Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Juljetta• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Тут все уверены что в день подписания, у всех будет такая зарплата. А обратного просто не хотят признавать(
с чего это Вы решили , что все кто за Евроинтеграцию думают, что будет легко?
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
если не ошиабюсь 3 год как ввели новую систему образования и вообще-то в этом году 60% учеников ЗА такую систему
И почему по Вашему все осталось так как прежде? ни про какие АВС речь в реформировании системы не шла
Ввели ЗДН и теперь поступить в ВЫШЫ можно только по результатам тестов, а не по договоренности ’мохнатой лапы’. Это по Вашему не плюс? А веди и вправду было не легко к этому прийти. Многим хотелось, что бы все осталось на прежних местах
да уж... я вообще-то про болонскую систему - именно она европейского образца. И введи ее уже очень давненько.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А кто выбрал слабока в 2004? Не майдан ли? И люди ведь тогда с пеной у рта доказывали что будет лучше. Сейчас у меня дежавю..
Слабака выбрал народ.
И свторого слабака, который с первым слабаком боролся- увы тоже.
Первая половина убидилась и вторая половина тоже- ЧТО ВСЕ ОШИБЛИСЬ
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
А это одно из любимых утверждений. Сами придумали, сами теперь доказывают, что так не получится.
Со стороны выглядит странно ))
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
Все о чем думают люди (посты тут, уж копи ровать не стану, если интересно полистайте) - это визы и ЗП в 5000 евро.
Белочкой зови• 25 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
если бы мы все работали в Рашке, как Вы выразились, то с чего бы Вам платились пенсии и другие соц.гарантии ?
Если бы остальная украина работала в Италии, то что бы вы ели и во что одевались? И пенсии платятся с налогов а не из прибыли олигархов. А менеджер в Киеве или программист во Львове платит налогов больше, чем шахтер из ДОнецка
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Слабака выбрал народ.
вот нужно ведь еще раз убедится.. есть факты которые предупреждают о последствиях, но никто не хочет на них опираться. Людям визи подавай.
Juljetta• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ну я не экстрасенс и не умею читать Ваши мысли
только к реформированию СИСТЕМЫ образования относится не только Болонская система
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Со стороны выглядит странно ))
И так прозрачно.
Говорят и навязать хотят...
Хотя по сути всем потятно- что будет тяжело, да но не тяжелее чем было при СССР , значит прорвемся.
Или через 90-е неипрошли, когда от Союза дернули?
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Так как новости про Януковича и не такое услышишь, от некоторых.
И что?´
и ничего, тогда тут полистайте посты.. мало про визы и ЗП? достаточно. Тут же не новости Януковича, верить можно)
Juljetta• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ну так к этому надо прийти! а пусть реформации не бывает легким, думаю с этим никто спорить не станет
Я не в теме• 25 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
только потому, что в Киеве самые большие зарпоаты
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Дело в том, что кроме первостепенных нужд: таких как еда и кров.
Человеку необходимо духовное: а проявление национального единства- высшая степень консолидации общества.

Эх, чего ж мы вечно только о том, как плохо жить будем в плане еды думаем?
А то, что плохо может быть и от того, что своб и гласности не будет, а за это миллионы растреляли....
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
с нее мы начали, она европейская. и что мы имеем?
и так будет со всем за что мы беремся. Потому что дело не в ЕС а в людях которые у нас живут.
Алиса в стране Советчица• 25 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Вот сейчас показали женщину. На вопрос, за что стоите тут, она сказала, что у ее знакомого мальчика мама на заработках в Италии. И он очень хочет туда поехать. За это и стоит. Девочки, ЕС имеет много преимуществ и безвизовый режим - одно из них, но хочется знать, что люди реально понимают, что им этот шаг принесет, кроме открытых границ. А не просто вышли, ’чтобы мальчик к маме мог поехать’. А с ним и полстраны.
ДА это провокация, причем здесь мальчик и куда он хочет поехать. Я могу спокойно поехать куда хочу и финансы позволяют но все не в этом. Они передают эстафету кто следующий у нас будит президент Янык-младший? Ну терпите это все! Пойдем в ЕС, им покажут решотку на окнах а небо в клеточку,Вот почему они не подписали.
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница

Для того, чтобы быть духовно богатым ЕС не нужно.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
И не смотря на то, что Киевлянам есть, что терять они стоят и отстаивают свои права и прав тех- кому посути дела в регионах и терять- то нечего, скажете парадокс?
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Нет , то для того что бы просто быть нацией- это единственный путь из лвух не самых радужных
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
ВЫ ЛУЧШЕ ПРОСИТЕ ПРЕЗИДЕНТА ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА . И ПР тоже.
Причем здесь президент? Не съезжайте с темы. Это Вы сказали про 60%, будьте любезны, подтвердите свои слова. Если Вы считаете что это бессмысленно - значит бессмысленно вести с Вами дальше разговор, сочинять мы все горазды. Обсуждать Ваши выдумки мне неинтресно. Всего доброго.
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
Вот кто-то и сейчас, в нынешних условиях пытается идти. Идти нужно всегда, а не ждать волшебного пинка со стороны ЕС. Албания и Алжир тоже имеют такие зарплаты?
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
не согласна. Это Вы так видите для себя.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Нет.
Но Вы будете удивлены- в Алжире нет такого внешнеэкономического долга и его правительству незачем сдавать страну...
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
При том , что если он не держит своего слова- то как можно что то требовать от чиновника, от милиции, от врача?
Вкаблучках• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Данные соц. опроса
http://sockraina.com/news/2793
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Нет.
Правильно, нет. Там и условий которые есть у нас нет.
Так что, дальше хотим как Албания и Алжир? Ведь именно их нужно брать в пример. Страны подписали бумажку, а экономика была на нуле.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Смешно : подтвердите здесь и сейчас каждое сказанное Вами слово: начинайте, будьте любезны.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Так я говорю- в Алжире еще по сранению с нами хорошо.
Чего нам терять?
Кроме суверинитета уже ничего не осталось по сути и трубы газовой.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Все-таки интересны мнения. Что делать в регионах сотням тысяч работников промышленных производств, которые окажутся не нужны из-за того, что европейскому рынку их продукция не нужна, а Россия и др.страны СНГ откажутся от их продукции? Модернизация? Это огромные деньги, которые вряд ли собственники предприятий будут вкладывать. Транши? Кому они достанутся и в каком объеме? Плюс время - это дело не нескольких лет, а десятков лет. Что делать этим людям? Как растить детей? Уезжать из Украины?
Я не в теме• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
в то время, когда мы все работаем
Juljetta• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
мы имеем прекрасную 12 бальную систему оценивания, которая дает возможность преподавателю куда более точно оценить знания ученика. Зачем на АВС ?
погодите, мы ведь не говорим о том, что все , что нам будет предлагать/навязывать Европа - мы обязаны исполнять молниеносно.
Меня лично напрягают эти гей парады, которые проходят в Европейских странах. Я против легализации однополых браков. Я не поддерживаю практику работы их ювенальной юстиции.
И я не хочу, что бы наша страна беспрекословно выполняла прихоти кого бы-то ни было.( России или Европы)