Благоуханочка• 30 апреля 2020
Во сколько лет вы начали мастурбировать?
Вопрос в теме. Когда ожидать этого от детей, и в каком возрасте поговорить об этом, и стоит ли?
Результат:
вже голосів:
55 (25.11%)
Ещё в садике
32 (14.61%)
Фу, никогда не мастурбировала!
20 (9.13%)
12 лет
16 (7.31%)
18 лет
15 (6.85%)
7 лет
14 (6.39%)
13 лет
13 (5.94%)
14 лет
11 (5.02%)
11 лет
10 (4.57%)
8 лет
10 (4.57%)
10 лет
9 (4.11%)
9 лет
5 (2.28%)
15 лет
5 (2.28%)
17 лет
4 (1.83%)
16 лет
Аноним Секретарь• 30 апреля 2020
В 13 или 14 лет, не помню, случайно открыла для себя струю воды ... и понеслась )
Горизонтальный самовар• 30 апреля 2020
Ещё в детском саду, правда не знала, что это так называется. Потом уже к годам 30, осознанно.
Горизонтальный самовар• 30 апреля 2020
Автор, а о чем говорить? Единственное правило для детей -не делать это на людях и все.
Ресничный червь• 30 апреля 2020
А что такие темы можно клепать ? А то мне за ’я бы вдул ’ анонимку влепили
Томатико• 30 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А я в таком возрасте газеты нашла..то есть мы нашли с одноклассницей у ее отчима дома,там истории разные эротического характера..мы читали и,я так понимаю возбуждались.. о боже,как вспомню...когда какая то сцена по ТВ и ты ставишь нога на ногу и сжимаешь все,так классно становилось..
Ms. Доброта• 30 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
не тому вдув значить)
Аноним Секретарь• 30 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
А шо такое? Нечем вдувать или шо? )))
КликОЛЬКА• 30 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
В садике, где-то в 6 лет, съехала по трубе
А говорят что с детьми нельзя, что они ещё маленькие и неразвитые, что педофилы и фуфуфу
У меня тоже чешется лет с семи.
постою_послушаю• 30 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня тоже чешется лет с семи.
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
не тому вдув значить)
В теме ,где девчонка фото выставила и попросила заценить,я написал ,что вдул бы и анонимка сразу
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2020
етить, как все рано начали.. я в 16 только, в детском возрасте и мыслей таких не возникало..
постою_послушаю• 30 апреля 2020
Автор, Вы превентивно хотите поговорить с ребенком? Рассказать, что такое бывает? Не стоит, может это вообще мимо него пройдет. Если заметите, тогда и разговаривайте.
Ms. Доброта• 30 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
і правильно, вам не питали про ваші секс фантазії, а тут питають, тут і пишіть коли теребонькати почали)
Курочка• 30 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
а вы зачем людей оскорбляете?
Ms. Доброта• 30 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
типічне совкове виховання, сексу нема, не можна говорити, як це здорову дитину може обійти процес статевого дозрівання і збудження?
Апрель Ивановна• 30 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Класс. Его ее еще дают? А то мне всегда полный бан
Нога на ногу• 30 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
ПМСница• 30 апреля 2020
в 30 или 31 - муж уезжал надолго. До этого даже в голову не приходило и не было потребности. А тем более в детстве, у меня было счастливое детство и удовольствия от жизни хватало и без онанизма))
Ответ дляПМСница
Ой, вот не надо сейчас пытаться пристыдить всех , кто мастурбирует. Или вы думаете, люди это от несчастного детства делают?)
Вам не нужно это было, а кому-то - да.
Пушкининиана• 30 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня тоже чешется лет с семи.
ПМСница• 01 мая 2020
Ответ дляDr.Koshka
Вам не нужно это было, а кому-то - да.
А чего мне их стыдить, я их просто жалею. И это не я так думаю, а детские психологи.
постою_послушаю• 01 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Запросто. Вы не в курсе, что не все дети мастурбируют?
постою_послушаю• 01 мая 2020
Ответ дляКурочка
а вы зачем людей оскорбляете?
Каких людей? Вы про пост о том, что педофилия это ничего страшного раз дети все равно сами мастурбируют?
С перепою• 01 мая 2020
В 14 пыталась и не могла получить оргазм, потом в 15 мч сказал, что будет учить, с тех пор почти через день, но ’провстречались’ мы меньше месяца