Бронетапок• 30 апреля 2020
Это так вкусно! Фото
Можете критиковать, но это очень вкусно и пахнет летом. А что у Вас?
man_darinka• 30 апреля 2020
Запеченная в фольге щука с зеленью и морковью и салат из пекинки. Будет) Щука - подгон свекра, до карантина еще))
Стеклянная мышь• 30 апреля 2020
Единственные класные фото с вкусной едой за последнее время, на советчице.
man_darinka• 30 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Уже продают молодую картошку, по чем?
У нас гривен 40 вроде.
к.Буланова• 30 апреля 2020
Какая скумбрия у вас аппетитная!!
аж слюнки потекли так захотелось с картошечкой
Дядя Жора• 30 апреля 2020
Запретить законом такие фото выставлять, тогда когда люди здесь пытаются похудеть и жуют пол финика и курагу))))) Чуть слюнями не захлебнулась, как фото увидела, а как представила аромат, то минут 10 сотрудники меня откачивали...)))
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ням ням. Пицца из Сильпо
Зроблена з прострочених продуктів.
РокерША• 30 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Вы бы вместо фиников и кураги съели рыбы и овощей. Картошки можно меньше, вот и все. И для похудения лучше.
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ням ням. Пицца из Сильпо
Как по мне, того, кто придумал класть в пиццу соленый огурец, нужно было казнить ещё в колыбели.
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Зроблена з прострочених продуктів.
Нет, на пиццу и кулинарию там всегда очередь. Единственный супермаркет, который готовит не из просрочки
Капитошечка• 30 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Зроблена з прострочених продуктів.
У нас продают в Сильпо до 1000 пицц в день. Это сколько просрочки нужно?
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мне наоборот нравится. Как и маринованый лук в пицце
Гага Газу• 30 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ням ням. Пицца из Сильпо
Ваше ням ням в подметки не годится тому,что показала автор
MacOS-ница• 30 апреля 2020
сижу на работе голодная как собака, а тут такое фото.
Пойду вечером за скумбрией
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Ваше мнение очень ’важно’ для меня . Ням ням я писала автору
MacOS-ница• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Мммммм, а это как вкусно
. Ещё тепленький
согласна, это очень вкусно.
но я никогда не променяю копченую рыбу на торт
Не танцую- но пою• 30 апреля 2020
Ой, когда появляется молодая картошка, я становлюсь вегетарианцем - овощной салат, укропчик, соль растительное масло и больше ничего не нужно...