Я Главная• 23 ноября 2013

Об обуви B&G?

Добрый вечер! Подскажите в такой ситуации. Уже второй год покупаю ребенку обувь B&G. в прошлом году (ему был годик) ноги были всегда теплые. даже при -10. А вот в этом году уже несколько раз замечала что ноги прохладные. А ведь еще даже не минус. У Вас такое было? Может вернуть их пока есть время? Купили неделю назад.
Сиренькая• 23 ноября 2013
а какую модель купили?термо?
просто может мокрые ножки им жарко?
и еще.я себе купила ессо.с гортекс.при плюс 10 сыро осень ноги лед замерзли.и я двигалась.это было пару раз.а при минус 30 теплющие

Матраскин Брат• 23 ноября 2013
у этой фирмы есть неплохии модели,но наши последнии ботинки это ужас,ребёнок не проходил и пол года!!!хотя цена 380(деми)
автор Я Главная • 23 ноября 2013
Забыла указать, да термо. Да вроде не мокрые. теперь думаю что в замен купить. Или в добавок. У нас просто вальгус. Эти хоть своими липучками ногу держат...
Сиренькая• 23 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
чего вы раньше времени переживаете?вы носите.а если в минус будет холодные вернете.сейчас уже предупредите продавца.
автор Я Главная • 23 ноября 2013
Я их в магазине покупала, не на КС. Пока 14 дней не прошло думала вернуть
Сиренькая• 23 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
но вы же их носили.брака нет.так никто не вернет.какая модель у вас?
автор Я Главная • 23 ноября 2013
вот эта
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2013
в термо при температуре + будет нога холодная. они на зиму .
автор Я Главная • 23 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Указано что от +10 до -30

Сиренькая• 23 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
вот эта
красивая и стильная моделька.странно!точно холодно в них?спросите у производителя.если с моделькой что то не так,вам вернут деньги.
какой город у вас?не Одесса?
автор Я Главная • 23 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
какой город у вас?не Одесса?
Вот и я думаю что надо все таки хоть попытаться вернуть. Не очень хочется что-бы ноги мерзли у ребенка. Я из Днепропетровска
Сиренькая• 23 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
мой вам совет.идите в магазин.и говорите что ноги холодные.пусть звонят поставщику и узнают.что с моделькой.они на разных фабриках отшивают разные модельки
Сиренькая• 23 ноября 2013
может и брак.именно эта моделька самая стильная,но и самая неаккуратно пошита из всех малявочных
автор Я Главная • 23 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Спасибо!