Первая ласточка инфляции• 30 апреля 2020
Закуска из лаваша
Посоветуйте, какие начинки подойдут для закуски из лаваша? Чтоб завернуть и нарезать на кусочки. Без запекания.
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2020
Сыр, который мажется (янтарь, крем-сыр, маскарпоне и им подобные), крабовые палочки, разобранные на волокна, кукуруза, свежий огурец, от пачки майонеза отрезать уголок и тончайшей струйкой полить это всё, закрутить в рулет, дать пропитаться в холодильнике.
БеллаДонна• 30 апреля 2020
Я делала начинку : помидор порезать кубиком,сыр кубиком,лаваш смазать майонезом,потом начинка,свернуть конвертиком и поджарить в сухой сковородке.