ДваДваВосемь• 29 апреля 2020

Моя жизнь в России или почему я вернулась. Впечатлительные мимо.

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 37 лет. Живём мы в Конотопе. Как нам казалось раньше мы жили с мужем плохо на 450 долларов суммарного дохода на троих. Родители помогали нам с огородов, но нам было мало и нас манили российские кисельные берега. Собственно с феврале 2017-го мы переехали в Брянск. Город недорогой, с достойной зарплатой и хорошим климатом. ах как же мы ошибались. В школе нашего ребёнка стали били все подряд, походы к директору не помогали. Цены там оказались как в Бельгии, приблизительно в 3-4 раза всё дороже чем в Украине. По городу ходят вооружённые донские казаки, которые секут народ ногайками за поцелуи в людных местах и вымогают деньги. Коммуналка 100-130 долларов летом и 200-300 зимой. Средняя зарплата 300 баксов где то. Вернулись короче обратно и поняли, что лучше Украины в мире страны нет!
Последний вагон• 30 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Вот спасибо вам за ответ. Не просто - сама дура. А настоящий правдивый ответ кацапки. И про бомбы на сша И про народ боятся про уважение - хи хи
Терпилы смешные, это да , кацапы ещё те клоуны
А главная клоунада впереди, когда ваш главный клоун на закат уйдёт. Вот тогда , да, всем будет смешно , и цікаво наблюдать за вами
Тюю, пока вы своего долгожданного шоу дождётесь, мы уже животы от вашего, имеющего быть сейчас и сегодня, животы надорвём. Ну ни дня без клоунады со стороны цеуеуропейцев.

Клевотница• 30 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Смейтесь конечно на здоровье!
А мы будем последними смеяться 💙💛
Последний вагон• 30 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Смейтесь конечно на здоровье!
А мы будем последними смеяться 💙💛
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 30 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
мы рады за вас. и за себя. вот бы и другие любители русского мира к вам подтянулись.
Вот бы в Украине все наладилось и уровень жизни повысился, чтоб никому не переезать. Хотя естественно, что место хорошее найти можно и в Украине. У нас не вышло. Но вышло найти себя в России. Мои близкие не поедут в Россию. И я желаю им, конечно, чтоб их доход вырос хотябы в два раза. Чтоб была возможность жить лучше.
Клевотница• 30 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Не надо , не старайтесь так.
Мне всё равно на ваши потуги.
Рада что разозлила вас
И ещё та тро ло ло
Последний вагон• 30 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Не надо , не старайтесь так.
Мне всё равно на ваши потуги.
Рада что разозлила вас
И ещё та тро ло ло
. За меня не беспокойтесь, мне не напряжно, даже приятно потыкать таких как вы в ваше собственное пахучее. Сами то вы ж его упорно не замечаете и кушаете-кушаете-кушаете, ещё и с удовольствием. Про разозлила, даже не мечтайте, разозлить может только правда а не влажные мечты идиотов.
Любви вам!• 30 апреля 2020
т.е. тем кто любит мазо - туда.. плеть ммм
Клевотница• 30 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Фу, извращенка.
Куда вас там тыкают? И вы ещё хвастаетесь этим ? А кушаете это зачем? Жесть, да вы отпетая совсем
Булку Дай• 30 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Мне 32.
В 2014 переехали в Обнинск из Киевской обл.
Двое детей. Приехали с 100у.е.голые босые.
Сейчас двушка 80м2 в ипотеке. Ауди в 2021 выплатим кредит. Детям комфортно, старший в тройке лучших в классе.
Семейный доход 150-180т.рв месяц. Стремимся повысить.
Однозначно нам этого не светило в Броварах, к сожалению. Но нам здесь комфортно, все устраивает.
в какой сфере трудитесь, если не секрет?

Последний вагон• 30 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Фу, извращенка.
Знакомые буковки прочитали? А смысл так и не догнали? Бывает! Сложно от таких примитивных (надеюсь хоть блондинок) как вы ожидать проблеск собственных мыслей! Ну родите уже хоть что-то позволяющее заподозрить в вас хоть крупицу интеллекта! Или безнадежно? Рождённый кудахтать может только весело и патриотично скакать?
Бабканадвоесказала• 30 апреля 2020
И шо вернулись обратно и зажили круто в Конотопе?Ну ну! В Конотопе половина живёт за счёт Раши,в каждой семье,кто-то да в Раше!
Клевотница• 30 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Последний вагон• 30 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Ну вот что и требовалось доказать! Ни ума, ни воспитания! А, простите, кто вам чего должен сделать хорошо, что бы вы там когда то в будущем последней посмеялись? Да вас таких даже дикие племена Тумба-юмба поимеют, мяукнуть не успеете. И относительно нормальных ваших сограждан заодно, потому что тоже ушами хлопают, когда не надо.
Кто крайний?• 30 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Отделка квартир.
Кто крайний?• 30 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Две бригады отделочников.
Брызжу ядом• 30 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
а что тогда Украина?
Была бы отличная страна, да россия никогда не даст Украине нормально развиваться. потому что россияне съедят за это свое правительство. потому что сами россияне сидят в дерьме.
Коко На Страже• 30 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы с Конотопа?А рецепт конотопских пирожков знаете?
Вам тоже не дают спать конотопские пирожки? Вкус детства)))). Всегда покупали и всегда они бьіли вкуснючие с огромньім количеством мака....
Ежик Хрюха• 30 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да,Конотопские пирожки вне конкуренции.Секрет теста до сих пор не раскрыт.Но один секретик мне рассказали.
Коко На Страже• 30 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
И каков секрет?

