Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Инга26• 26 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ого,в Донецке 15 человек на фото
Вы отлично умеете считать.)) Никто мне не показал источник, в котором фигурирует другая цифра. Так о чем спор???
Alan2• 26 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Вот-вот... Вы даже разницы между арабами и русскими не видите. А мусульмане нас за людей не считают.
Мне кажется, вы сами себя за людей не считаете.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ого,в Донецке 15 человек на фото
я ж говорю - какие-то подпольные митинги
tasol• 26 ноября 2013
интервью Янека по ICTV
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Я Вам даю шанс плюнуть мне в лицо.))
Вы сами отлично справились: писать анонимно и неанонимно одновременно - это ниже плинтуса уже)))))
Честно - после ваших заявлений о славянской и белой расе и арабов-мусульман я бы постеснялась показываться на глаза. Да что там, я бы со стыда сгорела.
tasol• 26 ноября 2013
сорри ’1+1’
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Добрый вечер девчата!!! Как настроение??? Как вам наши ’политики’ ???

P.S. Спрашиваю всех не равнодушных...
Инга26• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Что я заявила о них криминального? Не додумывайте. А про плинтус молчите. Своего поведения постесняйтесь.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Вы дальше своего носа ничего не видите. Я не говорю, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Я говорю о смешении. Смешение культур и религий без плохих последствий не бывает. Если я недостаточно четко сформулировала свою мысль (учитывайте что это интернет-общение), то это не дает Вам право хамить и делать столь поспешные умозаключения о моей необразованности. Смешение наций абсолютно некомплементарных ни к чему хорошему не приведет.
Это вы не видите, я вам уже рекомендовала осилить хоть пару книжек. Прислушайтесь к моему совету.

Приведите хоть один пример страшных последствий смешения культур и религий.

Если вы, в интернет общении не можете правильно сформулировать мысль (тут же не надо строить архи-сложных словесных конструкций и писать языком Бунина), это говорит о вашем образовании больше, чем вам хотелось бы, увы. Добавим сюда незнание предмета о котором идет разговор и вот, получаем неутешительный портрет.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Криминального - ничего, конечно же.
А вот глупость - феерическая.
Не обижайтесь. Но если вы будете говорить глупости, я буду вам об этом говорить. Ведь кто-то может вам поверить.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта

P.S. Спрашиваю всех не равнодушных...
Добрый)

у нас много нового, вот например при ЕС нас как расу (!) уничтожат мусульмане и негры.
Alan2• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Я не провоцирую, я вам практические советы даю.
Отлично воспитанный человек не будет делить людей на хороших и мусульман.
А умный человек - не станет оперировать в разговоре понятиями о которых он не имеет ни малейшего представления.
Вы стойкая
Но кому доказывать? Если человек говорит о разрухе и нищете в странах ЕС - с ним спорить бесполезно. Тут никакие цифры-доводы не работают. Клиника
Инга26• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина

Вам Бунина уже хватит читать. Мерещится начинает.))

В Москве баранов на улицах не режут уже?

А вот из последней публикации. Читала неделю назад обычную бумажную газету. Нашла для Вас ссылку:
http://www.eg.ru/daily/politics/40949/?utm_source=...
Блинчик Мой• 26 ноября 2013
Бякина не сдавайтесь, молодец!
Инга26• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Криминального - ничего, конечно же.
А вот глупость - феерическая.
А я с Вашими мыслями не согласна, но ’феерической глупостью’ это не называю. Просто это на мой взгляд не культурно. Вот и вся разница между нами.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Вы стойкая
Да, у меня железный характер)))
я понимаю, что этому конкретному человеку ничего не докажу, но вот те, кто будут читать - может задумаются стоит ли доверять его словам. А если кто-то переосмыслит свою позицию в сторону адекватной - это вообще победа :)

Это ж надо такое придумать ’мусульманское отребье’, или оно там было. Фашизм какой-то, борьба за чистоту арийской расы.
Инга26• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Вы стойкая
Милая, я высказываю свою точку зрения. Ни с кем не спорю и никому ничего не доказываю.
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Добрый)

Уничтожат??? Что ж приведет их сюда??? Ибо, по словам, от Украины останутся ’руины’ , у нас отнимут последнее (только отнимать уже нечего, все разграблено нашими ’братьями’).

