Даха-сваха• 01 мая 2020
Имя Руслан
В тренде или нет?
И.О. человека• 01 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Руслан - имя и не славянское, и не старинное.
Арслан - в тюркских языках = Лев.
Арсланбек = Повелитель львов.
Имя завезли с востока купцы, славяне переделали ввиду созвучия в Руслан. Происхождение не славянское. К Руси не имеет отношения.
Арслан - в тюркских языках = Лев.
Арсланбек = Повелитель львов.
Вот Арслан нормально на слух, а Руслан не очень. Ну, у меня и личные ассоциации устойчивые, может быть.
Здрасьтенька• 01 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Армения находится на Кавказе))
такие как мы, т.е. вегетарианцы ?
Вы сначала изучите вопрос, потом умничайте. Армения - это Закавказье. На счет слова Хач уже писали, повторятся не буду.
Цикавенная• 01 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Южный Кавказ это тоже Кавказ, ага)) следовательно Армения является частью региона Кавказ
Карпатський грибар• 01 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Имя руслан-жлобское, колхозное
И заметили ,что ни одного известного и успешного в Украине или мире чоткого паренька с таким именем ?
А чОткая девушка есть. Вспоминайте.
На-перекуре• 01 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
було б Мустафою ще назвати, простигосподи
ну нічого, як другий буде хлопчик, то назвіть Іслам.
Вы такая славная
свои наверное Наташа и Серёжа
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы такая славная
свои наверное Наташа и Серёжа
нє, ви шо. Мілана і Софія. шоп як у всіх.
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вы уже назвали, да?)))
Ислам Васильевич
оно люди називають Ельдар навіть. і пишуть, що вони НЕ азербайджанці.
И.О. человека• 01 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Анна и Ганна - по сути одно и то же, но имена разные. Примерно как Иван, Джон, Юхан, Янис, Жан.
Конечно. Моя бабушка из Закарпатья была Анной. Ганной ее уже УССР переименовало
волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне нравится имя Руслан. Правда не знаю как это связано с именем но у меня есть двое знакомых с таким именем ,гулящие капец.
и у меня двое - и оба блядуны те ещё )))
волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Та ничего там интересного) Имя как имя. Просто я его не люблю)
меня Аня зовут - и я терпеть не могу своё имя. С детства.....
Только когда Анна Сергеевна говорят - ещё более-менее
Блин, вот невезуха, когда имя своё не любишь ))
волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Валя)
Валентина для девушки - норм.
У меня знакомые есть, они братья. Младшего Валиком зовут (им 40 и 35 лет). Так старший младшего всегда так ласково Вааааля называет
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Валя сто пудов. Сама Валя. Не люблю свое имя. Но муж только Валюша называет, даже когда ссоримся)
Вот Вы меня понимаете!
Меня муж, вообще, называет Ляля) Иногда- Валюш. Подружка молодости называет Валя- ляля) А одну знакомую тоже Валя зовут, но она строго всех переучивает называть ее Тиной)
Дама_с_караваем• 01 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Редкое. Пока. Можно называть.
Классное
Однажды, тридцать лет назад, занималась списками профосоюзных новогодних подарков для детей работников железной дороги станций яготинского направления (Киевская область). Руслан и Людмила - имена, которые встречались в 90% семей, особенно, где детей по двое. Не сказала бы, что редкое. Но это уже дети середины-конца 80-ых.
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы Валя? Это не совсем поколение Оль, Наташ,Лен это мое поколение сейчас 30+ а имя Валя это из поколения 50-60+ очень много женщин с именем Валентина. Понимаю вас, мамина подруга так дочку назвала ещё с детства мне оно казалось каким то несовременным. Потом в лагере детском девчонку с именем Валя встретила она так его не любила это имя. Но в целом Валюша, ничего если бы не было ассоциаций с модой тех времён. Валя это из оперы Галя,Лида Люда и т.п. а я что то думала что Юля вы это имя в своём списке пропустили у нас во дворе Юль было аж 6
Мне 42. Я когда училась в школе, у нас были Светы, Лены, Оли, Оксаны, Наташи, Люды, Тани. Вали, как и Юли мне тогда встречались ооочень редко. Наверное, Вы правы- Валя тогда было из поколения Нин и Лид, а вот Юля уже больше из поколения Вик)
С перепою• 01 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Милана хорошее имя
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2020
Ответ дляС перепою
Милана хорошее имя
може, й хороше, тільки входить в десятку найпопулярніших ось уже кілька років.
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы так нервничаете, будто это Вашего ребенка Вам девушка назвала, а не своего))
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
та я не нєрвнічаю
тут, на цьому сайті, чого тільки не прочитаєш, я вже звикла
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Валентина для девушки - норм.
Блин))) Хуже только мальчик Юлик)))
волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Блин))) Хуже только мальчик Юлик)))
ну вот Вы поняли
Здрасьтенька• 01 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Термин Южный Кавказ был введен Советами. Сами армяне себя к Кавказу никогда не причисляли. Если рассматривать историю Армении, то так называемый Южный Кавказ - это лишь окраина исторических территорий.
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
та я не нєрвнічаю
Так чего возмущаетесь?)