Шмоточницаца• 30 апреля 2020

У мужа начался переходной период)хоть плач

11 лет вместе, 2 детей.Начал говорить, чтоб я обратила на себя внимание.. Мне 33, поправилась конечно, не тростинка, как раньше 50 кг, уже вес 60, при росте 168. Говорит, что я стала теткой с таким весом( замечаю, что на девочек смотрит(
Детские_Будут?• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Да, старший не ходит, остаётся в школе на кружки. Я не пойму, вы докопаться решили?)))
Какая школа???? Все школы закрыты.

Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Какая школа???? Все школы закрыты.
Все ясно)
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
почему докопаться, вывести вас на чистую воду
А вы кто такая вообще? какую чистую воду?
Физрукая• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Готова поспорить что вы весите под сотку
Ошиблись, дорогая, все двести!
Детские_Будут?• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Все ясно)
Что ясно то??? Вы все о детях и школе. Какие кружки, какая школа. Вы не в себе?? Или голова закружилась от собственной самодостаточности и красоты🤪
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
а что я ?? это же вы защищаете матню, это же вы упрекали автора ленью, это же вы осуждаете женщин, вызываете в женщинах чувство неполноценности при 60 кг !!! , призывая их выполнять все прихоти мужей
Каравай-каравай• 30 апреля 2020
А он что из себя представляет?
Детские_Будут?• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
По тому, что вы понаписывали, именно вам в больничку дорога.

75В• 30 апреля 2020
Знакомая семья: женился на худой, родила и сильно растолстела. Он ушел к худой соседке, та родила и еще больше растолстела. Теперь бегает на две семьи. Сам уже еле ноги носит, трудно детей поднимать. И на вес своих жен уже особо не реагирует.
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
А без денег слабо хорошо выглядеть?
Конечно, все стоит денег и уход и фитнесс и одежда. Особенно если тебе уже 40 +, то без денег сложно)))
Кюветчица• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Наверное дело не в кг. Обабилась это не только вес.
Вот именно. Я в 33 тоже была как автор 168/60, сейчас мне 42 и я поправилась до 68 кг. Но ни тогда ни сейчас никто не скажет , что я обабилась. Поправилась да. Но я слежу за собой и одеваюсь стильно и на позитиве. Мужа не держу, сам держится. Хотя ему худышки нравятся, я когда-то 50 кг весила. Но вес не главное как ни крути. Я конечно буду стараться и худеть, но без фанатизма, а скорее для поддержания здоровья
Бибер-анонимер• 30 апреля 2020
Автор, не спорьте с мужем)
Поправилась?! Ок! Детишек ему в зубы, сами купили красивый новый тренировочный костюм и пошли на спортивную прогулку. Лучше 2 раза в день. Устали? Легли на диван- делаете мужу счастливую жену, красота нуждается в отдыхе. Прекратите на себе экономить, начинайте делать красиво, у вас законное право- муж сам просит)
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
160 рост и вес 60 это колобок, а не норма , но можно себя успокаивать сколько угодно
Вы прикалываетесь? Я отлично выгляжу в этом весе , живота нет , попа хорошая и бедра широкие . Но я всегда спортом занимаюсь, поэтому тело у меня накачано. Да , до 40 я в этом весе считала бы себя толстой, но сейчас на мне все распределено гармонично , ушло в грудь и попу )
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
А что мешает привести себя в порядок? Легче рыдать наверное. А вообще всегда нужно следить за собой.
Так я и в порядке , а просто у него перепады настроения и психи ,и он за свои 46 лет переживает , просто климакс какой-то ))
Инстагра_мерша• 30 апреля 2020
Мой муж наоборот хотел бы откормить меня, чтобы 7-8 кг прибавила, но фиг ему, для меня это страшный сон)))
nana713• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
С чего вдруг он мудак? Мужчина женился на красивой стройной девушке, которая поправилась и обабилась. Кому это понравится?
Интересно, много ли ваших одноклассников, к примеру их возьмём, за 15-20 лет нарастили бицепцы/трицепцы/кубики а не брюха? Из моих один может, и то, не уверена, - обычно только лица отращивают и животы
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляnana713
Никто) но это их выбор
Швидка Настя• 30 апреля 2020
За 20 сторінок коментарів, хоча б хтось уже написав автору, що ні вага, ні зачіска, ні втомлений вид не в змозі заставити чоловіка, що кохає дружину і ростить з нею двійко діток , ображати її. Від зовнішності взагалі не залежить успіх шлюбних стосунків. Інакше б всі ці ’’дядьки’’ в 35 років з пузом, що без натяку на кубики, ходили б розлученими.
Тому любіть себе, контролюйте сімейні фінанси і нерухомість, майте достойну роботу і власний недоторканний бюджет. Любов приходить, а потім десь зникає, а якщо натомість не з´явилась повага, то Воно не варте того, щоб втрачати час на образи і сімейні найми.

Не пью, не курю• 30 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да всем плевать)) весьте хоть 35!
Странные тетки...
Вы будете такой же, не обольщайтесь. Только неизвестно в каком вЕсе.
Телочка• 30 апреля 2020
Автор. У мы с мужем вместе 17 лет. При знакомстве я весила 50 кг. Сейчас 64. Рост 170. Он меня просто перестал уважать за то что я такая толстая и запущенная...сколько говна вылито на мою голову...
Крошечка-хаврошечка• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Не понимаю вашего сарказма я работаю, муж работает, мы оба родителя, нянь нет и родителей в городе тоже. Справляемся сами и все у нас хорошо. И да, мой муж может сделать мне «замечание» в плане внешности, и я спокойно это исправляю, без истерик!
серьезно? морщины, обвисшие сиськи, кожа? что вы будете делать в 50, 60 лет?
Крошечка-хаврошечка• 30 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, не спорьте с мужем)
поддерживаю, отдых, много отдыха, здоровый спокойный сон. Новая одежда. А муж пусть детей по утрам собирает и ужин вечером готовит, из того что купит.
Бибер-анонимер• 30 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Муж просто не знает, сколько стоит сделать красивую счастливую жену. Пора научить. Когда вместо стирки-готовки-уборки автор схомчит стакан кефира и сухарик да заляжет на диван с книгой, муж начнет подозревать неладное, но будет поздно - сам нарвался)
Крошечка-хаврошечка• 30 апреля 2020
возьмите у него денег и вложите в себя.
Беззубовна• 30 апреля 2020
эх вы, жены айтишников, жрете и меры не знаете. я вон 170 и 90кг, свою меру знаю, 8 раз в день борщ, и все запиваю чаем. потом мужа через себя и на кровать. боится меня и любит страшно.
Беззубовна• 30 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
’буду стараться худеть’ )) к 70 похудеете на пенсии )))
я Кукарача• 30 апреля 2020
Мне почти 35, рост 168 и вес 60 кг, 15 лет назад знакомясь с мужем тоже была ок.50. И я не считаю себя полной никак, уж извините. Да, не такая как раньше, но такой я себя чувствую замечательно, а то одни кости были. Так что автор, не переймайтесь))

Кстати, у меня, например, вкус на мужчин немного поменялся по сравнению с периодом 10-15 лет назад. Сейчас нравятся мужчины плотнее, не худые.

Еще советую приглянуться к своему здоровью. Я хорошо поправляться стала после отмены ОК. Лучше подумайте с чего вдруг вы поправились, какие причины.
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну вот будет мне 60, тогда посмотрим, дайте дожить)! Мне всего 33!! И грудь у меня прекрасная 3 размера и морщин нет
Крошечка-хаврошечка• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
все проходит, пройдет и это