ДваДваВосемь• 29 апреля 2020

Моя жизнь в России или почему я вернулась. Впечатлительные мимо.

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 37 лет. Живём мы в Конотопе. Как нам казалось раньше мы жили с мужем плохо на 450 долларов суммарного дохода на троих. Родители помогали нам с огородов, но нам было мало и нас манили российские кисельные берега. Собственно с феврале 2017-го мы переехали в Брянск. Город недорогой, с достойной зарплатой и хорошим климатом. ах как же мы ошибались. В школе нашего ребёнка стали били все подряд, походы к директору не помогали. Цены там оказались как в Бельгии, приблизительно в 3-4 раза всё дороже чем в Украине. По городу ходят вооружённые донские казаки, которые секут народ ногайками за поцелуи в людных местах и вымогают деньги. Коммуналка 100-130 долларов летом и 200-300 зимой. Средняя зарплата 300 баксов где то. Вернулись короче обратно и поняли, что лучше Украины в мире страны нет!
Твоя подруга• 29 апреля 2020
Вы сделали мой вечер

Бубль Гум)• 29 апреля 2020
Какой бред вы пишите
ZaRaZa• 29 апреля 2020
Видимо донские казаки секанули голову 😆😆😆
Не против• 29 апреля 2020
тролль уже из Житомира в Конотоп переехал
Кто крайний?• 29 апреля 2020
Шо, опять? Про купленный дом в родном городе написать забыли
Печальки.нет• 29 апреля 2020
Конторская тролиха
автор ДваДваВосемь • 29 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Какой бред вы пишите
Не бред, це правда!
Печальки.нет• 29 апреля 2020
Конотопская тролиха
Люблю Украину• 29 апреля 2020
А что с Твери уехали? 500$ за коммуналку жалко стало платить?

Угги в горошек• 29 апреля 2020
Автор, вы не в себе! Хотите сказать, что в Москве дешевле, чем в Брянске? А цены я знаю, и дешевле наших
Ежик Хрюха• 29 апреля 2020
Вы с Конотопа?А рецепт конотопских пирожков знаете?
Сумчатая кошка• 29 апреля 2020
Не проняло, нагайки с коммуналкой все испортили. Тренируйтесь ещё.
автор ДваДваВосемь • 29 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Там все дороже не гони
Печальки.нет• 29 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не бред, це правда!
Враньё! На все сто!!!! У меня кума живёт в Брянске, нет там и сотой доли вашего вранья
Твоя подруга• 29 апреля 2020
Конотоп в последнее время рванул вперед в культурном и инфраструктурном плане-там говорят появился светофор для пешеходов, мер лично открывал
Угги в горошек• 29 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Там все дороже не гони
Иди спать дитятко
Бубль Гум)• 29 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не бред, це правда!
Трольный бред, Брянск как и остальные города ни лучше ни хуже, и то что вы там описали полная ересь.
Не жена• 29 апреля 2020
Ну и СБ что вернулись! Бедный ребёнок, вообще не представляю как это - били в школе?!
Угги в горошек• 29 апреля 2020

Люблю Украину• 29 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Нагайками же...
Брызжу ядом• 29 апреля 2020
Это вас так задела прошлая тема про россию? Не обижайтесь, но россия все раавно дыра.
Хранительница чешки• 29 апреля 2020
Зачетный толлинг)
А если без троллинга, то сегодня посмотрела фильм Собчак Коронавирусь и сразу вспомнила Советчицу с рассказами о прекрасной жизни в РФ, о том, как там небо голубее и трава зеленее и как там все живут бАгАто, не то что в Украине и квартиры с машинами покупают. Бгггг
Хранительница чешки• 29 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Причём глухая
Печальки.нет• 29 апреля 2020
Откуда в Брянске донские казаки с нОгайками? С Ростова приперлись? Автора отлупили нОгайками, шо аж серое вещество перестало работать.
Ms. Искренность• 29 апреля 2020
ГЫ ГЫ
#Пойду_кгадалке• 29 апреля 2020
Автор, что Вы курите? 🙄 В конотопе такого вроде не продают...
Булку Дай• 29 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
ну раз дыра, то что вы все шастаете на заработки в ту дыру? билет на поезд купить невозможно, одни заробитчане едут туда-сюда миграционки менять
Яичница с беконом• 29 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не бред, це правда!
Удалено администрацией...
никогда такого не было• 29 апреля 2020
Какая бредятина, начиная от цен больше в 4 раза и заканчивая казаками
Расскажу саоей сестре, живущей в Брянске - хоть посмеемся.
Раздражевская• 29 апреля 2020
спасибо. смеялась до слез