Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
ООО, ну тогда я вас поздравляю, мы значит давно стали Европейским государством, потому как у нас презики и какашки валяются прямо под домом. Я живу в частном секторе и каждое утро убираю хлам который выбрасывает скот проходящий мимо.
это я вас поздравляю)) Если вы не на Майдане живете, т.к. мы тоже не в центре Вены гуляли, то да, разницы никакой)
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а почему тогда не принимают?:)
Я думаю хотят отрегулировать как лучше и скорее всего что сделают в последние минуты перед саметом.Это какая-то фишка Яныка
Аноним-ка• 23 ноября 2013
а вы правда считаете,что если вы выйдете на майдан,что-то исправится???’семья’ все захапала,а почему никто не интересуется тем,что жена Луценко,за первые 2 квартала поточного года, представила доход 2 000 000 грн?? откуда,наверное на заводе машинистом пашет,39 часов в сутки!! или жена Яценюка с детками в Куршавеле зимой прошлой отдыхала,тоже наверное на честно заработанные!!! блин нас все обворовывают,и на майдан вы выйдете стоять не за вступление в ЕС,а за очередных олигархов,которые расхапают по карманам последнее,а мы простые граждане так и будем получать копейки! вперед на майдан,отстаивать права за то,чтобы стать нищими и уже уж точно ни кому не нужными!!!
по моему, если поменяются актеры у власти,людям легче жить не станет, даже Кличко,за которого все уже на выборах голосовать собираются,что он может?? да через пару лет,у него совсем в голове ничего не будет,или вы думаете последствия бокса свое не делают?? а Кролика Роджера,давно гнать нужно,капусты и так ему хватит, а свободовцы??,да они хуже гестапо,посмотрите,что они вытворяли на праздновании 9-го мая!! девоньки,да нам и выбирать не из кого, а европе нужен удобный президент,а им скорее всего удобна Юлька!!
Ответ дляo4enzol
.
Вот про многодетных это их выбор быть таковыми, если не можешь обеспечить ребенка, зачем плодить? Или по схеме дал Бог зайку, даст и на лужайку.
ооооооооо, начинаетсяяяяя
в таком случае могу ответить Вам Вашими же словами - Юля знала когда воровала, вот теперь пусть ’поболеет’
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Ничего, у Путина харизмы и на наш век хватит.
Это ирония?:) надеюсь, что да. Потому что у Путина там, где заканчивается харизма, начинается диктат. Хотелось бы на родных просторах кого-то с харизмой и обязательно хозяйской заправки:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Я из тех, кто против и Таможенного Союза, и огульной радости по поводу Европы. Россия - ладно, здесь понятно, что идет крупная игра, была бы другая страна рядом маленькая, за нее бы тоже воевали.
Меня удивляет другое: взрослые люди так наивно верят в то, что завтра, если нас примут, все станет по-другому? Откуда эти цветистые фразы, что станет лучше, веселее??? Кому и почему должно стать лучше? Это что - страшный сон, который закончится в одно мгновение? Это волшебник, который научит нас всех работать? Что за наив??? В Европе запрещено курить - а у нас только подними тему, сразу находится море возмущающихся, типа права зажимают. В Европе убирают за собаками дерьмо - а я с коляской проехать не могу по тротуарам (!), чтобы не попасть в это самое дерьмо. Я вижу грязь, тупость и пьянство на детских площадках... Я вижу праздно шатающихся людей в рабочее время. Какая Европа?????
И что - это все должно измениться в один момент? С себя нужно начинать. А не кричать, что Россия - плохая, давит нас, а Европа - хорошая и поможет.
Люди взрослые, вы экономику, хотя бы азы, изучали? Вас этот аспект интересует или нет? Ответьте спокойно, четко и без эмоциональной истерии - куда в случае закрытия Россией экспорта наша страна будет продавать, например, металл и трубы? Кому они нужны в Европе? Это огромные деньги в бюджете. Это огромное количество убытков, закрытие предприятий и массовые увольнения. Или вы думаете, что Европа быстренько всех трудоустроит?
Многие страны при вхождении в ЕС уже изначально были высокоразвитыми, а нам нужно сначала у себя порядок навести. Те же страны Балтии еще во времена Союза отличались другим менталитетом и крайней степенью аккуратности.
И, кстати, многие забывают, что быть полноправным членом ЕС - это одно, а ассоциированным наблюдателем - это другое:)))
Так что, прежде чем куда-то бежать, нужно хорошо подумать. Я тоже не против жить в процветающей и независимой стране, я желаю своим детям счастья. Но помню, что один политический мессия уже вогнал народ в состояние истерии, дальше этого дело не пошло, а ведь тоже обещал Европу и независимость.... Где это все сейчас???
