Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Ответ дляБякина
А вы бы Бунина почитали, правда. Не помешает.
Причем тут Россия вы мне объясните? К нашей, украинской ассоциации с ЕС?
Вы вообще в курсе что в состав России входит несколько мусульманских стран? И граждане России в своей стране вполне могут поддерживать свои традиции, почему нет?
Бунина читала. Не очень расстроились? И не только Бунина. Но это к делу не относится как и сам Иван Алексеевич к ЕС.))
А чем будет отличаться Украина от России в подобной ситуации? И в конце статьи об Украине тоже речь идет. На любую ситуацию нужно смотреть не однобоко, а со всех сторон. А сторон очень много. И они все разные. Как пример привела только несколько. Про остальные промолчу. Не буду продолжать. Это все потеря времени, как я поняла. Лучше семьей займусь.
Ответ дляБякина
нет, когда доводы заканчиваются - обычно раскланиваются и гордо удаляются :)
а сами сидят в кустах неподалеку :)
вы мне так про славянскую расу ничего не рассказали, так и умру необразованной.
И белой расы не будет.
Печаль.
а сами сидят в кустах неподалеку :)
И белой расы не будет.
Печаль.
Так не сидите в кустах. Выходите на площадь.)) Про перефразировку писала выше.
Ответ дляtasol
Вы точно внимательно прочитали в пылу борьбы?
специально оставлю в цитате меньше букв ’ для одягу та інших виробів, що були у використанні Україна скасує ввізне мито’
и только на это? да?
или там есть еще много-много пунктов?
а как вещи б/у сейчас ввозятся, какой на них налог/пошлина вы знаете?
или там есть еще много-много пунктов?
Ответ дляИнга26
Очень веско аргументировали :)
прямо нечем крыть :)
я вас просила приветси примеры страшных последствий смешения культур и религий. Это раз.
а также разъяснить, что такое славянская раса. Это два.
прямо нечем крыть :)
Ответ дляБякина
и только на это? да?
или там есть еще много-много пунктов?
вот именно, что пуктов полно и практически в каждом свои (мягко говоря) ньюансы.
И секонд сейчас ввозится, но есть и пошлина и ограничение, а с отменой пошлины нас просто завалят. Европа убивает двух зайцев одним ударом - мало того, что на утилизацию не надо тратиться, так ещё и заработают
СпайдерВумен• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Насмешили.
У меня от сердца отлегло: оказывается только один человек так думает. А я уж думала двое. А так Вы просто Инга, покупающая орехи для товарища Лилипутина
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Очень веско аргументировали :)
прямо нечем крыть :)
Бякина, оно вам надо? Зачем спрашивать то, что вы и так знаете?
Вы лучше скажите, как вам студенты ? А ? Красавчики... Только вот, не могу никак понять реакцию нашего, гм, правительства, кроме этого олигофрена Януковича, кто то делал официальные заявления ?
P.S. Приглашаю, к нормальному, содержательному разговору
Ответ дляБякина
Очень веско аргументировали :)
прямо нечем крыть :)
смешение культур можно вы принципе и пропустить, но смешение религий
обычно даёт два результата: война, либо вообще полное неверие, что (в свою очередь) ведёт к безнравственности и упадку морали... что опять же ведёт к бесчинствам, беспорядкам и войне
Манька Галченок• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
гугл о них тоже не знает
нас уже двое :))))))))
термин который девушка употребила допустим. Например из гугла-’Романские колонизаторы относятся в основном к средиземноморскому типу белой расы’ Да и так все поняли что она имела ввиду.
Ответ дляБарбитта
Азиров заявил, что не подпишут Ассоциацию из-за давления и требований Раши. А студенты просто МОЛОДЦЫ, это наше будущее. Еще сегодня понравился Президент Могилянки : своих отпустил до конца недели, пожелал удачи в протестах.
Ответ дляtasol
не завалят, не забывайте о том, что все ввозы-вывозы строго дозируются.
Ответ дляМанька Галченок
если в интернетах написано, то оно конечно правильно.)))
Нет такого понятия как ’белая раса’.
И уж тем более нет понятия - славянская раса.
И человек взывающий о сохранении несуществующего понятия, да еще и приплетая сюда ЕС и российских священников-расистов, вызывает у меня .. гм.. негативную реакцию.
Нет такого понятия как ’белая раса’.
masha budago• 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
я видела на tvi студентов-
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Азиров совсем кретин или как ? Сказать народу о том, что Украиной управляют по указаниям России??? чем он думал, хотя и так понятно- он не думает
Студенты конечно это хорошо, лишь бы толк вышел сл всего этого...
Сегодня смотрела видео о том, как наживаются от продаж кофе и прочего, близлежащие к Майдану кафе и забегаловки
- ну блин борзые предприниматели, блин.
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляmasha budago
я видела на tvi студентов-
Ну скажите, силаааааа

