23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
показать весь текст
Царь-Матушка 23 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Это тут причем? Нас в Европу никто не зовет. Мы Евросоюзу нужны, чтобы потом нас обвинить во всех грехах и назвать нас причиной мирового кризиса. Нужны мы там, как пятое колесо зайцу.
Это ж надо так мозги Вам прополоскали....А что нам нужно? Ну, конкретно по пунктам назовите, пожалуйста.
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я пойду.
Покажу своему коллеге тему-мы по 130 гривен не просим.)
автор Sostarta 23 ноября 2013
Задорнов напрасно так уж лезет в политику.) А раньше был моим любимым сатириком...
Кидстаффовка 23 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Такі люди тільки й сподіваються на такий заробіток, так і живуть...
Яке розумне висловлення
Масяня Я 23 ноября 2013
Идите обязательно, там нынешняя власть с водомётами вас ждать будеть
Мэри Попкинс 23 ноября 2013
Я так рада, что есть здравомыслящие люди)) Значит не все потеряно! Спокойной ночи и до встречи
УлыбАчка 23 ноября 2013
Делать Вам нечего...
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Это тут причем? Нас в Европу никто не зовет. Мы Евросоюзу нужны, чтобы потом нас обвинить во всех грехах и назвать нас причиной мирового кризиса. Нужны мы там, как пятое колесо зайцу.
Забавное мнение.) Но, к сожалению, ничем не аргументированное.)
Мексиканочка 23 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
Идите обязательно, там нынешняя власть с водомётами вас ждать будеть
Пусть ждет мы с вилами придем скоро дождутся
Мэри Попкинс 23 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Судите по себе? Вот Вы точно ноете. А я нет. С юмором у Вас туговато и к Вашему сведению мы с мужем пойдем еще и друзей своих агитируем)
Ну извините, к ночи туго уже( Я не поняла, что Вы шутите
Izida.net 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я так рада, что есть здравомыслящие люди)) Значит не все потеряно! Спокойной ночи и до встречи
И вам того же
Izida.net 23 ноября 2013
Всем спокойной ночи!
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Сподіваюсь, що стоятиму поруч з свідомими і мислячими людьми.
Не думаю, что там будут ’наколотые апельсинки’. Хотя сейчас сезон.)))
Покращена 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Спасибо!) Я и правда не понимаю, чем плохо жить по законам и правилам, платить налоги, иметь защиту государства, а не коррупцию-коррупцию-коррупцию.)
Я уже потеряла надежду....должно свершится чудо, чтоб всё изменить
Бабайко 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Забавное мнение.) Но, к сожалению, ничем не аргументированное.)
рада была вас позабавить, аргументы вы и сами найдете, если захотите понять другую сторону. Мне, извините, некогда, спать хочу, мне завтра работать надо, а не митинговать.
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Нравится, иначе бы не ездила
Поэтому и советую - уезжайте
А разносить тут ничего не надо- лучше чего- нибудь креативненького )))
Я ни за что не уеду, мое место здесь. Если бы высшим силам было угодно дать мне другую жизнь-для меня было бы выбрано иное место.)))
Масяня Я 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Пусть ждет мы с вилами придем скоро дождутся
Обязательно берите вила, и всё что еще придумаете, благодаря вам может власть ментан которые 4 сутки дома небыли не спали и т.д. хоть премию какую то выпишет или выходной дадут.
Torry108 23 ноября 2013
Прийду
lunna-amar 23 ноября 2013
девочки, я уже всех на уши поставила...
почему здесь, в Европе, никто не знает о приглашении Украины в ЕС

никто Украину не приглашал, ложь это все!
Ната Лия 23 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
девочки, я уже всех на уши поставила...
почему здесь, в Европе, никто не знает о приглашении Украины в ЕС

никто Украину не приглашал, ложь это все!
кто бы сомневался
Мексиканочка 23 ноября 2013
Мне 130гр не надо платить, а если некоторым дают пусть берут для многих людей это большие деньги, а я тем кто ночует там дам больше сама
Алиса в стране Советчица 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я пойду.
А меня с собой возьмешь?
Ната Лия 23 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
девочки, я уже всех на уши поставила...
почему здесь, в Европе, никто не знает о приглашении Украины в ЕС

никто Украину не приглашал, ложь это все!
Просвети нас,Танюша,что в Европе о нас говорят:)
Чупа-чупс 23 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
Обязательно берите вила, и всё что еще придумаете, благодаря вам может власть ментан которые 4 сутки дома небыли не спали и т.д. хоть премию какую то выпишет или выходной дадут.
а чего Вы за них так печетесь?
Мексиканочка 23 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А меня с собой возьмешь?
Да давайте договоримся и будет майдан Советчиц
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
Идите обязательно, там нынешняя власть с водомётами вас ждать будеть
’триумф зла - бездействие доброго человека ’
Если гниёт царство, все помогает ему гнить. Пусть большинство просто-напросто попустительствует — что же, считать их непричастными? Я сочту убийцей и равнодушного, который, видя, как ребёнок тонет в луже, не пытается его спасти.
Бездействие в момент, когда можно поступить по справедливости, означает трусость.

Ненавижу говорить чужими умными мыслями, но лучше я не сформулирую.
lunna-amar 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
кто бы сомневался
мужу расказала, он ржал... подумал, что я шучу
сказал- анекдот!
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
Я піду. І сьогодні там була, і завтра буду.
Навіть якщо нічого не вдасться, то треба вірити й доводити, що не все сходить з рук просто так.
Я тоже так думаю. Надо начинать с себя.
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я так рада, что есть здравомыслящие люди)) Значит не все потеряно! Спокойной ночи и до встречи
Взаимно всем единомышленникам!)
oladyshkina 23 ноября 2013
мы тоже идем, уже муж приготовил теплые вещи