Smesharik• 30 апреля 2020

Девочки, спасайте. Контрольная. Помогите решить, пожалуйста

Что-то у нас ничего не выходит(((
Смешнюча• 30 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Смысл в том, что разобравшаяся в решении мама будет долбить ребёнка, пока он не поймёт. А у учителя время ограничено всегда. Даже у репетитора.
Разбираться нужно было до контрольной. Не могут быть задания на контрольной, если такого плана не делали раньше .
А долбить можно и после контрольной, когда ребенок покажет свои знания.
У нас учительница просит не помогать и не проверять родителям. Если ребенок до этого плохо учился, а контрольную, благодаря маме, написал на 11, то учительнице и так все ясно.
Мой тоже 4 класс, вчера писали контрольную. Я даже в комнату не захожу. Сам написал, сам сфоткал, сам в личку учительнице отправил.

Успокойся_Успокойся• 30 апреля 2020
Ответ дляSmesharik
Зато у вас дохрена, если по теме сказать нечего
А вам кто-то должен бесплатно всю контрольную решить
Нахалка вы однако.
Тем более 4 класс
Виннипуховна• 30 апреля 2020
Дано: половина от четверти-8. Вся четверть-8*2=16. Весь шнур 16*4=64
Я_на_кожухе• 30 апреля 2020
Ответ дляSmesharik
Сама для себя решить не могу. Задачи поняла уже. Спасибо девчонкам. Пробуем примеры
Всмысле попробуем?
С этим тоже сложности?
автор Smesharik • 30 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нахалка вы однако.
Тем более 4 класс
Вы нормальная? Вам заплачу. Решите? Или так, абы ляпнуть? Сколько хотите?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 апреля 2020
Ответ дляSmesharik
4класс. Нужно решить за час. И что то мы поплыли((
Кто должен решить, ребёнок или вся советчица? Ну вы даёте конечно.
nell• 30 апреля 2020
половина чверти шнура 8м, тобто вся четвертина 8*2=16
раз четвертина, то 16*4=64
автор Smesharik • 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Всмысле попробуем?
С этим тоже сложности?
Нет. С примерами пока все выходит
Смешнюча• 30 апреля 2020
Автор, Вам подсказка:
При работе с именованными/не именованными величинами при делении именованного на именованное получаем не именованное. При делении и умножении именованного на не именованное получаем именовоанное.
Ну а умножение и деление в столбик как-то без комментариев. Это уже несколько месяцев проходят.

Накладная• 30 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Вы, видимо, не сталкивались с ситуацией, когда, решив 5 одинаковых задач, ребёнок на шестую такую же смотрит, как баран на новые ворота.
автор Smesharik • 30 апреля 2020
Девочки, всем огромное спасибо. Спасли)