Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
ОйЙой• 25 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
очався розгін європейської
лави Беркуту шикуються на Європейській площі, поки стоять
На Хре-ку згасили світло. Силовики в шоломах рухаються в бік Європейської площі і потроху оточують людей, які перекрили Хрещатик
Азаров вже говорить про незаконне ’свержение власти’ та проплачений #євромайдан. Прийшли з #Майдану, аж ’трусимо кишені’ )))
Прибуло поповнення спецназу - 5 автобусів, зі сторони Інститутської.
Навколо Хрещатику численні провокації ментів. Поки люди їх відбивають.
вони укріплюють ряди, тепер в три-чотири людини стоять
На Хрещатику міліціянти почали пакувати людей
Були 2 атаки з боку Беркута. Хрещатік
Беркут б´є людей кийками на Європейській
багато постраждалих з обох сторін, беркут застосовував газ і дубинки
Були 2 атаки з боку Беркута. Хрещатік
Противно читать, где ваши мозги люди??? Вы просто стадо которым манипулируют те, кому это нужно и те кто пытается за счет таких как вы придти к власти!! Дома сидите что бы по голове дубинкой не получать! ради чего вы туда ходите??? Гей-ропы вам захотелось?? вы думаете что ваш голос что-то решит?
И товарищи, я вас уверяю не получают те простолюдины ни копейки на майдане!! Деньги получают те кто заколотил это говно и кормят им людей!! и посмотрите на них- майдановцев, они как черты рогатые!!!
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
я Вам дала ссылку, у Вас и-нет не вытягивает, т.е. Вы даже не посмотрев, обвиняете меня и видео в заангажированности. Вот она, ваша хвалёная дерьмократия
Упс. С этого надо было начинать.
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Это опасно!Может лучше уйти?Муж говорит -держитесь,Мы сейчас не в Украине, то бы точно там были!!!
В нашей стране все опасно, теперь даже опасно молчать.
Живу возле Мариинского парка, примерно в половине седьмого вечера с мужем и ребенком решили пройтись через парк к Европейской площади, в парке снуют группы парней в спортивных костюмах-кожанках, с лицами необремененными интеллектом, таких лиц в таком количестве в Печерском раене я не наблюдала никогда ранее), некоторые компании гопников были заняты дележкой бабла за рабочий день:), хорошо работают митингующие от партии регионов. Следует отметить, что на европейской площади лица значительно приятнее и интеллигентнее, к тому времени там была преимущественно молодежь. Когда возвращались домой, примерно в 21-00 многих гопников из Мариинского парка очевидно уже развезли на ночлежку. К зданию КабМина менты подвезли металлическое заграждение, и как раз устанавливали, вот так наша глубоконеуважаемая власть отгораживается от народа, которому она ’служит’
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
кто-то может посмотреть видео и подтвердить, что это не россия транслирует?
У меня открылось видео. И что?
Вот вам выше выложили тоже видео. В одном из мест поспокойнее, так там и не постоянные боевые действия. Почитайте твиттер.
Выручалка• 25 ноября 2013
Починається новий наступ
До Майдану стягують ’Беркут’
Люди ви де? Беркут робить що хочить!
У Рівному на організаторів євромайдану відкрито кримінальне провадження
До Майдану стягують ’Беркут’
Люди ви де? Беркут робить що хочить!
Мама Чели• 25 ноября 2013
Ответ дляyokogama
Об этом и речь!
Выручалка• 25 ноября 2013
Силовые структуры Украины приведены в боевую готовность
Все сотрудники силовых структур страны — СБУ, МВД, УГО, женщины и мужчины от генерала до уборщицы вызваны на службу.
Об этом «Вестям» сообщил источник в силовых органах, передает Цензор.НЕТ.
«Вызвали всех из отпусков и отгулов, даже женщин с маленькими детьми. Все в состоянии боевой готовности. Боятся силового развития событий, захвата зданий государственных учреждений, в первую очередь Кабмина и Администрации президента», — сообщили СМИ.
«Всі СБУ підняли у Києві. Вони не очікували такого євромайдану», — написал в твиттере активист Александр Аргат.
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Hromadske.TV @HromadskeTV 6 мин
Європейську площу зачистили. Мустафа зняв це. Зараз готуємо стрім
Мама Чели• 25 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Да ну если людей искалечат--за это ни кто ведь не ответит!У нас не Европа-пока!
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Авжеж не очікували)))). Вони не гадали, що так можуть розлютити простих людей.
ОйЙой• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Кажется, Беркута уже больше, чем людей. Все на Европейскую! #Євромайдан
Ни один здравомыслящий не пойдет на майдан!! За что вы там стоите? Думаете жизнь прекрасна будет с Гей-ропой?
Мама Чели• 25 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Боятся)
Вбигудях• 25 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
я вам не товарищ- Симонеко ваш товарищ! сами черти рогатые- что за оскорбление! выбирайте выражение товарищ!
Мама Чели• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
да ладно, в Америке коп застрелил ребёнка с игрушкой и что? оправдали.
Хотя да, у них тоже не Европа
Об этом весь мир узнал,а у нас кто о чем знает?????????
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Мама Чели• 25 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Товарищи- все по тюрьмам и подвалам бухают)))Те кто товар ищет-те товарищи))
ОйЙой• 25 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Починається новий наступ
До Майдану стягують ’Беркут’
Люди ви де? Беркут робить що хочить!
До Майдану стягують ’Беркут’
Люди ви де? Беркут робить що хочить!
и правильно!! пусть отвечают за бунт!! тех кто хочет в гейропу - капля в море!! вы лучше прямо с майдана, всем стадом поезжайте-ка в Гейропу, вас там ждут не дождутся))))
Мексиканочка• 25 ноября 2013
Азаров сказал россиянам что они не боятся народ посмотрим пойдем на КончеЗ так что спички и соль наверное надо покупать єто КАПЕЦ