Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
matiola• 29 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
вы правильно написали-наше правительство, какой народ-такое и правительство, народ вороватый-и правительство такое-же, ведь нам его с небес не спустили, это же наши люди. Мы его заслужили. На одном кидстафе во сколько любителей халявы, да и через интернет торговать лучше, чтобы налоги не платить, правда? Так почему президент должен быть честным и правильным. Я его не защищаю, и даже очень нравится что народ бастует а не глотает все подряд, но мое мнение все же перемены нужно начинать с себя любимого.
А що з того, що я не сру біля будинку, в якому живу; завжди прибираю за собою сміття на природі; мій чоловік держслужбовець не бере хабарі; я пішла з лікарні, бо набридло працювати в цій системі; я сплачую всі податки; не порушую Закони... А в цей час наш уряд та головний дебіл крадуть усьо...
3@йk@• 29 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Нет!!! Не все голосовали за эту ’погань’!!! Многие мои знакомые, семья, соседи и т.д. голосовали за других кандидатов!!! Так эти де...лы (извините) просто меняли опечатанные ящички с голосами. Просто готовится такой же взамен и все!!! Ничего не докажите...

Да многое просто покупалось, но были олигофрены, которые голосовали за Януковича!!!! Я общалась (т.к. в одной компании) -- что могу сказать, и до того, как они проголосовали, мнение о них было не высокое, а после того так вообще!!! Люди в основном глупые и запуганные... Держатся за гроши и не думают о том, что им положено.

Ну да ладно, пусть держатся за эти же минималки в 1258 грн., каждому свое, но как не противно слышать зэковскую речь, как не тошно от тупости которую он несет по TV??? Как не стыдно за то, как он себя ведет на мировой политической арене??? Это же позорник!!!! Его кабмин--- это вообще сногсшибательные клоуны!!! Говорить не умеют, про Азарова уже писали в др., темах.....

3@йk@• 29 ноября 2013
Ответ дляmatiola
А знаєте, як закуповують медичне обладнання? Відкати там мама не горюй... А ще це обладнання декілька років знаходиться на гарантійному обслуговуванні, тільки деякі люди про це забувають і починають списувати гроші на його ремонт. Чудова ідея з перинатальними центрами зараз просто перетворюється в дорогі пологові будинки, які відмовляють важким тіткам з сільських районів через брак місць, а в той час нам народжують ті, хто може заплатити.
Ага!!! Знаю!!! Особенно знаю про ’Пилотный проект’.... Наше правительство - просто созданы чтобы воровать!!!
3@йk@• 29 ноября 2013
Ответ дляmatiola
Я теж прибираю на природі після відпочинку, теж як и ви не змогла працювати в медичній системі і знаю багато людей, які теж так роблять- це мій свідомий вибір! Чому я повинна на когось рівнятись??? Але я людина і хочу жити по-людські, я заслуговую на кращих управлінців, я так хочу і роблю для цьго все можливе, все від мене, як громадянина, залежне

Я маю, хочу і буду боротися - це мій вибір!
Манька Галченок• 29 ноября 2013
Ответ дляmatiola
Таких людей, к сожалению, очень мало, если брать в процентном соотношении. Я тоже за него не голосовала. Кстати, последний раз на выборы пришла за 30 минут до закрытия, так вот на страничке где я расписывалась явка была где-то 30-35%. Вот наша сознательность и толку что именно я его не выбирала.
ghostface• 29 ноября 2013
всем добрый вечер!
уже 92000, думаю, что Обама уже готовит текст
и вот еще, вдогонку)))
https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-...
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
Ответ дляghostface
всем добрый вечер!
и вот еще, вдогонку)))
ага, тоже хорошая идея ))
Оля П• 29 ноября 2013
Девочки, ни у кого нет ссылки на договор который должны были подписать? Сегодня пол дня доказывала на работе, что подписание договора -это только плюсы для Украины, а не тот ужас который распространяют вокруг. Сказали, что пока сами на прочтут не поверят
Манька Галченок• 29 ноября 2013
http://slon.ru/world/pochemu_ukraina_ne_nuzhna_evr... почитайте росийскую статью статью
ghostface• 29 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
эссе в свободной форме, ни фактов - ни цифр
написано служащим МИД РФ, проработавшим 4 года в пресс-атташе посольства в Греции (вопрос, почему отозвали?)
ghostface• 29 ноября 2013
Ответ дляОля П
http://kyivweekly.com.ua/files/EU%20Ukraine%20Asso...
ghostface• 29 ноября 2013
и на русском
http://euroua.com/association/
Оля П• 29 ноября 2013
Ответ дляghostface
и на русском
http://euroua.com/association/
Спасибо
Мексиканочка• 30 ноября 2013
Девочки подписей 99,418
автор Sostarta • 30 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Девочки подписей 99,418
Ю-ху!) Я еще и последнюю петицию подписала-надеюсь им скоро с вещами на выход.)
Мексиканочка• 30 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Дай Бог то что начало творится это КОШМАР
Мексиканочка• 30 ноября 2013
99,912
автор Sostarta • 30 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Да, я только что Шустера слушала, точнее его гостей, такой бред. Особенно Бондаренко.

Порошенко, как всегда, очень взвешенный и умный мужик. А он-то знает, о чем говорит.)

И страшно, конечно, чтобы на Майдане не было кровопролития...
автор Sostarta • 30 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
99,912
Дайте ссылочку-хочу поторжествовать.)
автор Sostarta • 30 ноября 2013
О, 100128!))))
Мексиканочка• 30 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Дайте ссылочку-хочу поторжествовать.)
http://petitions.whitehouse.gov/
автор Sostarta • 30 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
http://petitions.whitehouse.gov/
Спасибочки, полистала в темке уже.) Вот бы и с отставочкой так.)
Sunny_Anny• 30 ноября 2013
Ответ дляSostarta

Бондаренко - это да... А что там Лукаш? Все спят, не дали посмотреть.

Но прическу Лене сделали хорошую ))
Мексиканочка• 30 ноября 2013
Ответ дляSostarta
О да так ксате есть надо узнать.
автор Sostarta • 30 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny

Но прическу Лене сделали хорошую ))
Лукаш, на удивление, сегодня была сдержана и корректна. Но от этого ее спич лучше не стал. Порошенко возражал, но Бондаренко, как та шавка, набрасывалась.)
o4enzol• 30 ноября 2013
ООО, девоньки, хоть кто-то это все смотрел, ну неужели у нас такие люди слепые, неужели настолько политически и экономически безграмотные? В нете так информацию блокируют.
o4enzol• 30 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Так или она или Богуславская...
Sunny_Anny• 30 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Так или она или Богуславская...
Богословская )

Не, Бондаренко до нее далеко )) По степени агрессии и... ммм.. дурости
Мексиканочка• 30 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Богословская )

Богословская это чудо еще то
автор Sostarta • 30 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Так или она или Богуславская...
О, да, еще одна истеричка.)