чем в 26)
Железобетон• 29 апреля 2020
Я вже не шукала і не хочу.Добре мені вже самій.Маю доньку,маму,роботу.
автор Телепузик • 29 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я тоже с сыном много времени провожу, но с парнем тоже стараемся многое успеть
забиякина• 29 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему???
Блинчик Мой• 29 апреля 2020
Автор, мне 42:, я люблю и любима. Даже не представляю в каком возрасте женщина не хочет любви, заботы и пр. А вот совместного проживания, действительно не хочется)
кураГАЛЯ• 29 апреля 2020
Для секса нет конечно . Я себя не на помойке нашла
Гопница-Советчица• 29 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
а где вы себя нашли?
автор Телепузик • 29 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я имела ввиду, постоянный мужчина, хорошее общение и хороший секс, совместный отдых, путешествия, но без совместного проживания и замужества
ПультОт_БМВ• 29 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Почему???
Не хочу, вот просто не хочу больше ни под кого подстраиваться , после развода такая пустота внутри и не хочется ничем ее заполнять.

Летчица• 29 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Где искали секс?)
интайм_не_предлагать• 29 апреля 2020
А если мне 41, я в разводе, ребенку 6 лет, стоит мне искать для секса или для семьи?
MacOS-ница• 29 апреля 2020
Після розлучення шукала для відпочинку і не більше! Уже 10 років як заміжня за таким, для вдпочинку)
Мотылек• 29 апреля 2020
Мне 35. Не хочу замуж. Живём с дочкой вдвоем и это просто рай мой персональный. Для секса мужчина есть, но изредка и без обязательств. Чаще всего не хочется или лень.
Лунтик-паунтик• 29 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А почему нет!? Что с вами не так!?
интайм_не_предлагать• 29 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А почему нет!? Что с вами не так!?
Я невротик врождённый. Очень чувствительная, легко задеть, обидеть. Наверное со мной сложно.. простодушная ещё.
никогда такого не было• 29 апреля 2020
я бы мужа искала. А пока его нет, можно и для секса...)
Бесбардак• 29 апреля 2020
Семью.
АнтиТроль• 29 апреля 2020
Мне 43, но я замужем. Иногда думаю, а вдруг развод. Тогда опять нового мужчину придется искать.
Не могу без них, и вы ищите
Секс без обязательств хорошо , но в браке гораздо приятней
Мааарковная• 29 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
И я также)
bojena• 30 апреля 2020
вопрос мне кажется не в замужестве как таковом; мы живые, пока у нас есть желания и энергообмен мужского-женского, и это не обязательно брак, это флирт, дружба, помощь, любовь, секс...все-все что складывает любой формы отношения между мужчиной и женщиной;
хуже, когда ничего и никого не хочется...