Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Да, Азиров говорил, что Янык поедет в Вильнюс проводить конультации, а с декабря мы начинаем интенсивно улучшать наши отношения с Рашей. Я услышала: будем готовиться к подписанию ТС.
Я услышала: будем готовиться к подписанию ТС.

Да, будем... Запасаться сухариками и чаем??? ...

Это вы писали что не верите в 29-е число и т.п. ?
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
В принципе, все по-старому. Литва догнивает...
Отлчино. Поляки там же, да?
Донецк по-прежнему кормит всю Украину?
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
всем добрый вечер!
так, то, что придет мусульманская раса и сожрет всех наших детей, это понятно
какие еще новости?
Добрый, вот Азарова обсуждаем, хочу видео посмотреть о том как наше правительство (не в курсе ХУ ИЗ МЭН конкретно) объявили, о трех сторонних переговорах. Вот, ссылку не дали, но очень хочется потешить себя видео...
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
я Вам уже назвала самый простой пример, Вы назвали это демагогией
это был не пример, а рассуждения на тему.
Где и когда смешение культур и религий принесли катастрофические последствия?
В виде тотальной бездуховности?
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Вот это и есть страшно (ТС), т.к. это стратегическая цель этой шайки. Лилипутин пообещал поддержку на выборах, пару копеек и все... сдадут страну. Вместе с трубой.
Ну подождите нагнетать ситуацию, тут знаете сколько впечатлительных дам сидят , сейчас как курки набегут вас клевать
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Отлчино. Поляки там же, да?
Донецк по-прежнему кормит всю Украину?
да-да
в соседней темке именно об этом сейчас речь.
Оказывается то, что почти все мебельное производство находится в Западной Украине, и она же всю страну обеспечиваем лесом (материалом я имею в виду) - это бред. Это все тоже Донбасс делает. И леса растит тоже.
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
путин ждет
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/rolling_news_russia...
Alan2• 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта

Да, я. Еще вчера была какая-то надежда. А сегодня оба заявили конкретно:не подпишем
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
да-да
блин....а я хотела сегодня выспаться
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Так нечестно: у нее уже мультиварка есть, а теперь и значок будет
Что поделаешь - заслужила :)
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
В виде тотальной бездуховности?
Где и когда смешение культур и религий принесли катастрофические последствия? В виде тотальной бездуховности?

Ну боятся у нас страшно за свое духовное падение, зачем вы из них душу вытрясаете? . У нас все эти народы жили и будут проживать, и никуда от них мы не денемся.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
у меня приличные слова кончились.
То, что я думаю нельзя писать.
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
путин ждет
Ух, ты!!! А чё так мало стран взяли на переговоры, подписание, рассмотрение ? Во у нас правительство...
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
А что то я не видела митингов ЗА подписание ТС... Все тихо сидят и молчат))), как крысята...
Инга26• 26 ноября 2013
Почитайте, кто не читал, Мечеть Парижской Богоматери. Это роман Елены Чудиновой. Отличная книга! Читала ее лет 6 назад. Сейчас вот вспомнила... раз тема затронута такая щекотливая.
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
да-да
Это все тоже Донбасс делает. И леса растит тоже.

Ага! И детей рожает тоже Донбас

Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
любуйтесь)
http://donetsk.comments.ua/news/2013/11/26/110102....
Голубая фишка• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Я не расистка, я не делю людей на хороших и плохих в зависимости от их цвета кожи и вероисповедания.
Мне претит подобная узколобость.
Между русскими и арабами есть, кстати, разница - арабы не бухают :)
Удалено администрацией...
Alan2• 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Я вообще не пойму, почему Китай не претендует на участие в переговорах? Вот с ним у всех какой торговый оборот, а на консультации не позвали
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Девочки, ну вы и умницы.) Так интересно вас почитать.) Подняли настроение.)))
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Наш пень Янукович китайского не знает, вот и не позвали... А так я полагаю, что очень даже да, можно было, больше народу как говорится))),
Alan2• 26 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Alan2• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Вы уже есть? Орехов закупили? (будете в тайге щелкать:)))
Инга26• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Вывод Вы из моего поста странный сделали. Поумничали сами с собой.))
Alan2• 26 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Пожалуйста, только не закрывайте тему... У нас еще русло Дуная не расширено
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Ни в коем случае! Мы еще не в Евросоюзе.)))
Alan2• 26 ноября 2013
Ответ дляИнга26
Простите, но я ваши посты не читаю, сломалась на первых про Литву и Польшу..
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
надеюсь, в этой теме народ хоть знает где это, а то в соседней теме географию изучают по глобусу донецкой области
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой, не смешите меня.))) Что-то на последних страницах такие прикольные высказывания.)))