Ежик Хрюха• 30 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
И каков секрет?
Секрет в особой расстойке теста.
Клевотница• 30 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ну вот, уже простите. Молодец!
Значит только так доходит?

Ну впрочем, что и требовалось доказать. Вы только дрессировку понимаете.
И поделом вам!
Коко На Страже• 30 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Секрет в особой расстойке теста.
Ясно. Спс. Будем искать)
Последний вагон• 30 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Ну вот, уже простите. Молодец!
Значит только так доходит?

И поделом вам!
. А дрессировка в вашем исполнении это простите где? Пример конкретнее пожалуйста. Чудной такой мир параллельной реальности. Вы же не просто так набор слов написали, я надеюсь?
Зы: Не, мне конечно уже как то даже неудобно настолько убогих обижать, но коли вам нравится!
Компас Ижевска• 30 апреля 2020
Ответ дляСметчица
А вот я не видела про распятого мальчика, хот много про него читала . Дайте ссылку, пожалуйста.
Да ну, искать еще. Честно, лень. Помню тогда прям все российские телеканалы аж рвало от возмущения и ’свидетельница’ интервью раздавала)))
Компас Ижевска• 30 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Плакали мы вытирая варежками слёзы. Только смотрели по 1 каналу. Там же ещё и старушку зпилептическую изнасиловали. На том ж канале.
А вы не слышали жуткую историю по ОРТ как бандеровцы ЕЛИ сожженных в Одессе. Мне муж включил, я поверить ушам не могла. Еще и кадры салфеток каких-то валяющихся, одноразовой посуды грязной показывали, мол бандеровцы оставили после трапезы. Пишу и думаю все ли со мной в порядке было, неужели толпа людей могла такой бред нести?
Чтооооооооооо?• 30 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вы правда верите что всё у нас через ж....пу из за соседа?
Чтооооооооооо?• 30 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Боже какая тема) в восторге прикладываю рукайку к головейке и закатываю глазайки))))
Ежик Хрюха• 01 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ясно. Спс. Будем искать)
Вот рецепт пирогов с Конотопа,но это рецепт бабушки советчицы.

Получиться пирогов 100.
3 литра молока
1 литра Сметаны
10 яиц
Литровая банка сахара
150 грам твердых дрожжей
Соль немного (дрожжи не любят соль, но посолить надо)
2 литра перемешиваешь с мукой (тесто должно быть как на блины, на густые) добавить стакан сахара и 100 грамм дрожжей. В теплое место бродить на ночь.
Если в 10 вечера поставили, в 6 утра надо уже вымешивать, иначе перекиснет, что тоже плохо.

Утром добавляем
Остаток молока, дрожжей, Сметану, Яйца, сахар, Соль + мука все теплое, молочко сметанку, так прям можно подогреть. Теплое но не горячее.
Хорошо месим, в течении часа.
Ставим подходить
Часа через 2 еще раз вымешиваем, и ставим подходить еще .
Добавляем муки до « чтоб хорошо лепились», но тесто было не крутое.
Много муки портит.
Сделать пирожки, и дать постоять им с часок, «шоб подошли»
Мажем желтком и в печь.
Достали из печи смазываем сладкой водой.
ЯсноВидящая• 01 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Посмеялась ))) А кто там по-вашему, в Лавре был в 2000? Наша УПЦ была всегда, а тогда, и сейчам. По-вашему, московский патриархат. Сцушников тогда еще не было нигде. Киевский патриархат только начинал отжимать себе храмы, а сейчас сцу у них забирает. Веселуха.
ой..смейтесь) на здоровье...всегда там была она..московская банда....и сейчас..манипулируют ослабленным кагором сознанием верующих людей))) Обидно..в центре КИЕВА...какого хрена..пусть валят в свою московию и там пуза чешут....
Брызжу ядом• 01 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да. Они покупают политиков таких как Янукович, Азаров и другие и управляют ситуацией здесь. Они оплачивают много людей, чтобы делали беспорядки в стране, как в 14 году. А когда ситуация выходит из-под их контроля они просто убивают украинцев, как на майдане, как на донбассе.