Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
А вы думаете, в Европе европейцев ВСЕ устраивает?
Была в 7 европейских странах, не путайте туризм и эмиграцию) Говна там хватает, поверьте. Так вот их гавно, с ювинальными юстициями, пропогандой геев и педофилии и тп. я не готова принять. И даже в ущерб материальному благополучию, в какой-то мере. Я и здесь смогу заработать европейскую зарплату. И не в ней одной счастье) Сохранение наших культурных ценностей для моего ребенка для меня важнее вхождения в ЕС)
Это каких таких?Алкаши на каждом шагу и гопнки?Это сохранее ваших ценностей,мой ребенок 2 лет спрашивает ’что дяди делают во дворе у нас-пью водку и с газеты едят пирожки’,что я ей должна сказать?А это Киев деточка,у нас хороший район считается..За границей не в одном из дворов такое не встречала, пью едят в кафе исключительно.
Грушки-яблочки• 23 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
И что что фото , можно подумать что ваши фото 80 годов получше выглядят
Прикалываться все могут , вы свое покажите .. тех времен , мы тоже посмеемся
:-) в 80-м меня ещё на свете не было
Бабушка Бетман• 23 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Не будете Вы жить как в Европе, закроют нафиг все пром. предприятия (эт я про токаря) вместе с нашими предпринимателями, потому как мы не соответствуем их стандартам. А чтоб соответствовали, денег нам дадут на переделывания, причем ВСЕГО! Все бы хорошо, только отдавать их надо будет и Вы за свой век не расплатитесь и дети ваши и внуки. Потому как хитроОпые европейцы, совсем вас не любят, а любят СЕБЯ, свою страну, а НЕ ВАС! И будете ПАХАТЬ НА НИХ, пуще прежнего. Поскольку условия их - полная КАБАЛА. Хоть бы чуть -чуть с информацией ознакомились, а не заглядывали ’ за забор к соседу’.
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Я что-то вообще ничего не пойму ....
- в Европу не берут , пока не будет закона о лечении заключенных заграницей ( так это же не только к Юльке относится , сейчас все захотят заключенные ехать лечится заграницу. ) Или они только Юльки закон должны подписать
.
- можно подумать что в Европу как только вступим лафа начнется . Там во многих странах и свои без работы люди сидят. Вон у меня подружка в Германии : квартиру снимают , она не работает , муж немец тоже без работы - живут на одно пособие - не весело
. - можно подумать что в Европу как только вступим лафа начнется . Там во многих странах и свои без работы люди сидят. Вон у меня подружка в Германии : квартиру снимают , она не работает , муж немец тоже без работы - живут на одно пособие - не весело
Вот не надо про бедных немцев выживающих на пособие по безработицы. У меня в германии мама и сестра уже 14 лет живут, знаю я их ’невесело’. Государство оплачивает жильё и пособие, на еду, одежду и машину хватает. У меня сестра с мужем дом строят, взяли кредит под 3% А если в течении 5 лет родится ребёнок то часть долга государство погасит. Где в нашей стране такое возможно и будет ли вообще такое? Молодёжи купить своё жильё так же реально как нам с вами попасть на Марс.
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Ющенко? Во дает!!! Совсем офонарел!!! На чью голову он теперь вылезет?
Подождите, сейчас еще бывшая соратница-камерница об этом прознает, во цирк будет!:) Он ей все карты путал и путает:) А ведь вместе братались на Майдане...
Грушки-яблочки• 23 ноября 2013
Ответ дляСоньк@
Из моей фредленты на ФБ
автор не я, но это самая близкая мне позиция
Лента пестрит. СМИ захлебывается.
Я киевлянка в возрастном диапазоне до 30 лет. То есть практически еще молодежь. Мои взгляды - сформированы уже не советским союзом. Без идеологии (что, кстати, жаль и неправильно, ибо она обязана быть в государстве) и промывки мозгов.
Я прекрасно понимаю, что этот новый Майдан - политический проект.
Я прекрасно понимаю, что в 90% случаев после нового майдана - господин Кличко - новый президент, а кто сказал, что он будет лучше хоть на йоту? Будет такая же жопа и раскраденные деньги с неба не выпадут золотым дождем.
Я прекрасно понимаю, что не дай бог под новый майдан или в результате его выпустят ошалелую неугомонную Тимошенко (а я очень против неадекватных алчных баб в принципе).
Я уверенна, что каждый политик, который будет кричать с трибуны нового майдана - мразь, по которой плачет, если не виселица, то тюрьма (исторически сложилось, что люди порядочные неспособны быть в нашем политикуме; это просто невозможно по правилам игры).
Я уверенна, что после нового Майдана некоторые станут намного богаче, чем до него.
