Злюка-закусюка• 30 апреля 2020

Поделитесь,чем заправляете греческий салат?

И можно ли туда налить обычное растительное масло, вместо оливкового?
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2020
Лимонный сок + масло
автор Злюка-закусюка • 30 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Лимонный сок + масло
А специи не бросаете? Тут читала, что его даже соусом песто заправляют
На перекуре• 30 апреля 2020
какое масло есть, тем и заправляю))
man_darinka• 30 апреля 2020
Конечно можно. Я люблю с оливковым, но и подсолнечным можно, добавьте лим. сок, как выше посоветовали. Обожаю греческий салат
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Песто это перебор. У меня есть из Греции всякая травка-буравка для этого салата. Не было её просто соль и перец. Так же и с оливковым - на было его, заправляла подсолнечным маслом с лимоном.
man_darinka• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
я экспериментировала как-то - масло, специи, горчица и лимон. ну такое))) для меня в греческий только оливковое подходит) ну потолок - подсолнечное без ярко выраженного аромата. все, хочу греческого салата(((мой любимый)))
автор Злюка-закусюка • 30 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
Хочу на ДР к шашлычку сделать
man_darinka• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хочу на ДР к шашлычку сделать
ДР скоро?))) У меня тоже Когда у вас?
man_darinka• 30 апреля 2020
К шашлыку самое то!
автор Злюка-закусюка • 30 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
ДР скоро?))) У меня тоже Когда у вас?
5 мая)) А у вас?)
Альфред Шнитке• 30 апреля 2020
У меня стандартная заправка и маринад (к птице правда, в основном Ее едим). Бальзамический уксус, оливковое масло, горчица, соль и сахар взбить в однородную смесь.
man_darinka• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
5 мая)) А у вас?)
8-го мая)))
emerald_88• 30 апреля 2020
Масло+лимон+ горчица обычная и в зёрнах.