Выкупаная• 23 ноября 2013
Кто это? Мужик в юбке ??
Гуляла по сайту и наткнулать на фото..
Это мужик в юбке? Или всеже девушка?
Мы с мужем в шоці )))) На девушку не тянет, торс мужика, да и ступни...
Это мужик в юбке? Или всеже девушка?
Дона Ко Ко• 23 ноября 2013
да ладно..просто хорошенько подкаченная ( может слегонца перекаченая) НО, точно - девуля, а не мужик!
Выкупаная
• 23 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
а руки?
такие большие ...
Поумничка• 23 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мужик. Руки мужские, попа (через юпец просматривается).
от вас ничего под юбкой не скроешь!!
Выкупаная
• 23 ноября 2013
Єто они в штатах от гамбургеров уже бесполыми стали
Ведь на фото у машины девушка совсем другая, у нее спина не как у Шварца))
Выкупаная
• 23 ноября 2013
Ответ дляTatiana.07.
Мужиков и так мало! Что ж они в юбки наряжаются?
Последних теряем
Angelika2010• 23 ноября 2013
девочки скорее это юбка для бани мужикам, чтобы свое достоинство прикрывать, полотенце, то часто не держится хорошо
Tatiana.07.• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
Смотрю, смотрю..Местами мужик ,местами женщина
Выкупаная
• 23 ноября 2013
Ответ дляTatiana.07.
Дона Ко Ко• 23 ноября 2013
у меня подружайка по комплекции - как мальчик, профессионально занимается стрип-денсом, пилон овладела в совершенстве и вот телом прям точь-в точь как девочка на картинке.
Выкупаная
• 23 ноября 2013
Муж говорит, у них равноправие)) Что красивый ужин не может в рекламе юбки снятся)), он же не волохатый . А то ж дискриминация по половому признаку
Выкупаная
• 23 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
девочка

ТебеОноНадось• 23 ноября 2013
это реально девушка! просто так прокачено... много женских признаков и черт в фигуре, осталось...))) пока... если не продолжит качаться
Дона Ко Ко• 23 ноября 2013
может канеха и жрёт всякое говнище - типо бады для наращивания мишечьной массы, но всёравно - энто девчёнка.
Дона Ко Ко• 23 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
девочка

ты злой мухаморчик. Зато у этой дехфачьки и жира не грамика нима, правда и женственности в теле тоже..
simfirussa• 23 ноября 2013
у меня в темках тоже есть муж в юбке-заставила одеть чтоб сфоткать-на мне вещь большого размера имела нетоварный вид, такчто не удивляйтесь) еще один повод вместе посмеяться
Tatiana.07.• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Саед
Родила царица в ночь
Снизу сына, сверху дочь
Если смотреть на фото,где модель только в юбке,то снизу дочь
Tatiana.07.• 23 ноября 2013
Ответ дляsimfirussa
Сколько Вы ему за это заплатили или по сей день должны?