Нафаня Маня• 23 ноября 2013

Правда?

Ни один мужчина не в состоянии выдержать и сотой доли того невнимания и той неблагодарности, что выносит женщина.
Результат:
вже голосів: 126
81 (64.29%) Да
22 (17.46%) Не знаю
13 (10.32%) Результаты
10 (7.94%) Нет
0 (0%) Строчу свой коммент
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2013
Да шо говорить, он бл даже мусор вынести не в состоянии!!!!!!!!!!!!

Аноним НаВсеГда• 23 ноября 2013
чё?
verona-84• 23 ноября 2013
кривда)
verona-84• 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
от не нада)
я мусор практически никогда не выношу
Капризуля• 23 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Basto4ka• 23 ноября 2013
смотря как воспитан был) у меня муж даже пылесосит и порядки наводит, только к кухне ни каких дел не имеет, хотя все закупки продуктов он делает сам
Я такая боевая• 23 ноября 2013
Ответ дляverona-84
от не нада)
я мусор практически никогда не выношу
У нас тоже ОН выносит! Но заметить, что пора, завязать пакетик и выставить к двери должна я!!!
Алиса в стране Советчица• 23 ноября 2013
У меня муж много чего по дому делает, мусор выносит сам, посуду иногда моет, ребенка с рождения купает, гуляет с ней, по выходным готовит завтрак. Когда я была в декрете, по утрам перед работой варил малой кашу и ставил в бутылочке под подушкой, чтоб я могла подольше поспать. Так что все мужики разные, и многе зависит от воспитания, если мама все на блюдечке подавала, самостятельности в быту не дождешься, а если привык все сам делать, то и жене будет помогать
Дона Ко Ко• 23 ноября 2013
Что за больные бабы создают такие опросы?! Вы имеете того мужчину на кот заслуживаете!!!Начните с себя!!!

автор Нафаня Маня • 23 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Идите спать, здоровая))
neoba• 23 ноября 2013
Вот мне интересно, откуда это взялось, что мусор должен обязательно мужчина выносить? Я чисто гипотетически, ради интереса спрашиваю. Поколениями эту ’традицию’ наблюдаем
Улыбчик• 23 ноября 2013
Ответ дляneoba
Отвечу - типа тяжесть, насобирали за 3-дня огромный тяжёлый пакет мусора Поэтому и мужская сила не повредит интересам семьи.. А если честно, сама мужа прошу вынести мусор - так как с малой в сад утром шлепаем - в одной руке самокат, другой - шалапутку подгоняю и сумку несу, ну а мусор - уже разве что в зубы. Или уже потом после сада спецом снова на улицу вынести мусор.
...аяприкольная• 23 ноября 2013
Причём мусор к невниманию и неблагодарности?