ТрамвайGirl• 29 апреля 2020

Кто знает как работает родительский контроль на фемели линк

Мой 11 летний сын что то установил.и у него теперь не блокирует, у меня пишет что заблокирован, а на самом деле нет .Хочу заблокировать экран, пишет мне запрошено отмена блокировки, что это?
Малая еще та• 29 апреля 2020
Посмотрите возможно он нажал вверху значок самолет и тогда не блокируется экран. Почему не знаю. Случайно об этой хитрости узнала от дочери

автор ТрамвайGirl • 29 апреля 2020
Хм посмотрю,а Вы ничего не знаете про 2 пространство?
Малая еще та• 29 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Нет. Не знаю. Моя еще установила эту программу на планшет от имени родителя и самостоятельно себе отключила блокировку.
автор ТрамвайGirl • 29 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Сколько ей?
Малая еще та• 29 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Сколько ей?
12))))
Угадайс• 29 апреля 2020
Скачали Гугл классрум там нужно было создать ещё один аккаунт со школьной почтой, после этого перестал работать фемели линк. Оказывается можно только один аккаунт
svr_2008• 29 апреля 2020
Девочки а как у ваших детей с ютубом? Я регистрировать аккаунт и возвраст указала реальный -10 лет. Теперь его не пускает в ютуб, а наша учитель только с него ссылки на уроки кидает...
Угадайс• 29 апреля 2020
Ответ дляsvr_2008
Ютуб заблокирован, доступен только ютуб кидс