И вообще, кто нас сможет уничтожить? Уже были такие храбрецы, и чЪто? Они просто не знают нашего брата, мы сами как ’чума’ хлынем. Вы серьёзно думаете , что после того как откроются границы, тут кто то задержится, да мы как после ’железного занавеса’ будем семьями уезжать.
Инга26• 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта

Нам не открывают границы и в членство ЕС не приглашают. Вы никуда не хлыните.))
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Дык вы просто не согласны с моими мыслями.
А я не то чтобы не согласна с вашими - у вас и мыслей-то нет, простите.
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Тогда в чем проблема??? О, чем печаль???
tasol• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
скорее хлынет СЮДА никто не задумывался зачем благополучной Европе вносить отдельным пунктом в договор вот это:
’Із дотриманням підпункту 1 для одягу та інших виробів, що були у використанні та які
класифікуються за кодом УКТЗЕД 6309 00 00 00, Україна скасує ввізне мито відповідно
до умов, встановлених у Додатку I-B до цієї Угоди.’
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26

А вы бы Бунина почитали, правда. Не помешает.
Причем тут Россия вы мне объясните? К нашей, украинской ассоциации с ЕС?
Вы вообще в курсе что в состав России входит несколько мусульманских стран? И граждане России в своей стране вполне могут поддерживать свои традиции, почему нет?
СпайдерВумен• 26 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
За последний год долг Латвии вырос на 382 млн. евро и составил 7,6 млрд. евро. Сумма для страны, не имеющей ни одного мало-мальски серьезного производства, огромная. Проще сказать неподъемная.
Евросоюз, который всевозможными правилами и ограничениями сам же довел Латвию до плачевного состояния, конечно, обещает помочь. Но республике сперва придется выполнить унизительное и крайне опасное для себя условие. В обмен на сокращение долга Латвии предлагают значительно увеличить квоту на размещение у себя мигрантов из арабских и африканских стран. То есть наводнить страну разномастным отребьем.
- Это цена, которую Латвия платит за членство в Евросоюзе. Не хотели русских, получайте негров, которые вначале приходят как гастарбайтеры, а потом уверенно заявляют о своих правах, - прокомментировал ситуацию профессор Московской духовной академии, протодиакон Андрей Кураев.
Согласно распределению квот именно Евросоюз определяет, сколько каждая страна из членов ЕС обязана принять мигрантов, причем вне зависимости от желания коренного населения.
- С появлением мигрантов-арабов Прибалтику ждет всплеск сексуального насилия и терроризма, - предупреждает директор Института Ближнего Востока Евгений Сатановский. - Достаточно посмотреть на Скандинавию.
Вот вы смелая!
А не боитесь ’горячих мусульманских пацанов’??? А то как вычислят - тогда на свои орехи и получите
Инга26• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Я же не реагирую на подобные выпады. Забыли уже?))

Когда доводы заканчиваются - остается только хамить... Раскланиваюсь.
Не сдавайтесь дальше. За Вас очень переживают.)))
Инга26• 26 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Вот вы смелая!
Я статью просто скопировала и тут выложила. Свободная пресса. Чего мне бояться?
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляtasol
диспут идет на тему ’после ассоциации с ЕС нас ассимилируют с мусульманами и неграми, уничтожат славянскую расу’.

по вашему вопросу, да будет беспошлинный ввоз, то есть цены на одежду станут ниже. И нам не надо будет покупать за границей, мы будем покупать здесь, по европейским ценам. Это плохо?
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26

нет, когда доводы заканчиваются - обычно раскланиваются и гордо удаляются :)
а сами сидят в кустах неподалеку :)

вы мне так про славянскую расу ничего не рассказали, так и умру необразованной.
И белой расы не будет.
Печаль.
tasol• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина

Вы точно внимательно прочитали в пылу борьбы?
специально оставлю в цитате меньше букв ’ для одягу та інших виробів, що були у використанні Україна скасує ввізне мито’
СпайдерВумен• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Ага, так это Вы купите орехи! Тогда все понятно : это банальная БЕЛКА! Аж полегчало... А то думала, что реально такие мысли могут в трезвом сознании сидеть