Котя_люлю• 29 апреля 2020
А как сейчас приезжают семейные врачи на вызов в костюме защитном, кто знает?
Одно дело смотреть в интернете, а другое дело увидеть врача в защите, что это значит просто средства защиты или...? Я сегодня как увидела такого врача, только О Боже и сказать смогла, перепугались ужас (
Котя_люлю
• 29 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Да? Ко мне приезжал как обычно,даже руки не помыл
Так я не знаю, спрашиваю(
Царевна_несушка• 29 апреля 2020
семейные никуда не ездят сейчас
скорая может приехать, если есть у них подозрение
Котя_люлю
• 29 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
семейные никуда не ездят сейчас
У скорой помощи одни авто, а у семейных/терапевтов легковушки
БЦАшка• 29 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
семейные никуда не ездят сейчас
Была у семейного, как раз 2 вызова записывал, говорит а, это к той женщине 30 года рождения? Ну туда пойду, там нормально
Царевна_несушка• 29 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
у меня и у всех моих знакомых даже трубку не берут - связаться невозможно
Верочка 100%• 29 апреля 2020
Ко мне не приезжала. Через фб диагноз поставила. Я обратилась в больниц, увидели пневмонию. Передали пламенный привет семейному, та ставила пиелонефрит. Врачи с условной защитой, шутят относительно вируса. Анализ сдала по показаниям. Смешно))) Выздоравливаю. Живы будем, не умрем!!!!)
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2020
Девочки подскажите, соседка 40 лет, утром по телефону мне сказала что у неё коронавирус в лёгкой стадии и ей сказали сидеть дома. Но слышу она выходит и мусор вынести и в магазин скорее всего, дверь стучала. Я сижу с ребёнком дома и боюсь выйти.
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2020
Забыла) у неё проблемы психиатрические (шизофрения) она переодичесеи лежит в больнице. Вот как так, она больная и ходит везде, а мы выйти не можем.
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Что то не поняла почему врачи шутят по поводу вируса. И почему вам смешно.
БЦАшка• 29 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Выздоравливайте!
Котя_люлю
• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С ее диагнозом... Может телек пересмотрела и у нее ничего нет? А вы зря боитесь? Может как- то узнать правду ли
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Завтра попробую позвонить семейному врачу. Она кашляет недели три так что я слышу через стенку. В общем с ума сойти можно с такими соседями)
муха в кедах• 29 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
вызывали скорую дочке, перед тем как приехать, все расспросили, приехали без защиты, звонили семейному -на вызовы не приезжает
Админко• 29 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
В нас в доме скорая забрала женщину с ковид. Всё в костюмах, жутко.
Какой город?
КротоТо• 29 апреля 2020
Ой, у меня было самообращение в скорую в эту субботу. Врач на губы надела маску и нос даже не прикрыла, только когда горло мне смотрела. В поликлиннике вообще все сидят с масками на подбородке. Первые разносчики вируса.
Вареный лук• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Успокойтесь, вызодите, только с соседкой не общайтесь
Вся в кредитах• 29 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
У нас в соседний подъезд приезжали в костюмах,но никого не забрали.Муж курил во дворе в это время,аж курить перестал и ,роняя тапки, домой прибежал
Верочка 100%• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не особо верят, да и защиты себя от вируса не видят.
А смешно, посмотрите на больницы, как они выглядят, информирование как выглядит и реальность. Это сюр!