Бронетапок• 30 апреля 2020

Это так вкусно! Фото

Можете критиковать, но это очень вкусно и пахнет летом. А что у Вас?
Бывшая блондинка• 30 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Запретить законом такие фото выставлять, тогда когда люди здесь пытаются похудеть и жуют пол финика и курагу))))) Чуть слюнями не захлебнулась, как фото увидела, а как представила аромат, то минут 10 сотрудники меня откачивали...)))
Тоже подумала, подло автор поступает, лучше клеенка с маками. Придется на кухню бежать, пора мою капусту хрумкать.
Шумелка Мышь• 30 апреля 2020
К чаю)
Mag-inna• 30 апреля 2020
Уууу,як у Вас смачно.
Потрібно,і собі подивитись молоду картоплю.
В мене паста з авокадо.
Фенте Фря• 30 апреля 2020
Как я хочу есть.... Завтракала в 7 утра, а ужин только после 19-00. Так захотелось картошечки с такой рыбкой. Автор - если я сейчас захлебнусь слюной - это на вашей совести...
man_darinka• 30 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
интервальное или работа?)))
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
А я собираюсь за молодой капустой
Фенте Фря• 30 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
интервальное или работа?)))
На работе...
Тень льва• 30 апреля 2020
За карантин плюс три кило( Уже неделю считаю калории. Вот мой полдник) Вкусно
Меня много• 30 апреля 2020
Из ряда салко,картошечка селёдочка мммм.
Фенте Фря• 30 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ням ням. Пицца из Сильпо
Это какая?
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Это какая?
4 мяса
Фенте Фря• 30 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
4 мяса
У них вкусно). Надо будет как-нибудь такую взять.
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Мне барбекю больше всех понравилась
Крошечка-хаврошечка• 30 апреля 2020
и мне такое вкуснее вкусного, никакая магазинная химия и рядом не стоит
Фенте Фря• 30 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне барбекю больше всех понравилась
Да хватит уже)))
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Да хватит уже)))
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Да хватит уже)))
А я б салата с огурцом и помидором съела бы))
Фенте Фря• 30 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я всё, всё съела бы)). И салат и пиццу и шашлык и молодую картошечку.. Хоть шоколадку подарили - пойду чай пить, а шо делать)).
Кредитная• 30 апреля 2020
Сейчас будут спагетти с куриной печенкой и салатиком
man_darinka• 30 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Да хватит уже)))
Вы сделали мой день)))) Сохраню себе фотку)) Буду мужу скидывать каждый раз, когда зову его кушать - не дозовешься! Каждый раз практически в голодном обмороке иду за стол((( Все, теперь знаю как намекать)
Wind99• 30 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может выглядит и неаппетитно для ’эстетов’, но обожаю их пиццу))
Очень даже аппетитно:)
Даю справку• 30 апреля 2020
Вкуснятина.Нет этого авокадо,семян чиа,киноа и другой заморской гадости.
Фенте Фря• 30 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
автор Бронетапок • 30 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Молода картопля така смачна сама по собі, як можна її смак забивати цибулею.
Укроп и чеснок. Ещё и масло сливочное. Мне так нравится.
Wind99• 30 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я прям не могу.... Не понимаю этого вкуса. Я даже в Маке из бургера огурцы выбрасываю)
Мак! Точно ! А я То думаю, где это я впервые попробовала
Фенте Фря• 30 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как по мне, того, кто придумал класть в пиццу соленый огурец, нужно было казнить ещё в колыбели.
За майонез расстреливать нужно, а солёный огурец - то ладно)
Фенте Фря• 30 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
А я люблю молодую картошечку с маслом, укропом и сметанкой. Нежный такой вкус, мммм
Не служанка• 30 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Уже продают молодую картошку, по чем?
Ага, в Сильпо 86грн/кг. В понедельник в Лавине видела. Хотела купить и прозрела)))
_MadonnA_• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Мммммм, а это как вкусно. Ещё тепленький
ааааа ) красота
это единственное что я ем со сладкого! )
сбросьте рецепт плиз
Не служанка• 30 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ой, когда появляется молодая картошка, я становлюсь вегетарианцем - овощной салат, укропчик, соль растительное масло и больше ничего не нужно...
Только масло подсолнечное первого отжима. Или рижеевое. Это вообще нечто! Я готова круглосуточно это вкушать))) И на картошечку обязательно свежего укропчика со свежим чесночком. Ну вот просто ничего вкуснее нет!