Своего не предлагать• 29 апреля 2020
Кухонные тенденции - тренды кухонь
Подскажите свои наметки в плане того, что кажется актуальным сейчас в планированнии дизайна кухни. Я для себя выделила :
-двухуровневые кухни
-тонкая столешница-новый тренд, либо тонкий кварц, либо специальная прочная панель
-можно сочетать 1, 2 цвета на кухне, 3 цвета смотрится вау...но надо хорошо подбирать
-фасады интересные появились-например феникс, стекло акрил
что вы для себя заметили в кухонной моде?
-двухуровневые кухни
Санта Барбара• 14 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Она специфическая)) я тут ее уже показывала
Добрый день, а сколько см у вас столешница?
Ашотакоя• 14 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Глубина 75см. Длина общая 2,90м. Использовали керамогранит длиной 1,80м.
Я не тону• 14 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А что за стулья у вас?
Кожа ?
нет вродебы покупали бу
Я не тону• 14 мая 2020
Ответ дляНе любовница
а что это у вас за стол? ножки похожи как у стола карпаты, но его нет в вашем цвете.
если можно ссылку
покупали в епицентре по скидке, как называется не знаю, просто подбирали в цвет, но с дерева точно))), название посмотрела, нет.
Я не тону• 14 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
О, а нишу у вас там под посудомойку? Удобно будет такое расположение? Как думаете?
Под окном батарея есть? Просто спрятана, и все? Или отверстия в столешнице какие-то делали?
В принципе да, думаю удобно, встроенная, открывается на себя. Хотя время покажет.
Я не тону• 14 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Мойка возле окна - удобно?
Супер, даже не представляю, стоять и смотреть в стену. А так у меня озеро и соседи, все вижу и балдею от природы. Мы с соседкой с мойками возле окна, соберемся и хохочем, что все видно и классно что мойки возле окна.
Я не тону• 14 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
мне нравится ваша кухня :) а фото другой стороны кухни можете сделать? какой у вас размер кухни? у меня примерно такой же формы кухня, только там, где у вас холодильник у нас балконная дверь. Вот теперь думаю, как ее обустроить
другой стороны нет. У меня гостинная и кухня вместе. С одной стороны кухня с другой зона отдыха (телек и диван)
Я не тону• 14 мая 2020
Ответ дляТоскующая
красива кухня. а на стіні це обої такі чи плитка? Гарно виглядає
обої, але буде прозоре скло в якості фартука.
Не любовница• 14 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
спасибо за ответ
Карамбулкул• 14 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
А от края столешницы до стекла сколько сантиметров, 60? Удобно открывать окно? У меня скорее всего будет столешница увеличенной глубины, около 80см, боюсь не дотянусь до окна :(
Я не тону• 15 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
У нас столешница плавно переходит в подоконник, я окно открываю на проветривание. Полностью нет.