Малая еще та• 01 мая 2020

Как смотреть фото инстаграма, если у меня нет аккаунта?

какие есть программы?
Швидка Настя• 01 мая 2020
Вы можете и без регистрации смотреть фото , но не сможете читать комментарии и комментировать.
автор Малая еще та • 01 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
не могу. кликаю на имя, чтоб открыть ее главную страницу, но в ответ ’Войти в Instagram’
Простоваля• 01 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
А ниже ’ не сейчас’ я так смотрю, но не все фото и видео
Швидка Настя• 01 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Возможно профиль закрыт от просмотров тех, кто не является подписчиком.
автор Малая еще та • 01 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Нет. Это на ФБ прокатывает иногда, но не на Инсте. Там сразу просто на страницу регистрации перебрасывает и все
автор Малая еще та • 01 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Нет. Перебрасывает на страницу Вход или ’У вас ещё нет аккаунта? Зарегистрироваться’
Шкала Радости• 01 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Ну так зарегайте себе фейковый аккаунт.
НеКонец-Света• 01 мая 2020
Никак, только зарегистрироваться нужно. Раньше можно было свободно просматривать, сейчас - нет.
автор Малая еще та • 01 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
да, помню же, что еще год назад просматривала фотки всех, а сейчас сразу Вход
НеКонец-Света• 01 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Да, раньше без ограничений можно было просматривать все фото, потом они сделали ограничения в количестве просмотренных фото (что-то около 10), а сейчас - ни одного нельзя.
автор Малая еще та • 01 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
но почему?
НеКонец-Света• 01 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
но почему?
Не знаю, пользователей таким образом, наверное, увеличивают.
Сфера влияния• 01 мая 2020
а если у меня закрытый аккаунт, и человек на меня подписался он может просматривать мои фото*
Сфера влияния• 01 мая 2020
я уже нашла ответ на свой вопрос) Что Вам мешает зарегистрироваться и добавить человека?