Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
А Вы думаете пенсионный возраст определяется пальцем в небо? Берется средний возраст продолжительности жизни. Вы думаете у нас из нынишних 30 летних кто-то дотянет до 67 лет? Нам это не грозит, не парьтесь
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
вот и дед мой в свои 95 говорит, нужен Сталин.
и я с Вашим дедушкой согласна! А то понабегали либералы,подлизники, маразматики. Готовы свою страну за 5коп продать!
kazanova.nata• 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
ничего конкретного.
Ответьте сами.лично Вы.своими словами,чего ждете?
kazanova.nata• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Это все не будет же завтра? Что вы говорите вы же сами написали правильно Членство и ассоциации- разные вещи.
к сожалению,думаю,как раз это и будет делаться сразу, а вот то,чего положительного ждут все-будет делаться годами
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Вы хотите, чтоб повторился 32-33 год? Или в чем суть Вашего ’выкида в воздух’?
kazanova.nata• 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
думаю.автор.этого текста не хочет .чтоб повторились эти года,просто хотят.чтобы у власти был человек.которого все боялись.
Хотя мнение автора может быть другим
Ответ дляo4enzol
В смысле, я вообще про деда своего написала, что он говорит, что нужен Сталин. Он был диктатором и всем кто был против диктатуры был уготовлен путь в лучшем случае в Сибирь, в худшем сами знаете. Когда человек находиться в определенной среде, он к ней привыкает и эта самая среда становиться для него нормой. Мы долгие годы были под ярмом и теперь вылазить и делать что-то самостоятельно очень редко кому хочется, к большому сожалению.
здесь Вы немного неправильно про Сталина говорите. Он был ЛИЧНОСТЬ, РУКОВОДИТЕЛЬ. При нем,после ТАКОЙ войны,страну отстроили чуть ли не за 10лет. ВСЯ Ваша Европа на ушах стояла! А про Сибирь,в каждом правительстве полно,простите, ’мрази’, которое оставляет грязное пятно.
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляkazanova.nata
Хотя мнение автора может быть другим
Я не знаю, что хотел этим сказать автор текста, но у власти должен быть человек, которого не будут бояться, а будут уважать.
kazanova.nata• 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Я не знаю чего вы от меня ждете. Я ответила.
ну вы де на майдан пойдете,поэтому и спрашиваю,для чего именно,конкретно.что ждете от этого соглашения?
Думаю,если б подписали.потом все бы писали.что слишком рано,что государство еще не было готово,что во всем виноват Янукович.Не подписали-опять виноваты все,пойдем на майдан.
покажет время,конечно.Удачи нам всем!!!
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляvikis_777
Не дай Бог нашим детям когда-либо узнать какими методами это было все достигнуто.
kazanova.nata• 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тоже верно
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ваш 32-33 год был с подачи той же Европы и Америки,только читайте не бендеровских авторов. И не только в Украине. У Вас со Сталиным только голодомор ассоциируется?
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляkazanova.nata
ничего конкретного.
Здесь уже было сто вопросов про конкретику:))) Но кроме фраз про красивые города типа Будапешта, европейских идеалов, верховенства права и классной дешевой жизни, как в Польше и Германии, никто не ответил...
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы своим желайте! ЧИТАЙТЕ грамотно написанную историю! Сейчас бендер УН-УПА тоже героями называют,дальше что? Преклониться перед ними? Ни один уважающий себя ветеран ВОВ НИКОГДА не пожмет руку этим особам! Нужно уметь фильтровать информацию,а не поддаваться на провокации!
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Так это не вы, не ваша мысль, это википедия, да и та ссылка неверная:) Вы сказали, что воспитываете своего ребенка по европейским нормам, что живете честно - что это значит?
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Не указывайте мне, что делать и я Вам не скажу куда идти, ок?
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Голубая фишка, УсПАгойтесь, а то Вам уже всюду бендеры и заговоры мерещатся
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да что Вы? Идти Вам скоро подскажут куда и без меня. Оставьте свое’красноречие’
и ’мировоззрение’ при себе. Удачи!
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
и ’мировоззрение’ при себе. Удачи!
Вам не хворать, персен в помощь
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
как обычно
когда заканчиваются аргументы - начинается хамство
да люди у нас такие
одну воду льют,ни аргументов,ни фактов. Там услышала,здесь увидела и понеслось,стадное чувство,сами понимаете)
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Не могу не поддержать
Никто не знает, что будет в будущем, поэтому спорить что лучше и что хуже бессмысленно. Но вот о прошлом стыдно не знать. Так же как и стыдно что-то утверждать, послушав только пропаганду по телевизору. В России была та же ситуация, если не хуже. Сыто жила только Москва с Питером. И в то же время и на Украине были те, кто не голодал. Дед (1921 года рождения) рассказывал, что их семья (одинокая мать и 4 детей) выжила только потому, что их подкармливали соседские зажиточные евреи.
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Не могу не поддержать
мой дед тоже был раскулачен,семья была большая,все работали.Жили в достатке. Потом им тихо подсказали,что будет беда. И воевал,и инвалидом остался. Но никогда он слова плохого про Сталина не сказал,зато про всех остальных ’коммунистов’говорил ворюги,бюрократы продажные! Если бы он сейчас видел,что здесь творится,он бы ,мягко говоря,прозрел!
Ответ дляГолубая фишка
Кожному своє. Для вас Сталін з Косіором разом з Берєю та К герої, а хтось інші книги читав, з іншими людьми спілкувався і інші виводи для себе зробив.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляkatie_777
чисто ради эксперимента пойду в понедельник посмотрю, какие горы мусора оставили после себя на площади ’хотящие в Европу’, а по факту мусорящие, как в Индии
что оставалось на Михайловской пл. после празднования дня УПА 14 октября, я уже видела, Европой и не пахнет
Лучше завтра пойдите