Я знаю, что ожидания народа все равно обманут при любых раскладах (потому что нашему народу только бы сидеть на диване, хавать шаровое и смотреть по телеку сериалы да шоу, а главное ни о чем не знать и ничего не делать).
Я знаю, что в ЕС - те еще жуки, которые все равно будут преследовать свои интересы (и это вполне понятно и естественно).
Но когда страна подходит к развилке, выхода всего два - либо идти направо, либо налево. Стоять на месте все равно не получится. Сзади догоняют волки и надо бежать. И я считаю, что при любых раскладах, исторически верно выбрать курс на Европу. Тут уже неважно сколько лет эта интеграция продлится. Это будет не завтра, не через год и вряд ли через пять. Но я считаю, что наши потомки должны жить в государстве с хоть какими-то порядками, ориентирами и идеологией. Я не хочу, чтобы наша страна была дачей России. Я родилась в независимом государстве, которое уже перестало быть окраиной тоталитарной империи. И я хочу, чтобы Украина осталась независимой страной. И я готова ждать 15 лет безвизового режима, потому что мне противно чувствовать себя жителем страны третьего мира каждый раз стоя под посольством.
Я хочу, чтобы мои дети и внуки могли путешествовать, имели облегченные режимы получения образования в европейских странах, могли свободно заключать бизнес-сделки с другими странами. Чтобы это было, если не на равных, то хотя бы на правах младшего брата.
Поэтому я хочу, чтобы новый Майдан был, если это поможет подписать нужные соглашения. И я очень расстроюсь, если он умрет, так и не добившись подписи нужных бумаг с ЕС.
Все остальное - политики, перераспределение бабла, лживые речи с трибун, дележка президентского кресла - это те гусеницы, которые все равно придется стерпеть, чтобы хотя бы наши дети или внуки познакомились с бабочками (хотя бы маленькими).
И да, в 2004 я, как гражданин Украины, была против президентства Януковича и прихода команды его тупой некомпетентной неадекватно жадной и недальновидной команды. Необразованные (совершенно необразованные!!!!) ограниченные и непомерно жадные люди надолго не могут задержаться у власти. Так вот ничего не изменилось с тех пор. Даже наоборот. Януковичу и его своре пора на вилы. Уже года 2-3 как пора. Новый Майдан - это хороший повод этой команде ответить за свою необъятную тупость, нежелание вообще учитывать фактор народа. И запомнить, что за свои поступки рано или поздно нужно отвечать.
А то что на пустые места придут другие и такие же. Так я вас умоляю, этот отличное доказательство того, что режима тоталитаризма имперской рашки здесь уже не будет никогда.
Мне вон тоже рассказывали, что донецкие пришли сюда лет на 15-20 в лучшем случае. Я говорила, история рассудит нас. И увидите, они уедут в Донецк (некоторые дальше) быстрее чем приехали.
Мы живем в очень тяжелое, но очень интересное время. Вряд ли мы застанем при жизни эпоху подъема этого государства. Но мы можем заложить кирпичи хотя бы для возможности этого подъема в далеком будущем во имя наших потомков.
Лента пестрит. СМИ захлебывается.

Молодец!!! В точку!
Фрося_Бурлакова• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
а у вас ребенок что, только дышит?? он еще, наверное, СМОТРИТ, СЛЫШИТ, ВОСПРИНИМАЕТ, КОПИРУЕТ, ПОДРАЖАЕТ..это я вам как человек с педагогическим образованием говорю))) Так что то, что это не будет отфильтровано вашим ребенком и вот вопрос, как воспринято-это факт. А закрывать на это глаза-ну как-то недалекий выбор, ИМХО.
какие странные рассуждения... Ну подпишем с ЕС договор, а у них там гомиков много - и что? Гомики к нам в Украину переберутся? По школам будут ходить и пропагандировать? Чего конкретно Вы боитесь? Что мода наступит на гомосексуализм? Не будет этого у нас в стране. Не тот менталитет. И чтоб менталитет изменился, нужно оочень много времени.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
А какие у Вас лично ценности культурные?
хотя бы семейные для начала)
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Т.Е. на сегодняшний день Вас все устраивает?
Ничто не заствит нас стать на колени- как лежали так и будем лежать. а Россия только ноги о нас вытирает и диктует свои условия.
Фото мега где нашли

Грушки-яблочки• 23 ноября 2013
Не хочет Янык в ЕС, ой, как не хочет, и Юлию боится- и есть чего бояться.
Зачем ему контроль Европы? Прощу междусобойчик С Россией устроить и раздеребанить бедную Украину- пока ещё что-то осталось.
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Равно как и для того, чтобы что-то изменилось к лучшему. Перестали воровать, ждать кого-то сильного, кто поможет, спасет, кто разучит лениться, мусорить и ныть.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да вполне все адекватно, а в чем вы Ющенка можете упрекнуть?
