Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
А вот я на 29-е настроена пессимистично. Как вариант - в 2015 подпишем, когда урка уйдет. Но тут существует огромная опасность того, что они будут как можно быстрее стараться подписать Таежный союз. А это вешалка
Нуууууууу, до 29-го надо дожить... Бойкот людей продолжается, а там ’будем посмотреть’
.
Ответ дляtasol
а Вы знаете хоть одну внерелигиозную моральную систему?
типа мы договорились, что бить и убивать друг друга не будем, потому как это всё же не стоит того
ну нехорошо это. А потом как у Маяковского - ’кроха сын к отцу пришёл.....’
это демагогия
примеры смешения (подчеркиваю - смешения религий, а не насильственно насаждение) повлекшие за собой негативные последствия вы можете назвать?
Ответ дляБякина
а как по мне - запретят засирать и разбазаривать природные ресурсы. Не?
А нам надо углублять русло? Я не в курсе.
ну вообще то Украина уже сколько лет безуспешно пытается это сделать, чтобы увеличить судоходность и , как следствие, увеличить свою прибыль вместе с пропускной способностью. Румыны (в отличии от Вас) прекрасно отдают себе отчёт ЧЕМ им это грозит и всеми правдами и не правдами пытаются этому помешать. Так что этот пунк в договоре очень кстати для Румын
Ответ дляtasol
кстати знаю
буддизм)
это не религия, там бог не предполагается.
буддизм)
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Не уверена что Азаров, я лично не присутсвовала.
Но именно он заявил о том, что переговоры будут трехсторонними и представители ЕС в курсе (и шоке).
А еще он сказал, что Янукович на самите будет консультировать (!) членов ЕС. По какому вопросу - я не смогла дослушать, сильно смеялась.
Ёлкин свет!!!! Да он у нас консультант? В каком вопросе??? Как украсть шапку??? Или как в тюрме отсидеть и выйти в президенты?

. Мама дорогая, напишите канал по которому вы эту новость услышали, я хочу всем своим скинуть, а то по мобилке не поверят... Дайте посмеяться над этим чудиком

Манька Галченок• 26 ноября 2013
Ответ дляtasol
тут все все знают-чем лечить, в чем ходить, что есть, что модно, чем стирать и в политике разбираются. Вот где президента надо выбирать и раду. А на самом деле большинство ничего не понимают, но поумничать любим.
Ответ дляМанька Галченок
т.е. Вы тоже первый раз слышите про устье Дуная и проблему с Румынией?
одна польза от всего этого кипиша - Квасневский, который раньше кричал, что Украина подпишет асс только после того как выпустят Юлю, теперь уже сменил гнев не просто на милость - а рассказывает, что Украину любыми путями надо удедржать. И даже уговаривает ЕС подготовить экономический пакет помощи Украине в рамках подписания договора.
Ответ дляtasol
Я думаю, что большинство румын, как и я не в курсе проблемы, Это раз.
Быть в курсе всего-всего что происходит в государство малореально, если ты не политик и не политический обозреватель.
Так что ваши намеки мимо кассы.
Опять же - прямого указания на запрет углубления русла нет, это ваша трактовка этого пункта.
Так что ваши намеки мимо кассы.
Ответ дляБарбитта

я не помню
я в тв каналах слабо разбираюсь
было бы довольно странно, если бы это было написано открытым текстом. Ведь стоимость грузов, перевозимых между Европой и Азией колосальна. А проход ОДИН - ’Дунай—Черное море» А разрешение на проход судов приносят около двух миллиардов евро. Неужили Вы думаете, что они подарят Украине такие деньги?
Печальки.нет• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
было бы странно если бы он отрицал )
давайте вернемся к нашим баранам: смешение религий - страшные последствия оных.
я Вам уже назвала самый простой пример, Вы назвали это демагогией
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Все уже поняли что вы в курсе проблемы)
так что пальма первенства и значок самой умной у вас)

Жжете!!!

3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
я не помню
я в тв каналах слабо разбираюсь
Эээээээээээээээх. Может тут кто нибудь выложит ссылку. Да ладно, такого позорища я уже насмотрелась
Ответ дляБарбитта
Да, Азиров говорил, что Янык поедет в Вильнюс проводить конультации, а с декабря мы начинаем интенсивно улучшать наши отношения с Рашей. Я услышала: будем готовиться к подписанию ТС.
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
всем добрый вечер!
так, то, что придет мусульманская раса и сожрет всех наших детей, это понятно
какие еще новости?