Тарабарщина• 30 апреля 2020

Придирки родителей к мужу .Как пресечь это без ссоры

Ситуация такая :У родителей есть старенькая машина,но за рулем мой муж всё время. То в гости ездим - папа выпьет ,то с правами у него что-то то было т.е временно он не садился за руль.
У моего мужа опыт вождения не очень большой. Пока привыкал к новой/чудой машине были неловкие ситуации,то заглохнет,то не так фары включит ит.д.. Папа прикалывался и насмехался над мужем ,но не ему всё говорил ,а мне ! Я молчала .
Сейчас уже всё хорошо , но вот буквально вчера ехали по городу - пустая дорога .Ехали ну от силы 70-80 км/час. Мне опять в шуточной форме начали высказывать,что плохо ехал,то быстро ,то не так повернул,то что-то клацнуло . И вообще ехал не аккуратно. Я психанула и сказала,что мне не нужно это говорить ,если он что-то не так делает то пусть папа его поднатаскает и научит . В ответ тишина и неловкость . Меня это кумарит .
Придирки с насмешками были и по бытовой части - то не так это не так.То не умеет ,то криво --- Что делать ? И мужа не хочу обидеть и с родителями ругаться.
Борисфенка• 30 апреля 2020
Є нейтральна фраза ’Мені це нецікаво’. Вони вас ревнують до чоловіка, виставляють у невигідному світлі. Не реагуйте ніяк.

Так точно!• 30 апреля 2020
показывайте зубки... что вы, как сбежавшая невеста.
как тебе такое илон маск• 30 апреля 2020
спросите у папы, а зачем мне эта информация?
Маманя• 30 апреля 2020
Не представляю, чтобы мужа обижали, а молчала и наоборот.
Атятя_тётя• 30 апреля 2020
Ни у вас ни у мужа вобще нет чю????
Тяжко вам живется-не спорю(
ЗдесяЯ• 30 апреля 2020
Ви не вмієте пояснити батькам культурно? Тоді поясніть, щоб дійшло.
Бокс-орун• 30 апреля 2020
Скажите папе, что ваш муж - не водитель на зарплате, чтобы безупречно водить машину. А также не строитель, не сантехник, не плотник и не слесарь. Если его помощь не устраивает - специалисты с удовольствием выполнят работу за деньги.
автор Тарабарщина • 30 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ни у вас ни у мужа вобще нет чю????
Тяжко вам живется-не спорю(
когда это не постоянно ,тогда чю в помощ. А когда это с ехидной ухмылкой что бы задеть ...другое уже
Штора с кисточкой• 30 апреля 2020
А че вы их водите? Пусть сами ездят и не трогайте эту вонючую машину.

Уси-пуськи• 30 апреля 2020
- Мене все влаштовує. Не подобається щось - сідаєш за кермо і їдеш.
Любящая болтать• 30 апреля 2020
Та ладно, отец не со зла. А вы прям в штыки
Файна цьоця• 30 апреля 2020
Я вас понимаю, автор. Скажите, что если что-то не устраивает то пусть это скажет мужу в глаза.
Но до этого вряд-ли дойдет
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
в данном случае невеста у себя дома, ей сбегать некуда, это муж ее в приймах...
Так точно!• 30 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
и шо?
Так точно!• 30 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
я про фильм ’Сбежавшая невеста’))
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
и шо?
вот и имеют его и в хвост и в гриву, раньше позором считалось, а сейчас как телки - идут молча жить к теще и к тестю, еще и на старой машине тестя неумело ездят...
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
я про фильм ’Сбежавшая невеста’))
а при чем здесь к ситуации Автора, ситуация сюжета ’сбежавшая невеста’ ?
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
культурно своим родителям можно пояснять на своей -но не на их территории
Так точно!• 30 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
вы кроме Ричарда ничего не помните?
ее гнобили родные, она молча глотала.

кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
задевают вас ваши родители совершенно по другому поводу, вы не понимаете ?
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
ехидство и сарказм не со зла ?
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
вы кроме Ричарда ничего не помните?
ее гнобили родные, она молча глотала.
так почему замуж не сбежала ?
Так точно!• 30 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
так почему замуж не сбежала ?
не любила
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
вы кроме Ричарда ничего не помните?
ее гнобили родные, она молча глотала.
это ж надо так оголодать по штанам...
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
не любила
никого ?
Так точно!• 30 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
никого ?
из тех никого
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
из тех никого
но за Ричада все равно замуж то вышла... просто процесс венчания изменили
кураГАЛЯ• 30 апреля 2020
без ссоры, Автор, получится, на своей жилплощади, даже если сьем оной оплачиваете вы с мужем..
автор Тарабарщина • 30 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
мы скоро уже съезжаем ,жили с родителями временно . из-за ремонта
автор Тарабарщина • 30 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
а что позорного ? как раз таки раньше все на одной куче жили .
Мы временно живем ,а не постоянно т.к у нас ремонт