Даха-сваха• 01 мая 2020

Имя Руслан

В тренде или нет?
из_под_тишка• 01 мая 2020
Мне тоже имя не нравится,прям неприятное. Имя встречается в нашем регионе редко. У подруги дочь Руслана,ей кстати идет(она турчанка).

Без Баяна• 01 мая 2020
Сколько людей, столько и мнений! У всех вкусы разные! Мне очень нравилось и нравиться имя Руслан, с молодости! И муж у меня Руслан! Думаю его имя решило все) Называю его ласкательно Русик, Русланчик, Русёшка) Для меня это имя в тренде)
Ищу Аленя• 01 мая 2020
Руслан нравится-но как Русик называют,прямо фууу...из за этого бы не назвала...у меня друзья Руслан и Людмила муж и жена и брат у жены Руслан и мужа сестра Людмила
Посудомойка• 01 мая 2020
Ответ дляС перепою
А не Людмила ли вы случайно?
У нас кумовья Руслан и Людмила))) не шучу)))
Я не в теме• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Нууу, Анна и Мария- это самые классные имена! На все века и на все страны! А Ганна звучит даже по- иностранному, как Ханна)
Тут Вы меня не переубедите) Некрасивее имени Валя нет)
А Галя,Клава?
Главный котик• 01 мая 2020
Для меня Руслан-кавказкое имя.
автор Даха-сваха • 01 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Вот Арслан нормально на слух, а Руслан не очень. Ну, у меня и личные ассоциации устойчивые, может быть.
Это же два разнх имени.
автор Даха-сваха • 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
меня Аня зовут - и я терпеть не могу своё имя. С детства.....
Только когда Анна Сергеевна говорят - ещё более-менее
Блин, вот невезуха, когда имя своё не любишь ))
Аня еще нормально, а когда Ганна...Я с западной Украины, всегда стеснялась своего имени, лучше бы Алла назвали...
автор Даха-сваха • 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Глаша что-ли
Я почему-то думала, что Юля, тут многие Юли стесняются, хотя как по мне нормальное имя.

автор Даха-сваха • 01 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
я знаю 3 Руслана:
1 - второгодник в нашем классе, спился.
2 - бывший подруги, наркоман
3 - курьер службы доставки

какие-то не очень ассоциации с этим именем
Да уж, примеры не айс конечно
автор Даха-сваха • 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мене також звати Руслана, мама думала назвати Роксоланою, але в пологовому будинку медсестра нагадала сюжет відомого історичного роману про Роксолану і мама передумала. Назвала на честь своєї одногрупниці. У всій школі тільки я носила таке імя (в 90-ті роки ), в університеті на своєму потоці теж була лише я Руслана. В міру поширене ім`я як в чоловічій так і в жіночій формі.
Роксолана это Рокса сокращенно
После 18• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Может быть) Да я просто стесняюсь своего имени, не люблю его, всю жизнь с ним мучаюсь. Сменила бы, так, все равно, для всех останусь же под ним.
Валя я
а мне нравится ваше имя у меня 2 подружки Валентины замечательные люди и имена им идут. зря вы так свое имя воспринимаете - красивое, легкое, много вариантов ласковых, и не частое
После 18• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Да где там хорошее. С детства его не люблю. И не подходит оно мне. Меня на всех работах называли Наташей, почему- то) Наверное, Наташа мне подходит больше)
а меня все время норовят назвать Леной. иногда Светой. а я Ира
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Руслана певица еще есть
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А меня зовут Руслана,вот так живу уже 40лет с таким именем и мне оно нравиться
Почему не нравится?
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
То, что имя- ровесник Руси, не даёт ему права быть славянским. Это грубая ошибка, так считать
Я думала оно русское
Царь-Матушка• 02 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Почему не нравится?
Я не сказала что не нравится,наоборот )было очень редким в детстве,теперь смотрю многовато нас
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Встретились)
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Потому что ’’Руслан и Людмила’’)
Руслан нравится, Людмила не очень. Не обязательно их паровать.

автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
В этой теме прекрасно всё Тренд на имя Руслан, с какого-то рожна приплели хачей и, конечно, Людмилу
Хачи это отдельная тема, оказывается многие в курсе.
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
красивое имя
у меня есть брат Руслан и сестра Людмила

и неправильно всех кавказцев называть хачами-т.е. армянами))
Вот все их паруют.
До этого вопроса не знала что хачи Русланы
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
У меня муж Руслан. Никогда не думала, что свяжу свою жизнь с человеком с таким именем. Но, не зарекайся))))) честно, за 15 лет так и не привыкла. Я называю его Русик, Рус, Росс, да как угодно. Но вот именно Руслан - очень редко
Мне Росс больше нравится, чем Русик
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
не мужественное какое-то, русик, руся
Так Русей не обязательно называть, можно полным именем
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Так грех не приплести к Руслану Людмилу)
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
А мне нравятся имена Тимур, Арсен ( не Арсений), даже Тигран) И они у меня не ассоциируются с кавказскими. Есть знакомые с такими именами- вполне себе украинцы. Им очень идут эти имена.
Арсен как Яценюк прям. Еще магазин есть Арсен на западной.
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет) Гораздо проще имя)
Не сказала бы, что проще, Ирина у меня была каждая вторая в школе и саду, в универе. И в саду девочку одну дразнили Ирка-шкирка, так мне это всегда свинячьей шкурой представлялось.
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне нравится имя Руслан. Правда не знаю как это связано с именем но у меня есть двое знакомых с таким именем ,гулящие капец.
Просто совпадение?
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Не, ОлеГовна Зе бест
Никогда так не думала про это отчество, но после советчицы задумалась...
автор Даха-сваха • 02 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
красивше всех Олеговна)))
Снова Олеговна
Амели на мели• 02 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Арсен- такое имя у мужчины, которого я любила с 19- ти лет) Я его до сих пор люблю) Он родом с ЗУ)