ДваДваВосемь• 29 апреля 2020
Моя жизнь в России или почему я вернулась. Впечатлительные мимо.
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 37 лет. Живём мы в Конотопе. Как нам казалось раньше мы жили с мужем плохо на 450 долларов суммарного дохода на троих. Родители помогали нам с огородов, но нам было мало и нас манили российские кисельные берега. Собственно с феврале 2017-го мы переехали в Брянск. Город недорогой, с достойной зарплатой и хорошим климатом. ах как же мы ошибались. В школе нашего ребёнка стали били все подряд, походы к директору не помогали. Цены там оказались как в Бельгии, приблизительно в 3-4 раза всё дороже чем в Украине. По городу ходят вооружённые донские казаки, которые секут народ ногайками за поцелуи в людных местах и вымогают деньги. Коммуналка 100-130 долларов летом и 200-300 зимой. Средняя зарплата 300 баксов где то. Вернулись короче обратно и поняли, что лучше Украины в мире страны нет!
Прыг-скок• 29 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
А вообще этот же автор буквально несколько дней назад такой же бред писал о другом городе РФ. Та же песня про коммуналку 300 баксов и т.п.
В бан тролля!
Та чего в бан сразу? Тема для поржать на ночь )))
Краля-Галя• 29 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
С балалайками!
точно!!!
про балалайки забыла!
Чебураха с перцем• 29 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Ну и СБ что вернулись! Бедный ребёнок, вообще не представляю как это - били в школе?!
Меня в Харьковской обл ещё 15 лет назад и били и гнобили за то что полная и плевали в спину ,и парни и девченки .Что вас так удивило ? У племянницы косоглазие ,ходит в очках тоже гнобили и смеялись , толкали , Харьков ,гимназия с математ.уклоном .
Ежик Хрюха• 29 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Тех, что на вокзале продают, с маком?) Его никто не знает!) Это секретный рецепт!)
Да,тех самых.Такие высокие пирожки,тесто как пух и долго не черствеет.
Дюагональ• 29 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
С балалайками!
И в ушанках! И напившись боярышника!
Радуга-дуга• 29 апреля 2020
да ну не заказуха это - кто за такое заплатит
нарочито топорно и абсурдно
просто тролль для поржать
нарочито топорно и абсурдно
просто тролль для поржать
Последний вагон• 29 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Слушайте, неужели вас не учат как-то тоньше и более по-русски все это писать? Ну ведь как топором по яйцам
И это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
В Одноклассниках бы посидела б поучилась, что ли. Там прям рассадник страдальцев без денег держится. И как не расстреливают?
. Загадка.
Про-российские тролли сейчас работают по новым методичкам. Болеее хитрые темы создают.
От имени якобы украинцев сами ольгинцы такие провокационные темы создают - и потом массово со многих аккаунтов дружно набрасываются на автора темы с высмеиванием. А потом ещё и на российских форумах рассказывают, какие тупые украинцы, вот смотрите, как врут о жизни в рф.
Граждане, будьте благоразумнее. Не ведитесь на вбросы троллей.
никогда такого не было• 29 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
И то правда, то я погорячилась
Дюагональ• 29 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Зато не донские казаки с нОгайками!
барабанщица• 29 апреля 2020
Не знаю где вы такую коммуналку взяли но тетя живет в доме Брянская обл. Дядьковский район платит за газ 800 грн на наши деньги . Продукты да дороже чем у нас
Совбез• 29 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Зачетный толлинг)
А если без троллинга, то сегодня посмотрела фильм Собчак Коронавирусь и сразу вспомнила Советчицу с рассказами о прекрасной жизни в РФ, о том, как там небо голубее и трава зеленее и как там все живут бАгАто, не то что в Украине и квартиры с машинами покупают. Бгггг
Просто запахло жареным-скоро оттуда начнётся исход.. недвижимость просядет В Москве вводят эксперимент на 5 лет-управление городом и горожанам искусственным интеллектом. Тотальная диджитализация... коды могут не отменить после карантина, а придумать ещё что-то интересное.
Дюагональ• 29 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
. Загадка.
А это уже расстрелянные, прям из гулага строчат.
Совбез• 29 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
ну раз дыра, то что вы все шастаете на заработки в ту дыру? билет на поезд купить невозможно, одни заробитчане едут туда-сюда миграционки менять
В поездах едут пожилые родители к детям и командировочные... Заробитчане на автобусах ездят.
Дюагональ• 29 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Надеюсь вы в шапочке из фольги хотя бы спите и по торсионным полям не ходите! Берегите себя!
Сметчица• 29 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Она в прошлый раз выговор получила за коммуналку в 500 долл. Теперь решила взять реванш. Придумала 300 долл.за коммуналку в Брянске!!!! С умеренно континентальным климатом!!!
А еще понравилось: ’По городу ходят вооружённые донские казаки, которые секут народ ногайками за поцелуи в людных местах и вымогают деньги’
Ну и про ребеночка, которого все бьют - не все так однозначно.
Блин, ну не надо так примитивно.
Штраф Вам!
Блин, ну не надо так примитивно.
Штраф Вам!
Краля-Галя• 29 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Откуда в Брянске донские казаки с нОгайками? С Ростова приперлись? Автора отлупили нОгайками, шо аж серое вещество перестало работать.
с Беларуссии перешли.
Там близко
Та_все_ок_будет• 29 апреля 2020
Не понятно, вы переехали в другую страну из-за дохода больше на 150$, чем имели?
Дюагональ• 29 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Ну когда уже? 6 лет обещаете, надоедать начинает.
Последний вагон• 29 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Хороша попытка! Но с логикой не срослось! «Майдан устроил Путин, потому что после него лучше стало только России» - лучше.
никогда такого не было• 29 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Брянские сами ездят в Москву на заработки)))
Это правда
Компас Ижевска• 29 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Автор, вы не в себе! Хотите сказать, что в Москве дешевле, чем в Брянске? А цены я знаю, и дешевле наших
В Москве дешевле наших? Вы врите да не завирайтесь. Не у одной вас родственники живут на России
Совбез• 29 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Лично я обещала? :)))
Компас Ижевска• 29 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
спасибо. смеялась до слез
А когда Лай ТВ про мальчика в трусиках распятого рассказывали до слез не смеялись?
Краля-Галя• 29 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
это грусно, и смешно.
И еще грустнее становится. кода надо признать, нет, Это мы сами.((
Хоть я и не поддерживала его вообще.
Брызжу ядом• 29 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Вы обознались, это была не я. Я в такие дыры не езжу.
Последний вагон• 29 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
это грусно, и смешно.
Хоть я и не поддерживала его вообще.
Ну и зря. Сейчас не было бы так мучительно больно.
Люблю Украину• 29 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Ага... будет как в сериале Person of Interest