Куратор дебошей• 01 мая 2020
Как удовлетворить мужа?
Подскажите, как удовлетворять мужа, пока у меня месячные? Не хочу чтобы он о других женщинах думал в это время..
Платье Длинное бальное• 01 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так а уважение и любви к себе не хватает? Надо унижаться и стелиться перед штанами ежедневно...
Да то тролятина! Спрашивает, как удовдетворить и тут же -в рот не буду, от секса тошно, дергать нельзя под порно
Добро с Кулаками• 01 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не хочу что в он в это время порно смотрел, или о других женщинах думал
У меня для вас плохая новость: он и во время секса с вами думает о других женщинах!
Добро с Кулаками• 01 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А юбку содержать нормально, не унизительно?
Мульйонерша• 01 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Смотря как содержать. Если по высшему разряду, то нет. Но я оч сомневаюсь, что так содержат, чтоб стелиться )
Идууу--уууу блин• 01 мая 2020
в устной форме, задним числои или набросать от руки. Как в анекдоте про секретаршу. ))
Кожугетовый ансамбль• 01 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет. Меня содержать не надо. Я сама себе и квартиру купила и путешествия оплачиваю. Потому имею право делать что хочу и когда хочу. А если не хочется, а муж заставляет, то это изнасилование. Я думала весь цивилизованный мир уже в курсе.
Весёлая морковка• 01 мая 2020
Тю, для меня главное, чтобы он меня в это время удовлетворил. О себе лучше думайте. Нет ничего сексуальнее эгоистичной женщины в постели
Кошечка-муркошечка• 01 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А вы, видимо, даже не ’штаны’. А так....’шортики’)))))
Мульйонерша• 01 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мужские стринги