ДваДваВосемь• 29 апреля 2020

Моя жизнь в России или почему я вернулась. Впечатлительные мимо.

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 37 лет. Живём мы в Конотопе. Как нам казалось раньше мы жили с мужем плохо на 450 долларов суммарного дохода на троих. Родители помогали нам с огородов, но нам было мало и нас манили российские кисельные берега. Собственно с феврале 2017-го мы переехали в Брянск. Город недорогой, с достойной зарплатой и хорошим климатом. ах как же мы ошибались. В школе нашего ребёнка стали били все подряд, походы к директору не помогали. Цены там оказались как в Бельгии, приблизительно в 3-4 раза всё дороже чем в Украине. По городу ходят вооружённые донские казаки, которые секут народ ногайками за поцелуи в людных местах и вымогают деньги. Коммуналка 100-130 долларов летом и 200-300 зимой. Средняя зарплата 300 баксов где то. Вернулись короче обратно и поняли, что лучше Украины в мире страны нет!
Петриківна• 29 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Ну и СБ что вернулись! Бедный ребёнок, вообще не представляю как это - били в школе?!
Это юные казачата тренировались

никогда такого не было• 29 апреля 2020
А вообще этот же автор буквально несколько дней назад такой же бред писал о другом городе РФ. Та же песня про коммуналку 300 баксов и т.п.
В бан тролля!
Дама с заначкой• 29 апреля 2020
Угу,так вам и поверили
Лизочек• 29 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Конотоп в последнее время рванул вперед в культурном и инфраструктурном плане-там говорят появился светофор для пешеходов, мер лично открывал
Ждем переноса столицы в Конотоп
никогда такого не было• 29 апреля 2020
Вот недавняя тема этого же тролля https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2608487
Новогодняя пальма• 29 апреля 2020
Ой ржу. Хоть бы на карту глянули где тот Брянск находится, а поотом плели про донских казаков с нагайками
Нежная Лапка• 29 апреля 2020
Да,про казаков с нОгайками круто.
Такого еще не слышала
Яичница с беконом• 29 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
не это другой
а может вы сами вы троль ольгино
никогда такого не было• 29 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
не это другой
а может вы сами вы троль ольгино
Тот же самый тролль с той же песней и активны сейчас оба автора этих тем.

ФФФФристайла• 29 апреля 2020
Вернулись и дом в Житомире купили, двухэтажный?
НЛОша• 29 апреля 2020
ахах...)) ну, нельзя же так гнать..
никогда такого не было• 29 апреля 2020
И главное в каждой теме автора однозначный вывод, что лучше жить в Украине Вон как старается пропаганду проводить! Заказ чей-то что ли?
Печальки.нет• 29 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, что Вы курите? 🙄 В конотопе такого вроде не продают...
Она из Брянска себе запасы привезла
Виолала• 29 апреля 2020
Вот написали так, что сразу насквозь видно, что тролль. Побольше бы текста и подробностей что ли и пожалостливее, а то раз и как на одном духу. Как будто спешили ещё параллельно пару троллейных тем создать.
Последний вагон• 29 апреля 2020
Прошлая вернувшаяся из Твери еле выбралась.
Автор а вы тоже после жизни в Брянске дом двухэтажный купили а Украине?
Сметчица• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А что с Твери уехали? 500$ за коммуналку жалко стало платить?
Ей место жительства кураторы поменяли. Там не проехало, может, здесь зайдет. Россия - она большая.
Только надо было подальше заслать. В Магадан как раз.
никогда такого не было• 29 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Да это ж один автор у обеих тем. Все никак с городами не может определиться, чтобы донести нам всем, как хорошо жить в Украине.
забиякина• 29 апреля 2020
А мы из Израиля в Украину вернулись. И таких, как мы, тысячи
Дюагональ• 29 апреля 2020
Слушайте, неужели вас не учат как-то тоньше и более по-русски все это писать? Ну ведь как топором по яйцам
И это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Сметчица• 29 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Платят хорошо, наверное. Хотя я бы за это только штрафовала.
Прыг-скок• 29 апреля 2020
Ответ дляНе против
тролль уже из Житомира в Конотоп переехал
Ага)) Тоже подумала))
Солнечный зайчик• 29 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы с Конотопа?А рецепт конотопских пирожков знаете?
Тех, что на вокзале продают, с маком?) Его никто не знает!) Это секретный рецепт!)
Прыг-скок• 29 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Видимо донские казаки секанули голову 😆😆😆
нОгайкой...
Кусачая Я• 29 апреля 2020
Конотоп це рай для ведьм :))) издавна считался .. с 1833 года об этом книга .. понятно что Бердянск и не подойдёт 🤷‍♀️
Совбез• 29 апреля 2020
Было, было уже.. Только город другой:))))) что фантазия иссякла?
никогда такого не было• 29 апреля 2020
Может таким способом пытаются удержать заробитчан в Украине, но надо ж и про Европу что-то такое сочинить - недоработочка вышла!
СпайдерВумен• 29 апреля 2020
Про донских казаков особенно понравилось
Краля-Галя• 29 апреля 2020
а еще там медведи по улицам зимой ходят. Это все знают!

Эта тема недавно была.
Прыг-скок• 29 апреля 2020
Автор, а можно у Вас спросить - а где и когда Вы жили в Бельгии? Что можете цены сравнивать?
никогда такого не было• 29 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя

Эта тема недавно была.
С балалайками!