Цикавенная• 23 ноября 2013

Кто хочет бесплатный маникюр?

Добрый день! Заканчиваю курсы по маникюру. Но перед тем как брать за это деньги хочу немного "набить руку". Прошу откликнуться желающих на бесплатный маникюр. Я могу приехать к вам (если вы живете в р-н м.Дарница) или же вы ко мне. Делаю аккуратно, но пока немного дольше чем в салонах (от 40 мин. до 1 часа).
АдеКВАтная• 23 ноября 2013
френч?

Коварная Зая• 23 ноября 2013
Написала в личку)
автор Оксана_игрушки • 23 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
френч?
Скажу честно, могу и френч, но по времени незнаю как получится.
Дарина_777• 23 ноября 2013
Автор, м.Харьковская)) тоже хочууууууу))))))))
Анка-пулемётчица• 23 ноября 2013
Если сможете подъехать на Русановку - насобираю Вам моного желающих!!!)))
Зашла на 5минут• 23 ноября 2013
и я хочу ))))) м. Лыбидская можете подъехать?
Из ДОМа-2 Я• 23 ноября 2013
Я тоже за, но только необрезной, можно? Тогда нас двое, метро Позняки. Может тогда Дарину в гости позовем и нас будет трое в одной лодке)).
Ну а там подружки подтянутся. Если получится, очень ждем)!
Твердая валюта• 23 ноября 2013
Хочу тоже)м.харьковская могу к Дарине присоедениться)))
Galina_M• 23 ноября 2013
Хочу )))) могу к вам?

debenko• 23 ноября 2013
я с Ленинградской пл., могу я к вам или вы ко мне
я в поисках своего мастера
автор Оксана_игрушки • 23 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Я вам напишу когда будет возможность у себя принять. К вам у меня пока нет возможности выехать
автор Оксана_игрушки • 23 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Выезд только в р-н м. Дарница. Извините пока нет возможности к вам
автор Оксана_игрушки • 23 ноября 2013
Девченки всем спасибо за отклик) По мере возможности буду с вами связываться.