Из Кукуева я• 30 апреля 2020
Пудрові брови в карантин.
Дівчата,до мого майстра черга завжди бровки зробити.
Завтра ж місце є.
Запрошує.
Чесно,трохи хвилююся,бо дотримувалася карантину.Що порадите?
Завтра ж місце є.
Запрошує.
Омлетик• 30 апреля 2020
Сейчас идеальное время для этого.
Можно хоть в защитных очках и маске на все лицо ходить первые дни, если кожа чувствительная, будете уместно выглядеть.
Безникая• 30 апреля 2020
Идите, красота ведь важнее вашего здоровья и здоровья ваших домашних. Ну и не забудьте блеснуть новыми бровями в гостях у ваших пожилых родителей и у бабушки.
Мексиканочка• 30 апреля 2020
Ото Вы задумались - я за карантин у стоматолога порядок навела и блефаропластику сделала...
Губка Боб• 30 апреля 2020
Ответ дляБезникая

Бабка в тапках• 30 апреля 2020
Конечно сейчас самое время делать брови. Если что,в инфекционнке будете хоть красивая, а не как остальные идиоты, которые сидят на карантине и случайно заразились в магазине.
Матраскин Брат• 30 апреля 2020
Проработник• 30 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
хорошее пожелание Автору и всем, желающим хорошо выглядеть женщинам, сегодня зашла к соседке квитанцию на квартплату отдать, а она непрокрашенная с гулькой на голове, со стойкой сединой и говорит, а что, никто ж не видит, муж и сыновья дома... здоровье дороже...
Куколка-мяуколка• 30 апреля 2020
Ото бегаете, и сидим на карантине.
Некоторые хотят на работу!
А из-за заболевших нельзя.
Но брови ж важнее сделать
Некоторые хотят на работу!
А из-за заболевших нельзя.
Но брови ж важнее сделать
Из Кукуева я
• 30 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Идите!!! Я вот тоже вчера сходила, обновила цвет. А иначе ждать потом оооочень долго)
А можна Вашого майстра,я в Києві.Які бровки у Вас гарнющі
Україна понад усе!• 30 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Бровки супер! Где делали?