Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляМаддлена
Видно, не скоро у нас европейский уровень жизни будет, пока общество такое...Нормальное желание человека пойти отстаивать свое мнение вызывает столько негатива...Сталин, видите ли у них герой. ДИКАРИ.
какое мнение Вы идёте отстаивать позвольте спросить?
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Удалено администрацией...
мозгов не хватило выучить)или стыдно? будут скоро на немецком,франц.,английском разговаривать,на своем стыдно же)
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
Удалено администрацией...
Вы правы, есть тут некоторые индивидуумы, ч которыми не то что в Европу, в туалет стыдно зайти
Мишка-шалунишка• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Не важно, какое мнение отстаиваю я, важно то, что я уважаю любое другое мнение, отличное от моего, кроме человеконенавистнических.
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляМаддлена
аааа, так ’дикари’ это было из уважухи к оппоненту? Респект
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я в шоке от других высказываний в этой теме, и что с того?
Такого, как вы, тут никто не говорил. Опуститься до оскорблений за то, что чья-то точка зрения не совпадает с вашей, очень напоминает поведение защитников новой украинской истории и настоящих украинских ’героев’ - не могу аргументировать, задавлю грубостью и хамством.
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
простите,Вы по нашему телевизору это узнали?
А, Вы, простите, откуда свои знания черпали???Тоже с телевизора, только с другого канала?

В том, что говорит эта девочка, нет неправды.

Мои преподаватели, профессора, в свое время нам много рассказали в этом отношении.О том, как сами ’прозрели’ увидев некоторые документы, которые есть в архивах.
И все это знают, но как же ж ломать идеалогию, признавать преступления

Р.S. Училась в Киеве, сама тоже киевлянка, а то сейчас начнут мне тут рассказывать про профессоров-бендеровцев.
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Европейский
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Европейский
Я, в принципе, это и хотела сказать:)
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс

нет,телевизор не смотрю. Все из книг черпаю,а не мысли профессоров пытаюсь передать! А что,у киевской профессуры одна линия мышления? Ваш так думал и увидел,другой по-другому. У нас некоторые так умеют между строк прочитать,так перевернуть высказывания,что волосы дыбом становятся!
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс

Я больше доверяю мнениям очевидцев тех времен. Возможно, они не ответят объективно на вопрос ’почему?’ и ’кто виноват?’, но что и как происходило видели своими глазами. И сейчас я вижу, что их рассказы не во всем совпадают с одобренной государством версией.
А секретные документы, от которых волосы на голове шевелятся у простых обывателей, есть в каждой стране и при любом правительстве. Уверена, что наши внуки, почитав нынешние секретные документы, тоже будут в шоке.
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Европейский
Не иначе! Из глубин австрийского леса
майюня• 23 ноября 2013
Как не грустно,но ничего МЫ не сможем поменять, сценарии всегда одни и те же,цель- тоже,людьми все равно управляют, технологии продуманы намного глубже,чем мы видим... Одна мудрая женщина скащала,что не нужно ИХ подпитивать своей енергией,а просто жить по совести,ведь исполнители в итоге- все равно простые люди!
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляПослушная
я тоже сужу исключительно по рассказам своего деда и свободовцы могут показывать хоть тонну документов, я буду верить родному человеку, которому эти мрази стреляли в спину и убили его годовалого сына. Наверное он каким то образом мешал ’вiльнiй Украiнi’
Пупс• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
и мы пойдем)
И я бы пошла но далеко ехать
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Это ужасно Об этом нужно скорбеть, вместе с жертвами голодомора. Только по телевизору ведь об этом не объявят, потому как идет в разрез с нынешней идеологией
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляПупс
И я бы пошла но далеко ехать
так в чём проблема? в и-нете масса предложений.... и даже с оплатой проезда и ’простоя’
220В• 23 ноября 2013
Нет, не пойду.
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
Читайте дальше Ваши книги, и думайте почему на плодородной земле массово умирали люди...Я говорю, что все изымали у людей, преследуя много своих целей...а Вы что скажете?
Наверное Вы прочитали что неурожай был )

P.S.
Киевская профессура просветила немного в другом направлении, а то что я написала выше очевидно )
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляПослушная
сейчас поутихли эти споры, наверняка оппоненты ждут, когда вымрут все, кто помнит правду и тогда уже можно будет безнаказанно поливать грязью. Вот ЭТО страшно
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Я тоже прежде всего опираюсь на рассказы моего отца и других родственников.
kalot• 23 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс

А ваши профессора не рассказывали Вам что делала на Украине фашистская Германия, как зверствовали поляки на нашей территории, и т.д. и т.п.?! это все европейцы ваши любименькие.
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Да, у меня тоже такая мысль возникла.
Дон Пэдро• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
Так эта линия мышления не только у киевских профессоров, но и у днепропетровских, которые нам преподавали и я знаю эту сторону истории, которую от многих скрывало СССР и Россия продолжает сейчас - что был геноцид, как искоренялся украинский язык, как стиралась наша украинская история, и как Россия выжимала все ресурсы со стран входящих в СССР, как вели себя коммунисты на окупированных территориях после войны (хуже нацистов) и многое другое.
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
vikis_777• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
как я с Вами согласна. Просто люди у нас не хотят никуда углубляться. Не зря в Украине любимая присказка: ’Моя хата с краю’. Вот и получают потом по заслугам!
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ дляkalot
Как это не рассказывали.Очень даже.Все подробно изучали.

И дедушка рассказывал, когда жив был.Но это тоже долгий, никчему не ведущий разговор.
Вобщем никого не оправдываю - ни немцев, ни ’наших’.Но немцы понятное дело захватчики...а против собственного народа идти это уже совсем другое дело.

Всем спасибо за обмен мнениями )