Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Ответ дляkatie_777
чисто ради эксперимента пойду в понедельник посмотрю, какие горы мусора оставили после себя на площади ’хотящие в Европу’, а по факту мусорящие, как в Индии
что оставалось на Михайловской пл. после празднования дня УПА 14 октября, я уже видела, Европой и не пахнет
пофоткайте
для наглядности ’европейского сознания’
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляmatiola
Кожному своє. Для вас Сталін з Косіором разом з Берєю та К герої, а хтось інші книги читав, з іншими людьми спілкувався і інші виводи для себе зробив.
а кто Вам сказал,что Сталин вместе с ними был? Может не тех авторов читали?
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляmatiola
Для меня Сталин высокообразованный, прямолинейный руководитель,лидер. А не продажная сволочь,которых и в то время было уйма!
Ответ дляГолубая фишка
я так подозреваю, что авторы эти типа Фарион - когда надо было для собственной карьеры и выгоды - она вступила в КПСС, зато сейчас всем глотки рвёт, что не было этого
’не виноватая я’ (с)
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляmatiola
А с кем общались, кто не из телевизора считает УН-УПА героями, кроме них самих и их потомков? Расскажите, интересно.
Скользкая• 23 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
автор, делайте опрос
Грушки-яблочки• 23 ноября 2013
Вступление в Евросоюз- даст нам возможнсоть освободиться от Яныка и его команды, Европа быренько ему пендаля под зад даст, союз с Россией- считай Янык ещё лет 20 будет у руля. Это полный крах для страны.
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
я думаю, что если бы был геноцид, то и карточек бы не было
Я бы скорее назвала геноцидом то, что сейчас в стране происходит. Я из Полтавской области, у нас собираются разрабатывать залежи руды, близкие к поверхности, то есть шахты не нужны. Месторождение было открыто еще при Сталине, наверное. Но тогда такую добычу запретили, потому как ее можно приравнять к экологической катастрофе. А сейчас кто же мимо халявы пройдет? Поэтому села выселяют с копеечными выплатами. Радиоактивная пыль дойдет до Полтавы и Черкасс, близлежащие города Комсомольск, Кременчуг, Светловодск в ней просто утонут. Поэтому не то что до 67 лет, до 50 мало кто доживет....
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
100%
Ответ дляkazanova.nata
Вы думаете,если подпишется соглашение ,то Вы будете жить как в Германии,вы правда, вэтом так уверенны?а почему другие странны,которые подписали это соглашение,так не живут,а живут по талонам
Я к посту, про возраст 67 лет, а как в Германии жить мы никогда не будем, менталитет другой.
Ответ дляvikis_777
здесь Вы немного неправильно про Сталина говорите. Он был ЛИЧНОСТЬ, РУКОВОДИТЕЛЬ. При нем,после ТАКОЙ войны,страну отстроили чуть ли не за 10лет. ВСЯ Ваша Европа на ушах стояла! А про Сибирь,в каждом правительстве полно,простите, ’мрази’, которое оставляет грязное пятно.
Это не исключает того, что он был диктатором. Всегда будет у правительства грязное пятно, вопрос в том, сколько этих пятен
Дон Пэдро• 23 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Не могу не поддержать
Никто не знает, что будет в будущем, поэтому спорить что лучше и что хуже бессмысленно. Но вот о прошлом стыдно не знать. Так же как и стыдно что-то утверждать, послушав только пропаганду по телевизору. В России была та же ситуация, если не хуже. Сыто жила только Москва с Питером. И в то же время и на Украине были те, кто не голодал. Дед (1921 года рождения) рассказывал, что их семья (одинокая мать и 4 детей) выжила только потому, что их подкармливали соседские зажиточные евреи.
В России тоже был голод, но села там не вымерали, как у нас. Голод этот был искусственным - Сталин собрал зерно и отправил заграницу в обмен на золото.
И чтобы опять такого не повторилось, нельзя зависить от России - ей точно не нужна экономически сильная Украина.
Голубая фишка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
зато порядок был и умные люди сейчас очень жалеют,что таких как он нет
Чупа-чупс• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Лучше завтра пойдите
так ведь человек идет что бы увидеть сколько мусора оставят, те кто в Европу хочет
Ответ дляДон Пэдро
простите,Вы по нашему телевизору это узнали?
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я поняла если человек хочет видеть негатив пусть идет я предложила увидеть позитив пока там еще чисто
Ответ дляГолубая фишка
Умных людей многих сослали или убили. Преследования были и много другого. Свободы слова не было, свободы выбора тоже, выбор делали за вас, даже в том, что кушать сегодня будете и многое другое.
Мишка-шалунишка• 23 ноября 2013
Видно, не скоро у нас европейский уровень жизни будет, пока общество такое...Нормальное желание человека пойти отстаивать свое мнение вызывает столько негатива...Сталин, видите ли у них герой. ДИКАРИ.
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Вымирали, и зерно собирали с них так же как с нас :(
А если рассуждать по аналогии, то в сильной Украине не заинтересован абсолютно никто, даже украинцы, от которых в этой стране что-то зависит. И дело тут не в Сталине.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляМаддлена
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляМаддлена
Удалено администрацией...
Ответ дляПослушная
а кто об этом думает? деньги то не пахнут (некоторым)
Послушная• 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Secondbrand• 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
А я в шоке от других высказываний в этой теме, и что с того?
Ответ дляМаддлена
Дикари-это малообразованные люди,которые готовы последнее, что осталось от страны, отдать или продать за обещания. Такие как Вы,видимо!Какой у Вас может быть европейский уровень жизни?
Мама Чели• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
ОЙ ОЙ!Вот вам и геноцид нации!