Мания-Величия• 01 мая 2020

Как же я завидую тем кто удачно вышел замуж...почему не всем так везет?

Пришла к выводу, что в нашей стране женщине хорошо живется только если она удачно замужем. и это просто чистое везение...я вот не замужем и постоянная нехватка денег...всегда думаешь как новый сезон-а на что купить сапоги, на обновить гардероб хоть немного..вот лето на носу а из обуви почти ничего нет-кроссовки купила, а еще нужны и босоножки и т.д. а на это все денег нет. живу от зарплаты до зарплаты, а уж как без работы остаюсь так вообще паника накрывает-бывают такие моменты что и хлеба не на что купить..и так проходят лучшие годы.. в то время как некоторым девочкам просто повезло и им достался хорошо зарабатывающий муж...а моя жизнь это сплошное несчастье-скитание по низкооплачиваемым работам за тарелку супа, жесткая экономия во всем и головная боль как доходить сезон в одних сапогах чтобы они не дай бог не порвались..
Угги в горошек• 01 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не верю
Во что не верите? Мне иногда грустно, да. Но я не завидую другим, что у них есть больше, чем у меня. Нет мыслей типа ’почему, за что, жизнь несправедлива, им повезло и т.д.’. И нет у меня обиды, что у кого-то больше или лучше. Я не должна бежать за всеми. Мне спокойно в такой жизни.

Бентливуман• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
на совечице да. в реальной жизни такого не видела, все кто не вышел замуж за обеспеченного живут очень скромно
Логопед моего ребёнка берёт 200грн. за полчаса ! И мы даже не областной центр ... Занятия - 3 раза в неделю !
Запись плотничном.
Я не считаю чужих денег, но она явно живёт лучше многих моих замужних подружек
Бентливуман• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
нет, по всем фронтам голяк. да таких большинство- серединка на половинку
Есть у меня и такая знакомая, как вы пишите.
Так она ж глупость за глупостью делает и так всю жизнь
Проблемы находит она, а не они её !
И это даже не невезучесть, а просто бесконечный идиотизм, безответственность и абсолютно неверные решения, и делаются они от чрезмерной самоуверенности, нежелания учиться, может с кем-то посоветоваться ... нет ... она сначала сделает, а потом просит совета, или не просит, когда надо, чтобы не казаться глупой ...

И никакой мужик такую женщину не спасёт от неё самой, она разорит любого
ЛолитаНеРазлита• 01 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Насмешили... В далеком 2008 , чтобы начать нотар деятельность в Киеве нужно заплатить 100 тыс дол
Думайте так и дальше.. у меня подруга, уже лет 20 нотариус частный. С 1 раза не слала. Так она год почти из дому не выходила. Наизусть выучила наверное. И сдала. Да успешная, да хорошо зарабатывает. Мужья на 40 лет ( 2 бывших и 1 нынешний) сбросились и подарили золотой Мерседес 600 ( в смысле, краска цвет золото)
И да, никаких денег не платила, в семье нотариусов Никогда не было.
Всех в сад• 01 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наверное, наизусть выучила о Мерседесе жлобством попахивает , ещё и бывшие участвовали
ЛолитаНеРазлита• 01 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Я так понимаю, вы не нотариус, пАтАмуштА 100 тыс не нашли?
А подарок, это показатель хорошего отношения с БМ. И как вы понимаете, они явно не бедные люди, с салона мерс подарить ещё и краску специфическую под заказ.
И мерс этот не единственный, если что. Автопарк там очень даже нехилый.
Дверной_Проем• 02 мая 2020
Ответ дляНакладная
Не согласна))Будучи довольно из скромной семьи,вышла замуж за состоятельного ребёнка,обеспеченных родителей.Уже 26 лет вместе,бизнес перешёл мужу.Его родители меня носили и до сей поры носят на руках))Долгое время не работала,сейчас помогаю в бизнесе.Много путешествую))
Я не хочу невестку не нашего круга. Много неприятных нюансов . На руках носить никого не собираюсь.
Нагайна• 02 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
ну возможно действительно шанс. а почему у меня не было шансов?
потому что вы очень скучная, автор. ну вот серьезно, с вами скучно до смерти, ноете, как подросток в депрессии. вам ДОЛЖНЫ БЫЛИ дать этот шанс халявный?))) будьте легче, что ли. и да, найти, заинтересовать и выйти замуж за нужного мужчину, и построить с ним семью - иногда сложнее карьеры, это труд, а не ’везение’)))
Нога на ногу• 02 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А как эти женщина устроились на такую работу? Расскажите. Про ум писать не надо. Умные как раз хорошо зарабатывающим хвосты заносят
Это вы по себе судите?)

Ms. При теле• 02 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
А я завидую когдп женщину любит мужчина,меня не когда не любили
Это показатель того ,что ’удачно’ выйти замуж у каждого свое в понимании . У кого -то 50 пар сапог ,а счастья нет ..
4есотка• 02 мая 2020
Ответ дляКнопус
Замуж все были по любви
Любовь прошла-разводились, спустя 5-7лет, мирно, интеллигентно
Никто ни к кому не имеет претензий
При встрече здороваемся
Интересуемся делами, можем кофе выпить, поболтать о
Один замуж таки неудачно-любимый погиб в дтп

Детку отца не лишала-отец детки как раз из тех, кто сам женился по выгоде
Но да-я его любила
Сказал-нечего было ребёнка Рожать
Развелись
Конечно, с ребёнком не общается
Но ребёнок себя отлично чувствует и без него

Нужен хороший папа, который любит и воспитывает, заботится
А не просто, чтоб считалось, что папа есть

Есть кто без мужчины не могут-я отлично могу

Ребёнок да, дорог, важен, нужен
Финансово обеспечиваю достойно
Да, два ВО имею, применить могу-смогла

Гражданским браком, или как тут любят говорить-сожительством жили-встречались, но мне некомфортно
Мне комфортнее самой с Дитем

Возможно, старею )
Один в один, как про меня.
Кривая спроса• 02 мая 2020
Ответ дляКнопус
Замуж все были по любви
Никто ни к кому не имеет претензий
При встрече здороваемся

Но да-я его любила
Сказал-нечего было ребёнка Рожать
Развелись
Конечно, с ребёнком не общается

Ребёнок да, дорог, важен, нужен
Финансово обеспечиваю достойно
Да, два ВО имею, применить могу-смогла

Мне комфортнее самой с Дитем

Возможно, старею )
В мене такі самі думки, як у вас. Це не старість, а досвід і самодостатність