И что - это все должно измениться в один момент? С себя нужно начинать. А не кричать, что Россия - плохая, давит нас, а Европа - хорошая и поможет. Люди взрослые, вы экономику, хотя бы азы, изучали? Вас этот аспект интересует или нет? Ответьте спокойно, четко и без эмоциональной истерии - куда в случае закрытия Россией экспорта наша страна будет продавать, например, металл и трубы? Кому они нужны в Европе? Это огромные деньги в бюджете. Это огромное количество убытков, закрытие предприятий и массовые увольнения. Или вы думаете, что Европа быстренько всех трудоустроит?
Аплодирую стоя! Прочитав 5 страниц, только Ваше мнение захотелось поддержать
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
Ну глупо бы было им бедно жить.Я живу в Петропавловской Борщаговке киевляне знают этот район простые люди живут так что дома как дворци машины аж слюни текут, а что говорить о тех у кого власть
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо:)
Прячусь от Всех• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
.
Вы немного не в теме. Ну надо-же свои 5 копеек вставить.
Аноним-ка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Размаха такого Майдана как был в первый раз уже не будет, даже если народ соберется в нужном объеме нужен сильный оратор, который поведет вперед народ, собственно мы уже давно научились повиноваться и идти куда погонят. Толпой управлять всегда проще, чем отдельно взятыми людьми, а если эти люди еще и имеют свою точку зрения, вообще беда... Вот и думай, с одной стороны хочется держать курс на Европу и идти вперед, а с другой стороны, сейчас просто пользуют народ как хотят. По хорошему если власть принадлежит народу должен быть референдум, а не единоличные решения со стороны Азарова, если кто вчера Савика слушал, поймет, нельзя латать дыры в прогнившем полу вечно, иногда нужно срывать все и стелить по новому, а им денежки на новое отдавать не хочется.
полностью с вами согласна,Савика слушала,и от слов Кличко по полу каталась,рассказывал,как стишок.с чувством,толком,расстановкой!! а на вопросы ума наверное не хватило ответить!! а остальные депутаты по делу говорили!!!
Ответ дляПрячусь от Всех
Конечно! Это же так важно! Закон первой необходимости!!! А малообеспеченные и многодетные семьи (60 % из которых еще не выплатили соц. выплаты) подождут. Они не так важны.
В том-то и дело, с высокой башни все кажется маленьким и , сейчас вспомнила цитату из ’За двумя зайцами’: ’Вы - это что-то одно, а Мы - это что-то другое!’ Вот эта увеличивающаяся пропасть между людьми действительно пугает. И пропасть не только материальная.Режет глаз цинизм, с которым наши ’вершители судеб’ с обеих сторон рулят в стране, действуя исключительно в СВОИХ интересах.
Аноним-ка• 23 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
я пойду
стесняюсь спросить,а за что стоять будете??
Аноним-ка• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а кто знает какой у Юли диагноз?:)
Луценко тоже помниться при смерти был,а щас бегает живчиком и довольно упитан:)
радикулит!!!
а если серьезно,то у нее межпозвоночная грыжа,у меня у мамы их 4 ,и ничего мешки с картошкой носит,если нужно и сумки с рынка!! а Юля,панночка,ее в Шарите лечить надо,а то на каблуках видать тяжело ходить,и тяжелее ложки ничего не поднимать!
Ответ дляАноним-ка
та да,
Кличко на Шустере выдал:
если подпишем асес у нас будут зарплаты как в европе, правда не объяснил каким образом.
еще наобещал: бесплатное высшее образование и гарантированное рабочее место молодежи, естественно, с европейской заоплатой.
И где он в Европе такое видел?
Наверное, в Испании.
Кличко на Шустере выдал:
И где он в Европе такое видел?
Наверное, в Испании.
Ответ дляАноним-ка
радикулит!!!
так пошли на майдан,добиваться вашей маме носильщика
Ответ дляaylatan23
Мы идем всей семьей и с друзьями. В Киев на Европейскую площадь.
Девочки, я не все осилила прочесть, но напишите мне в ЛС, плз, где кого можно будет найти. Или телефоны для связи. Таки вместе веселей :-) да и познакомимся заодно.
Спасибо!
за европейские ценности?
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
та да,
Кличко на Шустере выдал:
И где он в Европе такое видел?
Наверное, в Испании.
Кличко на Шустере выдал:
И где он в Европе такое видел?
Наверное, в Испании.
Это ему Королевская подсказала:)) из своей предвыборной кампании.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а кто знает какой у Юли диагноз?:)
Они все в инвалидных креслах сидят когда тюрьмой пахнет аж пративно что не отвечают за свои поступки
Прячусь от Всех• 23 ноября 2013
Ответ дляmurchidze
И самое интересное, что люди зная как их постоянно имеют во все дыры все-таки ведутся на провокации майдана. А другим комментаторам остается пожелать заиметь себе харизму как у ВВП чтобы была сила остановить войну в Сирии!
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Чего вы злорадствуете с болезней людей
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
боже упаси
я за демократию
почему Юля с грыжей требует лечения заграницей,а мама обычной девушки носит картошку и не жалуется
я за демократию
Так при чем тут Майдан и Насильщик не пойму??