Lyudmila_Kis• 29 апреля 2020

Кошелёк

Посоветуйте проверенный бренд.
На подарок, бюджет до 2 тыс и возможность купить в Украине, не успеет приехать к празднику из-за границы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 апреля 2020
wittchen

автор Lyudmila_Kis • 29 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
wittchen
Спасибо, смотрела их, даже заказала, а мне отменили заказ, последний был бракованный
А другие модели не подходят.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 апреля 2020
Ответ дляLyudmila_Kis
А другие модели не подходят.
вы у них на сайте смотрели?
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 апреля 2020
вспомнила еще Visconti
автор Lyudmila_Kis • 29 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
вы у них на сайте смотрели?
Да, на оф. сайте.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 апреля 2020
Ответ дляLyudmila_Kis
Да, на оф. сайте.
можно еще в интернете поискать ту модель, может где-то в других магазинах остался
автор Lyudmila_Kis • 29 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
вспомнила еще Visconti
Спасибо, сейчас посмотрю
Бутербродница• 29 апреля 2020
Можете в продавалках новые поискать, многие продают так пролеты.
автор Lyudmila_Kis • 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Смотрела на олх и тут, нету ничего.
Мне маме на подарок, цвет коричневый. Сейчас все цветные и на молнии, а ей на кнопке нравится.
Wittchen очень хорошие, у меня есть их кошелёк, но жаль отменили заказ тот был для мамы идеален

Амарилис• 29 апреля 2020
Ответ дляLyudmila_Kis
Смотрела на олх и тут, нету ничего.
У Tony Perotti в основном кнопки
автор Lyudmila_Kis • 29 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
У Tony Perotti в основном кнопки
Спасибо, смотрю
Курочка• 30 апреля 2020
Посмотрите vif, кошельки на любой вкус и цены у них сейчас супер.
Тектоническая расческа.• 30 апреля 2020
bagllet. Хорошее качество, у меня два было.
Пышечка• 30 апреля 2020
Moro&Jenny очень хорошие, кожа внутри и снаружи, Neri Karra , Wanglima, Wittchen
Пышечка• 30 апреля 2020
Ещё Braun Buffel, турецкий Eminsa, более бюджетный вариант - Balisa и Wildness комби - кожзам+кожа, но приличные, не дешевая клееночка
Пышечка• 30 апреля 2020
Раньше занималась кошельками, столько названий было в голове, сейчас не припомню всех((
автор Lyudmila_Kis • 30 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Спасибо большое!!!