Бронетапок• 30 апреля 2020

Это так вкусно! Фото

Можете критиковать, но это очень вкусно и пахнет летом. А что у Вас?
ЗдесяЯ• 30 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
ааааа ) красота
это единственное что я ем со сладкого! )
сбросьте рецепт плиз
Сделайте выборку по моим ответам. Я бросала уже
Не служанка• 30 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Вкуснятина.Нет этого авокадо,семян чиа,киноа и другой заморской гадости.
А я обожаю киноа и авокадо. Но дороговато обходятся если всем делать такие обеды. Хотя молодая картошка нынче по цене киноа и киноа на дольше хватит
Я натуралка• 30 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А я думала скатерть с маками увидеть
Да, пахнет хорошо!
маки забанили сегодня
_MadonnA_• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
сенкс!
я делаю настоящий чизкейк нью йорк со сливками и маскарпоне , но он получается оч тонким
а это как творожная запеканка ,только на основе
ЗдесяЯ• 30 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
сенкс!
Да, но получается не такой как запеканка. Очень нежный. Детям нравится на много больше
Любящая болтать• 30 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Зроблена з прострочених продуктів.
с чего вы взяли
_MadonnA_• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
на вашем фото супер ! я так понимаю творог жирный или домашний? и хорошо взбитый
Любящая болтать• 30 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как по мне, того, кто придумал класть в пиццу соленый огурец, нужно было казнить ещё в колыбели.
шутите? это самое крутое в пицце
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
шутите? это самое крутое в пицце
Ешьте на здоровье) я написала ’как по мне’
Интересно, а можно сделать пиццу с одними огурцами?))))
ЗдесяЯ• 30 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Хорошо взбитый, покупной 9%
Любящая болтать• 30 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, и с сыром и соусом
Брынза• 30 апреля 2020
Красиво! Тоже очень люблю ранние весенние овощи. Жду молодую картошечку.... с укропчиком и маслом-вкуснятина!!!!
Принцепесочка• 30 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Ага, в Сильпо 86грн/кг. В понедельник в Лавине видела. Хотела купить и прозрела)))
ого в Варусе 42
Первая леди колхоза• 30 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я обожаю, специально о покупаю баночку, когда готовлю пиццу
Первая леди колхоза• 30 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я прям не могу.... Не понимаю этого вкуса. Я даже в Маке из бургера огурцы выбрасываю)
А я наоборот, ещё б хотела
Не танцую- но пою• 30 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Только масло подсолнечное первого отжима. Или рижеевое. Это вообще нечто! Я готова круглосуточно это вкушать))) И на картошечку обязательно свежего укропчика со свежим чесночком. Ну вот просто ничего вкуснее нет!
elenka72• 30 апреля 2020
Ответ дляТень льва
За карантин плюс три кило( Уже неделю считаю калории. Вот мой полдник) Вкусно
Ммм...морковка запеченная со специями?
Делитесь рецептом
Тень льва• 30 апреля 2020
Ответ дляelenka72
Ммм...морковка запеченная со специями?
Делитесь рецептом
Там ничего особенного. Морковь порезать, сбрызнуть маслом, любые специи (у меня кориандр и прованские травы) и тертый пармезан. В духовку 160 градусов на 50 минут. Главное порезать примерно одинаково. У меня толстые остались сыроватыми, а тонкие стали вялеными)
Но, я все люблю.
Первая леди колхоза• 30 апреля 2020
Автор, після Вашої теми під дощем, ледве не забула маску і антисептик, пішла в магазин біля дому за скумбрією, там завжди є і дуже смачна, з того, що було, зробила салат (замість капусти шпинат і петрушка), картоплю лінь було готувати, та й молодої немає вдома, та й фігура . Так смачно, залишки салату і риби, чоловік тільки трішки допоміг. Дякую за тему! Всім смачного, гарних вихідних!!!!
elenka72• 30 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Но, я все люблю.
Спасибо за рецепт
Я такое тоже люблю