Голубая устрица• 30 апреля 2020
у коллеги испортился характер
постоячнно спорит, даже если не теме, даже если ее это на касается, лезет во все разговоры. Называет это правдолюбием и отстаиванием своего мнения. Одна сотрудница уже собирается ее послать нецерзурно.
Как с такими бороться?
Мороженная курица• 30 апреля 2020
Звільніться. Або терпіть. Або позбудьтесь її. Четвертого не дано)
Голубая устрица
• 30 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сказать ей фразу: Меня твое мнение не волнует. И она замолчит
та говорили, ей все равно
Голубая устрица
• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Послать нецензурно. Мне помогло.
все к этому идет
Фенте Фря• 01 мая 2020
Так всегда бывает, когда человек полюбит себя, перестает угождать окружающим и не бояться, что людЫ скажут. Обретает ментальную свободу Живет в потоке с собой и для себя. Их обычно резко начинают не любить в стаде из которого выбился этот человек.
Уже давно замечала, что если в коллективе появляется ’изгойчик’ неугодным остальным, то в 90% случаев - это разумный человек с высокой осознанностью. И только в 10% и правда чмо.
Голубая устрица
• 01 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
ну не знаю, свободу она конечно обрела, хватать чужие телефоны, чтобы посмотреть кто звонит, встревать в чужие телефонные разговоры. МОжет для вас это нормально и вы счиатете это личночтным ростом, каждому свое.
Миссис Буркул• 01 мая 2020
Как у нее с личной жизнью, семьей? Иногда люди в стрессе себя начинают агрессивно вести. У нас на работе девочка психованная стала тем летом, все не могли понять что с ней, а я сразу подумала, что наверно что-то в семье. Через 2 месяца она развелась с мужем.
Фенте Фря• 01 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Она это делает лишь потому, что вы позволяете ей это делать. Так допекла она вас, что никто ’гайки вкрутить’ не может. Все только собираются куда-то там послать ее. И не соберетесь, ибо для вас норма - это терпеть недостойное поведение.
А для нее норма влазить в чужие телефоны.
Голубая устрица
• 01 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
она конечно была с приветом, но не до такой степени. А учитывая, что я с НГ не разговариваю с ней, ее хватания моего телефона и ашотакова меня шокировали.
Фенте Фря• 01 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Значит вы не зрелая женщина, не умеющая за себя постоять и разобраться со странной коллегой. Мямля - уж простите. Но причин в себе вы не видите.
Виноваты всегда окружающие, да?
Голубая устрица
• 01 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Виноваты всегда окружающие, да?
я сижу с ней в одном кабинете и откровенно ругаться не хотела, но придется. Я не считаю ее виноватой в том, что я мямля, а вот в том что она лезет везде, да считаю. Ну ладно, в понедельник прикрутим ее
Голубая устрица
• 01 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
никак
Миссис Буркул• 01 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
никак
Так может в этом и причина. Отсутствие секса на некоторых женщин так и влияет. Скажите, Маша, твою б энергию, да в нужное русло, зарегься на сайте знакомств)