Шмоточницаца• 30 апреля 2020
У мужа начался переходной период)хоть плач
11 лет вместе, 2 детей.Начал говорить, чтоб я обратила на себя внимание.. Мне 33, поправилась конечно, не тростинка, как раньше 50 кг, уже вес 60, при росте 168. Говорит, что я стала теткой с таким весом( замечаю, что на девочек смотрит(
Горизонтальный самовар• 30 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Это мне нужно будет крутится) он и так прекрасно проживет(
А ему сколько лет? Молод, строен, атлетически скроен, со стояком как в 20, зарабатывает неск тысяч евро? Неужели у Вас нет ничего, чем Вы бы могли ему отпарировать в ответочку на его закидоны? Предложите и ему обратить внимание на самого себя, на дружка своего, который так вял, что подумывается о необходимости заведения любовника... (даже если это не так, найдите, как ткнуть лицом в какаху, иначе будет дальше находить, на что Вам надо обращать внимание).
Накладные мюсли• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Рост 168, вес 60 это толстуха и качки на волнах?
у меня при таком же росте 65 кг, ношу размер С, грудь 3 размера
объемы 95-70-90, не худая, но стройная.
Зарядка для хачапури• 30 апреля 2020
У меня при росте 170 вес 67 и все говорят, в том числе и муж, что слишком худая, что надо поправиться, что мне не идёт
Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Вона втікла в спортзал, бо їй там цікаво і комфортно. Дітей скинула на чоловіка ’Бо я ж для тебе стараюся, Вася’.
Дивно, що ви цього не розумієте.
я понимаю больше чем вы думаете. Если она эгоистка, не может давать советы
Борисфенка• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Чому не може? Вона пишається своїм егоїзмом.
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Воотт.
У меня яркий пример кумовья.
Я знаю кума с детства. В принципе норм парень, с характером но ничего критичного. Он долго встречался с довольно боевой девушкой и я никогда не слышала чтобы он ее обижал. Хотя там была довольно дебелая девица.
Потом женился на дюймовочке 45 кг, 155 роста. И его как подменили. Я даже не знала что он такой агрессивный может быть. Я бы его уже помеж глаз приложила, а у нее только губки трясуться. Они так и разошлись в итоге.
У меня яркий пример кумовья.
Так дебелая девица видно могла ввалить так, что мало не покажется, на выегоны придурка. Вот Оно и боялось.
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Наверное повезло. Жизни там не было.
При том что она очень добродушный человек именно с ней он раскрылся с ужасной стороны.
Вот такой парадокс
Мой знакомый говорит, что специально в начале отношений ведёт себя максимально добродушно. Очень часто из людей такооооое лезет....зато ему легко проверить любую таким образом.
Прасковична• 30 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да, там барышня огонь была. Они кстати довольно гармоничной парой были. Но что-то не срослось
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Видимо, она была ещё и умной и быстро просекла парнишу. Родила бы она ребенка и попала бы от него в зависимость... в таком положении особо не повыделываешься, он бы ее морально уничтожил.
Прасковична• 30 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Не было зависимости. Они оба бедные.
Встречались несколько лет
Горизонтальный самовар• 30 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
объемы 95-70-90, не худая, но стройная.
А как Вы при таком маленьком росте и небольших параметрах можете весить 65 кг? У меня 170+, 90-80-103, но вешу я 60. И это я на 10 кг за время болезни раскоровела... Ну, правда, у меня грудь ’ноль’, но не думаю, что две груди весят аж настолько много )))
Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
и это нормально ??
Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вам этого не понять
да куда уж нам до эксперДов
Зам Ам• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
С чего вдруг он мудак? Мужчина женился на красивой стройной девушке, которая поправилась и обабилась. Кому это понравится?
так она еще и стареет с каждым годом! безобразие! женился ж на молодой.
Леди Г• 30 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
клуб бывших жен можно наблюдать на советчице , просто перечитать темы )
один и тот же сценарий
От всех уходят) И от стройных и худых суперкрасавиц, супермоделей, супербогатых и тд)
От Анджелины Джоли тоже ушли)
И от вас уйдут, несмотря на 40кг)
От Анджелины Джоли тоже ушли)
И от вас уйдут, несмотря на 40кг)
Борисфенка• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
и это нормально ??
Ви знаєте, як показує життя, це таки нормально. Люби себе, тоді і інші тебе полюблять.
Нас вчили безмежному альтруїзму, особливо в коханні. А це нездоровий мазохізм, як показує практика.
Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
объемы 95-70-90, не худая, но стройная.
Вот и я о том же... нашли толстуху. И это пишут женщины
Ответ дляЗарядка для хачапури
Верю. Вполне вероятно, что вы стройная и худая.
Форс мажор• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
нет у вас никаких детей, если за 44 дня карантина вы не поняли что такое дети-школьники, значит вы и раньше не знали что это
Да врёт она всё, самоутверждается. То она ходит в зал после работы, то перед работой. С детьми только веселится. Пытается ещё унизить тут автора, с её нормальным весом.
Ищу Аленя• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А почему проблема у мужа? Это у вас похоже проблемы, и скажите ему спасибо, что он вообще вам об этом сказал, а не молча пошёл на лево! У меня рост 162 и 47 кг, дети тоже есть, и я пашу дома и в зале после работы, успеваю делать процедуры по уходу за собой. Есть лень, автор. Боритесь с ней и муж посмотрит на вас иначе. Но в первую очередь , слелайте это для себя и своих детей, чтобы они гордились, какая красивая их мама!
сказать ему спасибо? когда уже женщины начнут себя любить и не держаться за штаны...
Ответ дляЛеди Г
От Анджелины Джоли тоже ушли)
И от вас уйдут, несмотря на 40кг)
От Анджелины Джоли тоже ушли)
И от вас уйдут, несмотря на 40кг)
прям от всех уходят?
от вас уже ушли?
напугали ) меньше всего меня это беспокоит , если найдет лучше , почему бы и нет
от вас уже ушли?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да мы писать можем это угодно , все отталкиваются от своих собственных вкусов
Мужу автора это не нравится , вот в чем вопрос и врядли поможет ,если она покажет тему и скажет - вот смотри, мне тетки отписали что я классная , поэтому иди ты подальше
Украиночка• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
То есть в случае травмы мужу руку или ногу ампутируют не дай Бог,его нужно немедленно бросить?!!?
Замуж то за двуногого выходила.
Это личное дело каждого, больше половины уходят((( и бросают больных детей..
Престидижитатор• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сама в шоке, рост 165, вес 55, думаю, тоже надо эти волны на себе найти))))
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
боже мой оказывается вы одна умная ! график у нее ! а остальные мамы дуры наверное, до графика не додумались и поэтому не успевают в зал ходить попу качать !
Все верно) ну я не одна такая умная)
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
я от не понимаю. Вы пишете , что вы и работаете, и в зал ходите, и с детьми якобы занимаетесь. У меня вопрос. Вы не устаете ? Вы совсем-совсем не устаете ? Вам 25 лет ? или просто врете ?
Устаю, очень! Но я привыкла так жить) мне нравится мое тело, моя счастливая семья. А для этого нужно сделать немножко больше, чем ничего.