Обнимите Яныка и плачте, недолго ему осталось! Убежит как крыса с корабля, если жив останется
100%
Мы нужны Европе как дешевая рабочая сила и как ’мусорная свалка’. У меня дедушка в Литве живет, в курсе как они живут. Во времена СССР Прибалтика была как заграница: шикарный трикотаж, вкуснейшие сыры и колбасы. Сейчас все Германия поставляет в супермаркеты. Единственную электростанцию и то закрыли (стандарты европейские, видели), теперь они элетроэнергию покупают по 2 грн за кВт. Молодежь вся поразъезжалась в поисках лучшей, пенсии урезали, комунальные платежи высокие. А вспомните Грецию и другие страны. Почти у всех пошатнулась экономика после вступления в ЕС.
Ну вступим мы в ЕС. Что дальше? Закроются большенство заводов и фабрик, потому что продукция и технология не соответсвуют международным стандартам. А кто даст денег на модернизацию? НИКТО! В итоге еще больше безработицы, поступлений в бюджет 0 (основная доля бюджета это подоходный налог), на прилавках один залежалый импорт.
Грушки-яблочки• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Фото мега где нашли

Да у меня много чего сохранено в спец. папочке :-)
- кто не видела, посмейтесь :-)
Сандей Аделаджа на Майдані помолиться за євроінтеграцію
Київська релігійна організація ’Посольство Боже’ гостро критикує українську владу за відмову від євроінтеграційних прагнень напередодні вільнюського саміту Східного Партнерства.
Про це повідомив один із найближчих соратників засновника організації - Сандея Сунканмі Аделаджа, пише kiev.vgorode.ua
’Ми завжди послідовно виступали за розвиток християнських цінностей на території України. Можливість відійти від кривавого радянського минулого і відректися від союзу з гнобителями згуртувала український народ. Останні кілька місяців по всій країні - в містах і селах - українці з надією дивилися в майбутнє. В майбутнє, де ми могли приєднатися до великої європейської сім´ї. Сім´ї, де не звертають уваги на різницю в культурних відмінностях, де колір шкіри не є вироком. Влада відняла у українського народу цю надію. І цим сильно нас розчарувала’, - заявило джерело в ’Посольстві Божому’.
За його словами, члени релігійної організації мають намір взяти активну участь у нинішніх подіях на Майдані Незалежності.
’Дев´ять років тому наша церква однією з перших вийшла на підтримку учасників ’помаранчевої революції’. Ми пишаємося цим і будемо приймати участь у протестах і на цей раз’, - зазначив представник ’Посольства Божого’.
При цьому він акцентував увагу на тому, що вже в найближчі дні Сандей Аделаджа проведе на Майдані молебень за євроінтеграцію.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
- кто не видела, посмейтесь :-)
Это вообще чучело еще то
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
В Африку мавпа пусть валит
Ответ дляtasol
Какая прелесть
Ответ дляStKatrin
Почему же, они дают кредит 180 млрд. евро, а теперь поделите их на кол-во людей Украины, вот вам и долг на КАЖДОГО! из нас
Ответ дляtasol
Капец. Забыли про Бога вообще. Чего им в политике делать?
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляchok
А где же Ваша европейская толерантность? А еще в ЕЭС хотите))))
Пусть валит и возьмет мою толерантность
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
- кто не видела, посмейтесь :-)
Старое видео....но смотреть ржачно каждый раз)
А если задуматься-Мрак!!!
Ниче, еще подрастающее поколение подтягивается...сынки и дочки, любовницы...Вот те вообще начудят!
А если задуматься-Мрак!!!
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляkalot
ага))) +1000000000
Ответ дляStKatrin
Прямо теперешнюю Украину описываете... Заводы закрыты, молодежь бежит в поисках лучшей судьбы, мы и так дешевая раб сила, для большинства стран. Модернизация нужна, а кто даст денег, вы если не в Киеве живете, приезжайте и посмотрите какие тачки стоят, 10 продай и можно пенсию повысить. Мы никуда не идем, мы стоим на месте, а это противоречит закону природы, поскольку это прямой путь к деградации, а это мы успешно делаем уже давно, тонем в дерьме. Ездили на прошлых выходных в парк Киевская Русь и проезжали мимо чудной мусорной свалки, вы скажите это Европа нам нагадила? Мышление у нас на первой ступени актуализации по Маслоу - пожрать, вот и сидим, глаза себе выкололи и смотрим как у соседа хата горит, как дети наши ГМО хавает, как мамка идет и ребенка учит фантики бросать прямо на пол, правильно нам Европа не нужна, нами и Россия не нужна, нам нужно с себя начать!!!