Антонина матушка• 01 мая 2020
Ну вот что творят... Волосы на голове шевелятся
Остановим АЭС ради Ахметова": Лещенко рассказал о назревающем в украинской энергетике огромном скандале (документ)
Бывший нардеп и журналист Сергей Лещенко написал в своем Telegram-канале, что в украинской энергетике назревает скандал, ведь и.о. министра энергетики Ольга Буславец предложила все проблемы отрасли решить путем остановки блоков атомных электростанций. "Для этого пошла разнарядка государственному "Энергоатому" о полной остановке трёх (!) блоков мощностью 3000 МВт и уменьшении производства ещё на 5 блоках. Это эквивалент остановки всей Ровенской АЭС или половины Запорожской АЭС", - отметил Лещенко.
Подробности читайте на УНИАН:
Подметайло• 01 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Ну вот теперь, дорогие бывшие соотечественники, не жалуйтесь. Вас предупреждали.
А вы мне зачем это пишете?
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Никто ничего не остановит,не ссыте. 80 % электроэнергии АЭС Украины идёт на экспорт,а это огромные бабки.
Адназначна )
Это просто повод поднять тарифы
Антонина матушка
• 01 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Ну, купите за 70 )))
Хочу на вас посмотреть
У меня тариф на 30% ниже, чем по Украине. Не переживайте за меня.
Но вопрос не в этом. По 5 нам не нужно. Ни сейчас, ни потом.
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А с чего мне за вас переживать?
Удивительно.
Я и по 5 смогу платить. Это же вы распереживались
Удивительно.
Физрукая• 01 мая 2020
Ответ дляПодметайло
А вы мне зачем это пишете?
Да я всем. Просто в тему вашего предыдущего комментария. Ничего личного именно вам, извините. Я понимаю, что вы адекватная.
Антонина матушка
• 01 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
А с чего мне за вас переживать?
Удивительно.
Причем тут смогу или нет?
Меня не интересует тариф по миру.
Ахметка не сулит ничего хорошего. И не только из-за тарифа.
Меня не интересует тариф по миру.
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Причем тут смогу или нет?
Меня не интересует тариф по миру.
Это далеко не худшее из зол, поверьте.
Чуть ли одно из лучших. Смешно, но факт...
Антонина матушка
• 01 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Это далеко не худшее из зол, поверьте.
Да ладно
С каких пор монополист - это хорошо?
То, что он сделал с тепловыми говорит об обратном. Хуже просто некуда. Черный едкий дым, разрешение на выбросы всякой дряни в атмосферу - это вершина айсберга.
С каких пор монополист - это хорошо?
Железный коготь• 01 мая 2020
мне интересно хоть кто-то вдумается в прочитаное и осознает что второй Чернобыль это всего вопрос времени с таким персоналом?
’ комісією встановлено, що експлуатаційним персоналом Хмельницької АЕС під час проведення передпускових робіт не вжито жодних заходів, спрямованих на недопущення пошкодження турбогенератора, оскільки відповідні системи моніторингу і контролю енергоблоку № 1 сигналізували про відхилення в роботі турбогенератора (перевищення граничної температури, коливання тиску в системі охолодження) протягом півгодини до короткого замикання’
Антонина матушка
• 01 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вопрос к руководству
Все отклонения проходят через них.
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да ладно
С каких пор монополист - это хорошо?
Монополист - это всегда плохо.
Вы просто не представляете, как может быть хуже. И насколько!! ))
У этого чувака кукушка на месте, хотите решения - добивайтесь от него, это реально.
Антонина матушка
• 01 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Монополист - это всегда плохо.
Решения чего?
Подметайло• 01 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Решения чего?
Я не вчитываюсь чего вы там хотите )
Вы же чего-то хотите? Чего-то ж тему создали?
Или просто, ’крови’?
Я вам непрозрачно намекаю, что такие хотения ещё ни разу ни к чему хорошему не привели
Или просто, ’крови’?
Подметайло• 01 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Это далеко не худшее из зол, поверьте.
Он последние соки досасывает и свалит под старость лет в свой новоприобретённый особнячёк.
И чем он один из лучших?
Один из самых страшных серых кардиналов, который всеми президентами манипулировал.
И чем он один из лучших?
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляПодметайло
И чем он один из лучших?
Я вас удивлю? )) Есть страшнее, представляете? )
Подметайло• 01 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Нет, не представляю.
Если бы были страшнее, то они были бы вместо Ахметова.
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляПодметайло
Нет, не представляю.
А теперь представьте себе весь путь нашей страны от профицита в 2002 до первой революции и нынешнего упадка и экстраполируйте
Не служанка• 01 мая 2020
ну канеш, лучше в рашке покупать в тридорога электр, а свои остановить, уволить людей.
Плять, уроды
ВЫВсеВрете• 01 мая 2020
Что бы перевести страну на зеленую энергетику мол. Эту энергетику производит один’ человек’ и соответственно цены установит он. И понятно, что цены будут выше, чем сейчас. И бабло будет лететь одному ’’ ’человеку’ ’’ в карман
из желе я• 01 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Надеюсь, на следующих выборах все станут умнее ?!
Я на следующие не пойду.
из желе я• 01 мая 2020
Ответ дляПодметайло
И чем он один из лучших?
Это кто?
Нашли в капусте• 01 мая 2020
Лещенко, Шарий... капец, народ. Вы бы ещё на какого-то сериального героя повелись и выбрали его в президенты. Ой...
Патриоточка• 01 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Туда кого не посади - все становятся одинаковыми!
Прячусь от Всех• 01 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Вже стали і не обрали пецю, а гірше не може бути ніж було)
Угги_в_горошек• 01 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
...а президенты глупее. Тряпичным петрушкам мозги ни к чему.
Укуси меня• 01 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
У меня с 14 года волосы не переставали шевелиться
М-да вижу как вы с седыми волосами в марте 300млн.долларов все поскупали,чтобы выиграть на курсе. Бедненькие
. Ой тож вы потом и кровью добывали, а что не добыли государство виновато. Не думаю, что на собирали на год!
Правильно_Валерчик• 01 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Так, а шо? За него, у кого не спроси, никто не голосовал
я все хожу по городу, ищу этот электорат, а их там нет

Совбез• 01 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Песец, это теперь грядут сокращения? 🤔 Если что я на хмельницкой, никаких заводов, производств кроме атомки там нет-рабочие места это школы-садики и торговля, но те магазины же тоже не резиновые,
Я Вас понимаю((((у нас шахты с 1 апреля остановили в городе,кроме шахт работать негде
-жизнь замерла,я в ужасе....