Этожзвяздаяегообожаю• 29 апреля 2020
Самое вкусное в мире
Напишите топ 3 самых вкусных вещей, которые вы пробовали в своей жизни.
Кто готовил, где готовил, или это продаётся готовым - без разницы.
Я начну:
1. Филе миньон на гриле
2. Тирамису Pompi
3. Нутелла
Я начну:
1. Филе миньон на гриле
2. Тирамису Pompi
3. Нутелла
Послушная• 30 апреля 2020
Пицца 4 сыра, в пиццерии в моем доме, мамина картошечка пюре с котлеткой и салатиком из помидорок, люблю еще черный хлеб макать в юшечку от салата.
Петриківна• 30 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже обожаю кукурузу.И люблю ее намазать сливочным маслом и солью или свежим салом натереть .Вкуснота!
Впервые слышу о кочане, намазанном чем то ещё, кроме соли.
Послушная• 30 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Попробуйте, это очень вкусно, еще сколько не ела кукурузу в разных странах, наша украинская самая вкусная
Петриківна• 30 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
У нас тоже сало не продают, поэтому покупаю свежую грудинку и солю.
У нас в мясной мануфактур продают, дорого, правда, по 150 и по 200 грн за кг, нереально вкусное!
Петриківна• 30 апреля 2020
Ответ дляПослушная
В юшку от салата можно хлеба кусочками надо ать и добавить томатный сок, вкус но очень. Я так не ела лет 35, в детстве с мамой ели..
Роза завяла• 30 апреля 2020
Торт ’Кудрявый мальчик’ в болгарском ресторане в Одессе. Бограч и банош на ЗУ
Петриківна• 30 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Я выросла в селе, у нас в семье 5 человек было, то мама варила кукурузу или в 10 литровой кастрюле, или в 20 литровой, мы сразу горячей её таскали, только солили. По 5 или 6 штук сьедали и думали, что лопнем. Сейчас я к кукуруза равнодушна, могу за сезон 2 штуки съесть, и то, потому что варю своим детям. По Вашему методу попробую.
культУра• 30 апреля 2020
1. Голубцы моей мамы.
2. Салат Цезарь в одном киевском кафе и там же торт.
3. Сыры в швейцарском Аппенцелер.
ТаПрямТам• 30 апреля 2020
Девочки, совесть у вас есть?! Ещё утро а я уже слюной исхожу перед холодильником! Ну как, как можно не нажраться когда о таких вкусностях читаю? Сама я слишком многое люблю чтобы составить список который будет меньше километра длиной, начиная с черешни Чкалов и заканчивая креветками в сливочно-чесночном соусе.
Кинг-Конгша• 30 апреля 2020
Сыр сулугуни, сушенная хурма, чурчхела, сациви из индейки. И в детстве любила, и сейчас.
Капитошечка• 30 апреля 2020
может странно
но картошка в мундире с домашним подсолнечным маслом... это прям даже сейчас пишу слюнки текут. может потому что из детсва или потому что ем такое раз в три года
селедка под шубой. вот эту красоту делаю часто. и могу лопать тоннами. сладкий буряк и соленая селедка...
красная икра. черную не пробовала.
фуа гра с мацой. креветки в ананасовом соусе. фондю по-моему называется - плавленные сыры и на шпажках багет и кушать с сыром. ну и стейк из мраморной телятины конечно же... по-моему у нас такого вообще не продают...черешни тоже в этом году не будет - показывали запорожье и мелитополь - все вымерзло
успокойте_Меня• 30 апреля 2020
сирники з домашнього сиру
солона вершкова карамель
натуральний яблучний сидр
солона вершкова карамель
натуральний яблучний сидр
Сиреневая цапля• 30 апреля 2020
фундучная паста без сахара натуральная, бразильские орехи, черешня такая крупная аж черная)
а вообще в разное время разного хочется, нет такого чтобы прям любимое блюдо
Все будет, но потом• 30 апреля 2020
Почитала тему и поняла, что у меня нет любимого блюда. Вообще(
ЯсноВидящая• 30 апреля 2020
Курица в форме запеченая на углях
Желтые помидоры с чесночком и кукурузным маслом
Голубика с кофе
Там_все_размывчато• 30 апреля 2020
1. Из последнего, просто гастрономический оргазм - это утиная грудка в Париже, не знаю названия блюда, но это было божественно.
2. Креветки в тамаринговом соусе на рыночке на Краби
3. Грин карри там же
Я супер-пупер• 30 апреля 2020
Таранка с икрой, бычки такие светлые, большие с икрой, ехали в Одессу через Приморск, там покупали, ничего вкуснее не ела, ну ещё икра красная.
Неуловимый Джо• 30 апреля 2020
1. Клубника сразу с грядки
2. Домашняя колбаса
3. Советская сгущенка
2. Домашняя колбаса
3. Советская сгущенка
Экспертиза• 30 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А чем индийское манго от другого отличается? Именно индийского не ела
Ну, я вот не ела тайские, поэтому не могу сказать, отличается ли индийское от них)
Но ела бразильские, не понравились.
В Индии много видов манго, конечно. Но вот два вида мне безумно понравились. Есть большие жёлтые. У них медовый привкус, очень сладкие и сочные. А есть ещё гоанские (те, что только на Гоа растут), они маленькие, как яблочки, но тоже невероятно вкусные. У них ярко-оранжевая мякоть и тоже они очень сочные. Ешь и сок стекает по рукам)
Но ела бразильские, не понравились.