. Будем надеяться, что все выйдет

Ответ дляtasol
Примеры из истории, плиз.
Ответ дляБарбитта
- ну блин борзые предприниматели, блин.
для вас это новость?
мало того, что он сказал это народу, так они еще представителям ЕС навязывают трехсторонние переговоры.
masha budago• 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Ну скажите, силаааааа

. Будем надеяться, что все выйдет

Я верю,ну не можем мы постоянно жить в Ж..Е,и долго янык не сможет все тут крышевать:)
Ответ дляБарбитта
Ну скажите, силаааааа

. Будем надеяться, что все выйдет

А вот я на 29-е настроена пессимистично. Как вариант - в 2015 подпишем, когда урка уйдет. Но тут существует огромная опасность того, что они будут как можно быстрее стараться подписать Таежный союз. А это вешалка
а вот этот пункт уж не по просьбе ли Румынии внесен?
’Беручи до уваги транскордонний характер басейну ріки Дунай та його історичну
важливість для прибережних спільнот, Сторони:
a) сприятимуть виконанню Україною та державами-членами ЄС їх міжнародних
зобов’язань у сферах судноплавства, рибальства, захисту навколишнього середовища,
зокрема водних екосистем, зокрема збереження живих водних ресурсів з метою
досягнення сприятливого екологічного стану, а також за іншими відповідними
напрямами людської діяльності;’
т.е. говоря простым языком под прикрытием международных обязательств запретят Украине углублять русло
напрямами людської діяльності;’
Ответ дляtasol
что-то я там не увидела ограничения на ввоз. А только условие, что Украина (почему то в одностороннем порядке) отменяет ввозные пошлины на Б\У
Ограничения на ввоз, вывоз и производство существуют, и очень четкие.
Если есть желание - можем внимательно покопаться в соглашении, чтоб не дергать по одному пункту.
Желательно привлечь еще юристов-международников, потому что лично моего образования может не хватить для понимания некоторых моментов.
masha budago• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
для вас это новость?
Нет ну чтоб так уж открыто заявлять о том, что идет подчинение России - это нужно совсем упасть и не подняться...
Вообще вы правы, м да, зачем констатировать факт отсутствия мозгов.
Так я что не поняла, он (Азаров) представителям ЕС указывает условия при которых они (наше правительство) будет вести переговоры???

Ответ дляtasol
напрямами людської діяльності;’
а как по мне - запретят засирать и разбазаривать природные ресурсы. Не?
А нам надо углублять русло? Я не в курсе.
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляmasha budago
Вот, вот, два первых слова (с которыми люди пошли на Майдан)!!!

Ответ дляБарбитта

Не уверена что Азаров, я лично не присутсвовала.
Но именно он заявил о том, что переговоры будут трехсторонними и представители ЕС в курсе (и шоке).
А еще он сказал, что Янукович на самите будет консультировать (!) членов ЕС. По какому вопросу - я не смогла дослушать, сильно смеялась.